Красота неземная• 14 января 2022
Очеродной мажор убивал человека просто на улице.
Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
Чижик Пижик• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Это ад!!! Животное !!!
Парень хоть жив?
Так але набряк мозгу і пишуть, що робили трипанацію.
І там не хлопець, постраждалому чоловіку 44 роки.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
какая отсебятина, она все правильно написала. Этот ублюдок, когда мужик здоровый на него с матами попер, то назад пятился и даже не пикнул ему в ответ, потому что видел, что слабее его.
И каких людей она оскорбила? ублюдка, из-за которого человек в больнице????
а то, что этот человек материл водителя прадо за неправильную парковку норм? он не ублюдок? только ответьте да или нет, без демагогии
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
нет
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Какая провокация?
В следующий раз, Вы посмотрите на такую тварь , и Вас изобьют,
Она спровоцировала меня взглядом !
Нормально, да?
Она спровоцировала меня взглядом !
Нормально, да?
вот если так будет об этом и поговорим, пока все не так
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Все верно написано, только посмотрела. Мужик с хундая хорошо на словах отделывает рыжего быдло, но тот только стонет в ответ и бегает задом. Почему вы отрицаете это, видно же все и слышно на видео?
господи, почитайте мои ответы
БеллаДонна• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Я не защищаю избивавшего мужчину. Просто написала что не он первый напал. Это что, не правда? Но тут меня уже чуть ли не прокляли
Вы каким местом видео смотрели? Да и слушали и обдумывали, что написать?
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
господи, почитайте мои ответы
Вам бы самой не мешало перечитать свои ответы, что б не путаться.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы уже тут 2 часа зудите. Если такая же нудная и в реальной жизни, то это уже прекрасный повод даете, что б отлупил тот же муж или сосед.
вы еще больше зудите, вас уже отлупили
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
+1000
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
провокация может быть и в данном случае она была, что и будет учтено в суде
Правильно, пусть выйдет и свернет шею вашему родственнику.
Это потерпевшему еще повезло, что мужик через 30сек подьехал, иначе точно не жилец был бы. А вы оправдывайте дальше...
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нет
ок, что и требовалось доказать)
материть людей для советчицы норма, все, я дальше пассую)
Репетиторша• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
НЕТ, парень, сделавший замечание, не ублюдок!!
Хотя умственно отсталым с IQ 30 ничего не докажешь
Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
господи, да хоть почитайте ук и что такое самозащита
есть такой текст в решении судов как ’спровоцировал конфликт что вызвало\повлекло.........’
Вы хотите сказать, что нападавший действовал в рамках УК? Он защищался? Или что?
И почему вы утверждали обратное - что нет статьи, пункта о провокации :)
И буду благодарна, если приведете пример оправдательного решения суда в деле ...о словесной провокации с дальнейшим нанесением тяжких телесных повреждений.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
а я и не путаюсь
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы еще больше зудите, вас уже отлупили
Не считаю, что за это можно лупить. Поэтому и в жизни такое не встречается мне. А вот вы любитель получать за любое лишние слова по шее, так и отстаиваете свое право на оплеухи. Оно в жизни так и есть, что защищаем то и притягивпем. Так и вы лобитель кулачных ласк.
Репетиторша• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
ок, что и требовалось доказать)
Ну и правильно, давно пора
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
можно хоть 1 мой пост где я оправдываю водителя прадо?
и да, если мой родственник будет материть людей незнакомых то ему таки скоро прилетит, это ожидаемо
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я на видео этого не слышала. Где вы услышали что материл? Дайте именно это видео.
Смайлик• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Нет конечно. И не материт. Поэтому для меня всё происходящее и не норма. А для многих тут прицепится к человеку/обматюкать видимо в порядке вещей
. Кстати, неправильной парковки и чего-то критического я на видео не увидела. Из-за чего начало конфликта? Вот стоило это всего этого?
это вам просто не нужно было пройти с коляской по тротуару - и я бы смотрела как бы вы прыгали - обходя одного жлоба припаркованного.... европа....какать и какать вам до той европы
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
ок, что и требовалось доказать)
Лучше уж пассуйте к себе на дно. Защищать рыжемордого наносящего лежащему человеку который не двигаеться удары в голову может только подобное.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляРепетиторша
они либо оба ублюдки, либо никто не ублюдок
Смайлик• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а как вы думаете? и да, я не конвоиром работала, т.е. фактически при всем желании помочь никак не могла
не хотели...как и все остальные
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
господи, почитайте мои ответы
Господи уже все прочитал и готовит ответочку вам.
Вы отрицаете, не надо отмазываться
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а я и не путаюсь
Вы просто говорите ’ чтопопало’ ?
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
ок, что и требовалось доказать)
что и следовало доказать, вы врунья и перекручиваете. пассуйте , с удовольствием избавимся от ваших мерзких постов.
Так, для особо одаренной как вы, уточню, я отвечала на ваш вопрос, ублюдок он или нет, а не, что маты норма. Он не ублюдок, а маты, это дурной тон, хотя иногда именно они отрезвляют, а вот если следовать вашей больной, циничной и мерзкой логике, так и мужик , который заступился тоже ублюдок получается, раз он матерился?? Маты, это одно, а избить совсем другое.
Дошло до вас или бесполезно?
Смайлик• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Самое смешное что по сути не мешала его машина
та вам многое не мешает...так и живем....
БеллаДонна• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а что она должна была делать? вы тоже нос суете во все дела своего мужчины?
Снимать это на телефон, чтобы что?
Да, я бы обернула, ябы скорую вызвала, Вы нет?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНога на ногу
нет, не в рамках и я об этом давно сказала, но кто же читает
а он есть? ознакомите нас с ним?
какой оправдательный ? вы о чем вообще?
а он есть? ознакомите нас с ним?
какой оправдательный ? вы о чем вообще?
Смайлик• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы не сравнивайте грешное с праведным
да что вы???? а где грань??? где грань того, что не сравнивается???