Свезло так свезло• 18 января 2022
На меня мошенники зарегистрировали три ТОВ
Случайно обнаружила. Какие мои действия,кто сталкивался? Заявление в милицию что-то даст или лучше сразу в суд? Как обойтись минимальными потерями? Помогите, пожалуйста, советом.
Регистратор КП "Правочин" , на нем 30 судебных дел и все практически по незаконной регистрации. И очень мало положительных решений. И эта организация существует и сегодня. Я в шоке.
муха в кедах• 18 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Это понятно,но к знакомому не хочу обращаться. Все знакомые юристы все равно ничего бесплатно не делают-только вид, что не понимают,о чем я, уже сталкивалась:((
О, да, вы явно в теме, правильно мыслите, но реально прокуратура без денег тоже не будет работать, если есть связи и люди хоть чуть нормальные, лучше им заплатить и пусть раскрутят сииуацию
Свезло так свезло
• 18 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Уже тогда лучше юристу,, у меня есть толковый, но дорого. Но лучше так,чем ’знакомым’.
У меня даже случай смешной был-подкатывал ко мне бывший( он прокурор), надоел до ужаса. И тогда я придумала выход-попросила его о помощи
больше не звонил. Они до ужаса предсказуемы.
Бутербродница• 18 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Что за Товки? Много учредителей кроме вас? Если вы одна, попробуйте продать кому-то свою часть или ликвидировать тов))))
Свезло так свезло
• 18 января 2022
Ответ дляБутербродница
Я одна учредитель. Насколько я знаю, не так легко ликвидировать, и я этим как бы признаю,что участвовала в их создании.
Неизвестно,чем они занимались и кому они должны. Не хочу вообще с этим связываться