мимАпроходила• 11 января 2022

Хто недавно замовляв кухню? Зорієнтуйте по цінах.

Треба кухню змовити. Хочу по цінах зорієнтуватись. Сегмент середній і вище.
Скільки м.п у вас кухня і яка ціна вийшла.. Фасади, фурнітура, стільниця...
І фоточками можете поділитись) Буду дуже вдячна)
ЯсноВидящая• 11 января 2022
Послушаю

Скоро_вчера• 11 января 2022
Если сигмент выше среднего, вас не должна волновать стоимость пагонки и тем более, фурнитуры
ТрамвайGirl• 11 января 2022
зайбите на любой сайт типа табуретки, дубка и вияр и посчитайте вашу кухню
автор мимАпроходила • 11 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Чому це? Може зараз ціни такі, що я і бютжетний варіант не потягну? Я хочу орієнтуватись яка в середньому ціна, і якщо мені назвуть вищу, то не бачу сенсу переплачувати просто через незнання.
Луноликая Вика• 11 января 2022
Летом установили.Фасады акриловые матовые,фурнитура блюм с доводчиками и открываются по нажатию на фасад( забыла как называется)столешница эггер акрил вроде.Кухня маленькая 3,20.По деньгам вышло 86000
Луноликая Вика• 11 января 2022
Не могу сфоткать чтобы целиком показать((
автор мимАпроходила • 11 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Дуже гарно
Луноликая Вика• 11 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Дуже гарно
Дякую
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2022
На ОЛХ дуже багато пропозицій щодо прорахунку меблів за вашими параметрами. Безкоштовно. Зазвичай відповідають швидко та об´ємно. Тобто на всі питання одразу отримуєте відповіді. Я свою кухню купила як виставковий екземпляр. Бо від ціни в прорахунках моя орієнтація в цінах відрізнялась в 2-2,5 рази в меншу сторону

Зоя Жорівна• 11 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Дуже гарненько і затишно у Вас
Дайте подумать• 11 января 2022
Зайдите на Вияр
дама_из_декрета• 11 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Це виробники рахуюють, що на себе працюють? А в чому сенс їм так робити?
автор мимАпроходила • 11 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Зайдите на Вияр
Там треба реєструватись?
Луноликая Вика• 11 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Дуже гарненько і затишно у Вас
Спасибо,очень приятно
Дайте подумать• 11 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Там треба реєструватись?
Вроде не нужно
Дайте подумать• 11 января 2022
https://viyarbazar.com/?gclid=Cj0KCQiA8vSOBhCkARIs...
автор мимАпроходила • 11 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Дякую. Я десь не туди зайшла
Добрый Жук• 11 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Всё хорошо, свеженько, чистенько. Один вопрос, зачем светильники в стиле Лофт выбрали?! У Вас просто современный стиль кухни, Светильники не поняла.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Це як холодні дзвінки. Певний відсоток завжди повертається, щоб зробити замовлення

Разумная Губка• 12 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Шикардос! Очень классно 👍
дама_из_декрета• 12 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зрозуміла, не думала про таке, треба скористатись))
Дякую
Дядя Жора• 12 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
У нас приблизительно такой же размер кухнм по цене так же вышло. Правда не под потолок. Фасады крашенный МДФ, фурнитура blum, столешница чуть дороже Эггера, то ли Феникс, то ли Феликс (помню, что полотно 4 метра стоило 8000. Мастеру удалось слелать так, что нам хватило одного)
Звезда в шоке• 12 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Надеюсь с техникой? По матерталам ваша кухня до 20тыс стоит
Весотехник• 12 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Откуда эта цифра?)) Сейчас цен таких и близко нет
Кофе в лобби• 12 января 2022
Мы сейчас в процессе заказа кухни - цена примерно 100 тыс.
Кухня угловая 290*3200.
Фасады - итальянская пленка Серика, столешница - Люксформ( плита на основе ДСП). Фурнитура - Мюллер и Блум
Кофе в лобби• 12 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
До 20ти за метр погонный
Губка Боб• 12 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо,очень приятно
Классная кухня, но цена меня повергла в шок
ЛисАпедная• 12 января 2022
4 тыс без мебели за 1.30
Financ• 12 января 2022
делали ремонт прошлым летом, угловая 3,2 м на 2,5 м. с установкой и столешницей 55 тыс грн. Фасады крашенный МДФ нижние и верхние акрил, дешевле, так как заводская и размеры шкафчиков стардартные. типа 50/60/80/40. Набрали такими и получилось все дешевле фабричными размерами, мне не принципиально размер шкафа 53 см.
Спасатель Малибу• 12 января 2022
При одних и тех же используемых материалах цена на кухню может отличаться в 2-2 5 раза, а то и больше. Это зависит от изготовителя. Если будете заказывать на фирме, где работают менеджеры-консультанты, есть цех с оборудованием, наемные рабочие-это будет самый дорогой вариант. Самый дешевый, но не значит не качественный, может предложить мебельщик, работающий в одиночку, но имеющий достаточный опыт и знания. Но не факт, что он свою работу не оценит по европейским расценкам. Все зависит от его аппетитов. Мой совет-определяйтесь с кофигурацией кухни, четко оговаривайте из каких материалов делаете и просчитываете в нескольких местах. И находите для себя оптимальный вариант. Я последние года 3 вся в мебельном производстве для себя, сама выбираю, конструирую и оплачиваю, все расчеты вижу, есть мебельщик, который корректирует мое творчество и собирает, бере 30% от стоимости материалов. Так на вскидку, что девушка, которая показала здесь кухню за 86000, заплатила за работу мебельщика тысяч 50. Как на мой взгляд это дофига. Но если не вникать, то цену озвучили, человек может себе позволить заплатить, почему бы и нет. Еще у меня свежий пример ценообразования на мебель. Соседка на днях устанавливала прихожую, в одной конторе ей насчитали 27000, и она обратилась к моему мебельщику, он сделал за 19000, материалы и конструкция одни и те же. Так что думайте, решайте.