Мусик Пусик• 28 января 2022

в догонку к теме про шоппер из Эпицентра

меня в Кишене (Мега Сити, г. Киев) всегда подозревают, что я пакет украла)))
дело в том, что я работаю в этом же БЦ, если его можно так назвать)))) и почти каждый день захожу в супермаркет, то приколы на обед взять, то домой по мелочи и пакет часто остается в сумке. одна из девушек, что контролирует кассы самообслуживания аж бежит встать за моей спиной, когда я пробиваю товар. хотя, когда другие на смене - нет такого)))
а вы тут шоппер-шоппер)) раз даже доказывала, что он мятый уже, сложенный был в сумке. теперь принципиально достаю прям у кассы и демонстративно разварачиваю.
Ревнивая жена• 28 января 2022
Попросите один раз наклеить стикер на штрих-код и вопрос решится

Смыкалка• 28 января 2022
Мдааа, обратная сторона экологичности: теперь нужно думать авоську с лейблом какого супера куда брать во избежание быть обвиненным в воровстве.
автор Мусик Пусик • 28 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
на пакет?
Ревнивая жена• 28 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
на пакет?
На штрих-код
Ms. Скромность• 28 января 2022
Ответ дляСмыкалка
У меня само собой так получилось - авоськи из АТБ, а закупаюсь обычно в Метро. Похоже, это и к лучшему)
Смыкалка• 28 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
У меня суперская авоська из Интертопа, не брендированная, черненькая из материала похожего на органзу, невесомая, даже в кармане куртки незаметная) Вот ею чаще всего и пользуюсь, но и авоськи из АТБ имеются, но когда с ними захожу в АТБ претензий не было
Клептоманка• 28 января 2022
Беру сетки с щатядкой и на входе пркащыапю охране. Ашан и метро метят,, тару,,
Хотя похожего нет у них
автор Мусик Пусик • 28 января 2022
Ответ дляСмыкалка
это дааа....
любименькая• 28 января 2022
Ответ дляСмыкалка
о, дайте ссылку что за зверь )

Смыкалка• 28 января 2022
Ответ длялюбименькая
о, дайте ссылку что за зверь )
https://intertop.ua/product/a-bag-braska-x-stitchi...? вот такая
ой, ссылка не открывается
Смыкалка• 28 января 2022
Ответ длялюбименькая
о, дайте ссылку что за зверь )
Ссылка почему то корректно не копируется, вот такая, ТМ Эко Стежка
любименькая• 28 января 2022
Ответ дляСмыкалка
спасибо
Ms. Скромность• 28 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Кстати, да, в АТБ ни разу тоже не было проблем
кошкомышь• 28 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
У меня Икеа. Причем из старой коллекции. Везде без вопросов
Ms. Скромность• 28 января 2022
Ответ длякошкомышь
Так с не брендированными или с брендированными, но в другом магазине - понятно) с чего могли бы быть вопросы?
Козяка-маляка• 28 января 2022
Ко мне в эпицентре прицепились к пакету с брокарда. Еле доказала, что это не их пакет. Я туда игрушки хотела сложить, корзину не взяла.