фрау Гитта• 27 января 2022
Принудительные экскурсии в школе ,у Вас есть такое или нет ?
Добрый день , девочки.
Вопрос в названии темы , присылает учительница смс ,что будет экскурсия ,едут все без исключения,отказаться нельзя .
То варианты нет денег ,ребенок не хочет/ уже был недавно в этом же музее ,планетарии не рассматриваются учителем как уважительная причина чтобы отказаться.
Если в Ваших школах такое ,и вообще как Вы к такому относитесь? .
Результат:
вже голосів:
347 (91.56%)
Нет
32 (8.44%)
Да ,есть такое
Нетутешня• 28 января 2022
Ответ дляАнонимба
Я проти, щоб екскурсії відбувались замість уроків! І що це за ціна 270 грн? Нічого собі
у нас в Днепре реконструировали планетарий, раньше был по 40 грн., теперь по 200 грн. даже дети. Есть бесплатные экскурсии для организованных групп школьников, НО заявку должен подавать директор школы почему-то, просто та РК, например не может записать группу детей. Вот что за на..уй...
Нетутешня• 28 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Нет ,учатся очно ,Днепр
Днепр вообще прикольно - выше писала что должны быть бесплатные, если правильно организованные. а так да, только билет 200 грн.