Ду да ду да ду• 07 января 2022

Я толерастофоб

Почему толерасто? Да потому, что к истинной толерантности то , что сейчас происходит, не имеет никакого отношения. Принимать людей такими как они есть не равно этому маразматичному навязыванию вины за то, что ты условно нормальный. Да да, знаю. Не тема для рождественского утра. Но, последней каплей вчера стал семейный фильм, который смотрела с детьми и целующиеся два мужика. Меня прям разрывает. Хочется кричать. А в открытую это говорить нельзя. Толерантность, мать его. Как для человека, работающего с людьми, я не могу так рисковать. Итак, по пунктам:
1) всякие отношения, которые отличаются от условно нормальных. Хотя, как по мне, то природой создано мужская особь и женская. С примитивной целью размножение. Все остальное это отклонения. Но, если им так нравится, то я ж не против. В работе мне пофиг с кем ты спишь. Если это не дети и не насилие. А там мм, ЖЖ, ммж, жжм , квиры и прочие как они себя называют. Мне все равно. Не надо только об этом кричать везде. Пожалуйста. Не надо в каждый, даже самый детский фильм, пихать такие пары. О праве усыновления такими парами детей я не согласна. Но, с другой стороны. Если выбирать между асоциальными семьями, где дети будут в опасности и где папа- папа/ мама-мама в заботе, то естественно, лучше второй вариант.
2) черные белые. Или не так. Б.., да даже фиг знает как правильно сказать, чтобы не дай бог не обидеть. Это при том, что , опять таки, не акцентирую на внешности, на цвете кожи . Мои дети дружили( сейчас просто та семья переехала) с мальчиком мулатом. У них ни разу не возник вопрос почему он намного темнее чем они. Наверное потому, что у нас в семье на это не указывается. Он просто мальчик, такой как и они сами, с которым весело играть. Но, меня раздражает когда , опять таки, лепят из-за гребаной толерастии их туда, где их и в помине не было . нашумевший фильм об Анне Болейн.
3) животные. Я вот честно, не очень люблю животных.ину точнее без фанатизма. Накормлю голодных, скину на приют на питание. Защиту если увижу издевательство. Но, дома не заводу, не понимаю целования и превозношения на уровень человека. Один раз увязалась за мной собака. Видно, что потеряшка. Накормила, сфотографировала выставила фото в группы. И... понеслось г..на вентилятор. Столько вылилось на меня, что я не забрала домой, не бросила все и не потащила ее к ветеринару и ТД. Да после такого я вообще в следующий раз мимо пройду. Оно мне надо от все?
4) люди с особыми потребностями. Та же фигня, что и с черными. Не знаешь как правильно назвать. Хотя по факту для меня социально такой же человек как и я. Я против дурацкой навязанной, бездумной инклюзии. Я ж не против чтобы дети с особыми потребностями учились в одном классе с моими. Мне все равно. Только поставьте тьютора, расскажите если есть нюансы как реагировать. Я не сталкивалась, я не знаю. Не надо обвинять других детей, что не общаются. Они просто не знают как. Да и вообще. Я рядом с вами выйду добиваться поставить пандус чтобы вы могли без проблем выйти на улицу, заехать в магазин, в автобус. Чтобы выделили из бюджета деньги на реабилитацию. Сама поделюсь , сколько смогу. Не надо только так, как сейчас ведётся "просвещение". Зачастую это тексты с посылом таким, что чувствуется обвинение в том, что ты сам нормотипичный. Я не виновата что у вас вот так.я готова помочь.
В последнее время по вот этим пунктам опасно говорить правду. Потому как сразу обрушится шквал негатива и обвинений. Не толерантный. А толерантность ли это ? Или нормотипичным( б.., да как сейчас это правильно назвать то????) быть зазорно? Лично у меня это все вызывает больше агрессию. Хотя до мне было все равно, было сопереживание.
Все, выговорилась))) .
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляtarveldy
Да и именно вы обыватели не принимаете их юридическиз прав и социальных взаимоотношений
Именно обыватели пишут и принимают законы, щаявления, выносят приговоры, именно обычный хирург по обычным законам будет спрашивать разрешение на операцию не у супруга(ги) а у родни, которая как правило обрывает отношения не с таким человеком
Вот вы лично принимаете законы? Я нет. И автор того комментария тоже нет. Мы можем влиять петициями.но, это не точно. Митинги. Но, митинг это не красиво. Почему они не выходят в одежде, в которой ходят в обыденной жизни? Или за права только в стрингах надо бороться? Ок, я следующий раз, когда буду в суде права моих детей отстаивать , пойду в бикини. С павлиньими перьями. Может хоть так получится.

автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, таких как вы нужно в лагерях перевоспитывать.

Посидите лет десять, будете встречать гей парады стоя и аплодировать
После вас
Надежда наш компас• 07 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Для этого необязательно детям в 5 лет показывать мультфильмы про двух принцев.Это не норма.
Дети имеют право знать и выбирать
Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы пытаетесь сказать, что положительная дискриминация любой группы приводит к отрицательной дискриминации в обществе неизбежно, только от примеров идете. Да это так.
Да, именно так :) Толерантность = положительная дискриминация.
Вот смотрите, я еврейка. Кто-то скажет - о, терпеть не могу их. Этотего личные взгляды, мне-то что - еслитэто не мой родственник, не мужик с дубинкой в темном переулке )

А если мне сказать, что ’я толерантна к евреям’ - о, если бы не была толстокожей и пофигистичной к такому, обиделась бы. На эту самую положительную дискриминацию.
Звучит как - скажи спасибо, что я тебя терплю, терпима к тебе ))
База_птеродактилей• 07 января 2022
Ответ дляatrorubens
Не знайте.
Отвернитесь, когда мимо идёт гей-парад.
Вы были на гей-параде?
Я была. Случайно. Когда перекрываются все центральные квартала города и народ устраивает шествие. И это длится три дня.
Куда отворачиваться? А некуда.
Ведь можно им около своих домов ходить, правда? А не около моего.

Сознательно никто туда не пойдет участвовать. А вот вынужденно это все лицезреть....еще и нарушать свою привычную картину мира (отворачиваться) - так зачем, почему и во имя чего?
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Наверное, чтобы показать и навязать идею, что геи более открытые, продвинутые, мудрые и счастливые.
То есть, только потому, что мужчина любит мужчину , он автоматически становится мудрее, счастливее? А не пропаганда ли это?
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У животных , в отличии от людей только одни инстинкты , и они пытпются спарится с самцом не иотому , что хотят именно самца , а потому , что рядом нет самки или она занята , а сопротивляться инстинкту он не может. И таких случаев все же меньшинство , что еще раз доказывает их ненормальность , можно сравнить со сбоем в программе
Нет.

У большинства приматов однополый секс - это либо установление доминирования, либо налаживание социальных связей. И он вполне спокойно может происходить в пяти метрах от особи противоположного пола.

Коты (самцы) и правда так замещают отсутствие кошек зачастую. Но вот кошки запросто могут утешать друг друга и при наличии котов рядом.

Про баранов уже плохо помню, но там тоже наличие самки рядом никак не мешает создавать гей-пары.

Ещё какие-то птицы есть, то ли дельфины, то ли утки - которые оплодотворяют самку, а затем воруют у нее детёнышей, и воспитывают их вдвоем с партнёром, т.е. в однополой семье.

Дельфины - так те вообще сексом для удовольствия занимаются, как и люди...

Повторюсь - природа гораздо разнообразнее, чем вы думаете. Ибо именно разнообразие - основа эволюции и выживания.
tarveldy• 07 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Но я все же надеюсь, что Вы на этом основании не выступаете за допустимость публичной мастурбации в обществе людей?
Вы путаете понятия, публичная мастурбация и юр. права очень далеки друг от друга, я даже против хождения голяка по улицам))) но за усыновления детей гомосексуалистами , меня ужасно выбешивают любые родители которые насилуют своих детей , и психоллгическое насилие тоже считаю насилием
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор вы четко описали проблемы , в точку , с этой толерантностью люди совсем мвихнулись и довели до уровня маразма. Меня тоже возмутило слово менструатор , я женщина , а не менструатор , женщина , а те кто меняет пол могут называть ебя как угодно , но нефиг лесть к нормальным людям и навязывать им свой маразм
Я назовусь как угоднт, вот обещаю, как только хоть один мужик родит. А пока я женщина, что определяется не платьем, а наличием определенных органов, и мать, потому что родила. Мать, а не номерованный родитель. Интересно, а кто по их теории первый, а кто второй? И когда называть вторым станет нетолерантно?

Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Это ещё одно, что меня всегда удивляло. Вроде бы за ’добро’ некоторые люди. Но, они так за него спрорят, такими эпитетами да словесными оборотами , что уши в трубочку. Добро нужно причинять агрессивно. Несогласных нах..й... Ой, сорян, в Гугл
Да - догнать и принести просвещение, причинить добро с фразами про агрессивное невежество собеседника - это у нас есть, в нашем толерантном обществе :)
tarveldy• 07 января 2022
Ответ дляТрусиковед
У нас с сексуальным воспитанием вообще беда, дети даже не знают закон купальника
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Вы это серьезно? Вам портит настроение момент, что точка зрения не одна, а много?
А мне нет ) Я, выходит, толерантная?
’всех евреев нужно сжигать в печах’ - это не точка зрения, это фашизм.
Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас

Вот вы образец толерантности :)
Надежда наш компас• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
После вас
Я не сею вражду в обществе и не дискриминирую людей как вы.

Поэтому изолировать нужно вас

Как минимум ограничить прием на работу и деловые контакты с такими как вы
Angilica07• 07 января 2022
Ответ дляatrorubens
Простите, но Вы точно уверены на счёт ’весь мир’?
ну не весь, но бОльшая часть) древние так не заморачивались, как мы сейчас проблемами геев. для нас инцест - ужас-ужас, а библейские авраам и сара - брат с сесрой. у шумеров не было понятия инасилования, там была ритуальная проституция. это все условности, и культурные нормы, не более
Бутербродница• 07 января 2022
Очень мне отзывается написанное. Не принимаю я эту агрессивную толерантность.
Больше всего меня злит эта необходимость подбирать слова, чтобы не дай Бог не задели ночью тонкую душевную организацию.
Вот пример. Я родила ребенка в 34 недели. Недоношенная беременность. Логично, что ребенок недоношенный. Состояла в группе таких мам. И когда я употребила слово недоношенный, сколько говна на меня вылили. Ах, что вы такое говорите, вы же оскорбляете, унижаете и торопыжек и их мамочек. Они преждевременно рожденные, они поспишайчики, они наши торопушечки. Бляха, что от этого изменится то?? Они залезут обратно через п..зду простите и досидят до 40 недель там что ли? Есть факт, и вместо того чтобы там сидеть и придумывать новые нелепые эпитеты, лучше бы не засоряли эфир, а делились контактами специалистов и врачей, сайтов, где можно купить одежду маленькую.
Простите, я обычно так не общаюсь, настроение сегодня не очень и тема эта задела
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Кошка лезет? Вот кот может. У животных это признак доминирования самцов. И никаких гомосексуальных пар животные, кстати, не образуют. В античном мире гомосексуальные связи по признаку доминирования вообще были нормой- мнения рабов на эту тему никто не спрашивал, или младших учеников и служителей. Предлагаете ввести в широкую практику?
Пойду скажу своим кошкам, что они друг на друга лезть не могут, женщина с советчицы запретила))
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Приведите пример моей агрессии :) Я даже не отвечаю на пости хамство :)
Спасибо. Считатть меня невежественной - ваше личное право.
Йой. Уже третье доказательство в теме, что я латентный толерант. Нет :(
Агрессивное невежество и агрессия - это разные вещи.
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас

Поэтому изолировать нужно вас

Аминь

Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляatrorubens

Шо вы говорите такое? Я написала два раза, что еврейка, а не призывала к чему-то.
Вот жеж. Ладно, я ночь не спала. А с вами что?
Жесть. Такого перекручивания еще не видела.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
В точку сказано. Человек, считающий себя нормотипичным, даже не думает о том, что один миг(дтп, тяжёлая болезнь) и он уже перешёл в группу людей с особенными потребностями. А также его ребёнок оказался нетрадиционной ориентации вдруг. Судьба иногда любит сыграть злую шутку.
То есть, если ребенок станет геем, в первую очередь я должна оповестить об этом весь мир? Или это все же его личное дело?
Ну а если я стану инвалидом, я в первую очередь начну терроризировать соседей, как соседка ’ инвалид’ моей мамы. Почему в кавычках? Потому что в Украине можно купить льготы, если у тебя доча начальник районного отделения собеза.
Надежда наш компас• 07 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Вот вы образец толерантности :)
Я не создаю постов направленных на ограничение прав и свобод каких либо групп населения, как автор.
Калёва Замалёва• 07 января 2022
Ответ дляatrorubens
Это крайне странно. Кошки территориальные животные, к тому же в социальных связях не нуждаются.
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Эти бабка и алкоголик, какраз, плевать хотели на вашу псевдо толерантность. Не надо подменять хамство, склочность и ТД. Нетолерантностью
Нет, страх - одно из последних в очереди на отмирание чувств. Когда в человеке давно нет уже доброты, сострадания, мечтательства, любви, чувства юмора и многого другого - страх ещё остаётся.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляatrorubens
После ’природой создано’ можно дальше не читать.

Автор, почитайте на досуге про гомосексуальное поведение у котов, приматов, баранов, дельфинов и остальных животных. Откроете для себя дивный новый мир.
Гм. И вот эти гомосексуалы рожают? Или все же природой создан другой путь для размножения? Не все освоили дивный мир толкового словаря и не понимают прочитанное...
Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляatrorubens
А, понятно. Вам просто нравится завуалированно оскорблять людей. Просю пардону - давать личную оценку. Ну или из тех воинствующих толерантных, у которых есть моя’ точка зрения и неправильная’.
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Давайте скрины где именно об ограничениях свобод?
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Обоснуйте
- Товарищи, заседание клуба зануд объявляется открытым! У нас новый член, Александр, берите стул и садитесь, пожалуйста!
- У этого стула нет спинки, так что технически это табуретка...
- Господа, кажется, у нас новый председатель!
(с)
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляТрусиковед
А про Красавицу и Чудовище - норма?

Про Русалочку?
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляБЦАшка
А Олимпийские игры, где мужик выиграл у женщин, потому что уже год считает себя женщиной
https://youtu.be/uVRiu1qXSsQ
Самое интересное в коментариях
Зато женщину дисквалифицируют за писутствие не тех гормонов в крови...