PORKA• 31 января 2022
Культура некоторых в самолетах
Летела в Турцию и люди рядом сидящие достали варёные яйца , котлеты и что то ещё , аромат как бы на пол самолета . Но ведь можно взять с собой сандвичи , круассаны например , но не котлеты же !!
А потом у этих людей в отелях столы ломятся от еды , путевку ведь отбить нужно 🤦🏻♀️
Поражает такой народ
Бегущаяпо• 31 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Одним)
А когда полсамолета едет в умань на какой то свой праздник или сезон, то уловите)
Ну мы рядом были
МеняАЖтрусит• 31 января 2022
На такой заезженной теме голодная троляка нажралась) сидело котлету жевало и тему склепало ) девочки как можно вестись на этот примитив ?
Заела_пластинка• 31 января 2022
Ахахаха 🤣
Видела не раз, как в самолете переодевались в лосины и тапки, ну знаете, как в поезде. При том, что лететь было чуть меньше двух часов.
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Не переживайте за меня. Я несу ответственность и принимаю меры. Но я всю жизнь буду благодарить в мыслях тех людей, которые в сложные периоды не бросали в меня камни, а пытались понять и помочь. Помню водителя маршрутки, который отказался высадить меня с сыном по требованию других пассажиров, из- за того, что ребенок громко вокализировал и вырывался ( и задевал руками других пассажиров). На возмущения ’ немедленно высадить урода, потому что другим дискомфорт но’ он сказал, что непременно, но только после того, как вначале выйдут все кто с перегаром и немытым телом, потому что от них ’ ему дискомфорт но’. Я не забуду старенького дедулю, который увидев, как я одной рукой держу орущего ребенка, а во второй руке - держу тяжёлую сумку, и таким образом хожу из вагона в вагон электрички ( потому что людям мешает крик сына и они требуют что- то немедленно с этим сделать), молча взял мою сумку и ходил с ней со мной по всей электричке. Мне есть что вспомнить, кроме прокленов пассажиров, ценящих свой комфорт, но не имеющих ни капли желания войти в положение другого человека. И поэтому сейчас я сто раз подумаю, стоит ли сразу осуждать, или лучше постараться помочь. ’ Т’ - толерантность. И да, поездки и прочее бывают не только на отдых, но и по необходимости. Хотя иногда и отдых - тоже необходимость :). Всем добра!
То есть вы считаете нормальным бесить людей, позволять вашему ребенку орать и лезть к людям!?
Дуняша• 31 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Интимные вещи на то и интимные, что их не увидеть, не услышать, не унюхать. Каким боком тут духи?
Интимные - это личные. А не то, что вы себе представляете ’не унюхать’....
Запах человека - это личное, поэтому когда человеку говорят, что он плохо пахнет, это грубо и это обижает.Тем более, ранимого подростка- девочку.
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2022
Ответ дляДуняша
Блин, я представляю, как смутилась и расстроилась девочка (( Я в подростковом возрасте бы очень переживала, если бы мне такое сказали.... и точно бы никогда больше в гости не пришла. Это же такие интимные вещи, неужели не могли часик потерпеть и промолчать, ребёнок все же.
Я в очереди встала за такой подобной пахучей мадамой) дыхание перехватывало) но я могла отойти на метр и немного продышаться
дЫнька• 31 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Серьёзно? Не нашли? Поиск занял секунд пять.
Это не сленг, а вполне себе определение.
Используйте, а я загуглю, почитаю и узнаю что-то новое, для этого мне не нужно Вас спрашивать или ныть о моральном унижении. Так и расширяется словарный запас и кругозор.
Про Эллочку людоедку относилось не к Вам, а к примеру, который я приводила.
Я так и поняла, что не ко мне. Просто вы так часто употребляете 道德屈辱, что это большн задело вас , а не меня)
Королева красоты• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Разные )) быдло колхозное которое не уважает людей рядом , а думает только про себя и как бы пузо своё набить побольше .
И люди крытое культурно ведут себя в общественных местах . Мне было бы стыдно есть вонючие котлеты , при этом я понимаю что принесу дискомфорт рядом сидящим людям .
Может взять фрукты , орехи .. вообще понимайте как хотите
Кому-то ваши духи воняют, или запах одежды, или Орехи в конце концов. Теперь вы быдло ?
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2022
Ответ дляСмайлик
А еще месяц назад, как тема о новогоднем столе была, то все авокадо и бутеры с красной рыбой ели ну и тазик оливье, потому что они таким не питаются, ради традиции, все вредное исключено целый год, авокадо три раза в день, молочку нини, котлета концерогенная, вот только раз в году они могут максимум себе позволить оливье, а потом снова овсяноблины, все четко рассписано, каллории, порции, а как тема о школьном питании, то мамки взвыли, сосиски подавай, теперь в самолетах каждая хочет три раза пожрать за два часа, ведро котлет зря что ли жарила, у них проблемы з жкт, им нужно жрать яйца, котлеты каждый час. Я так понимаю, что только здесь понтуются о своих пп, то авокадо купит раз в году и уже фотки сюда кидает, мол вот моя половинка авокадо и я сыта на два дня, муж мой вообще от запаха косточки сыт, а дети отвар от броколли выпили на ужин. А потом ты видишь этот голодняк в самолетах, читаешь здесь и понимаешь, что те тазики оливье были, есть и будут, понты они такие.
Трынди-брынди• 31 января 2022
Ответ дляДуняша
Что бы не обижало, пусть человек не воняет.
И автор того каммента пояснила, что девочка в их доме бывает часто. Терпеть ей мучаться всё время? Лучше было дать девочке от ворот поворот без объяснений? Это ранимую детку не обидело бы? Столько ранимых развелось, слова не скажи, а как только свои границы пытаешься отстоять, так сразу волают - терпите. И эта тема тому доказательство
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
🤦🏻♀️ Ядом брызнули ? Довольны ?
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я орехи не ем ) и не обливаюсь в самолёт духами . И одежда у меня свежая . Ем в самолёте ту еду которую дают всем .
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Блін, я аж котлет захотіла
Тоже думаю завтра нажарить )) а то целый день о котлетах )))
Трынди-брынди• 31 января 2022
Ответ длядЫнька
Ну т.е поиском не получилось воспользоваться, про моральное унижение (хоть Вы его спрятали за иероглифами) ныли Вы, а зацепило меня? Ну да, проще перевести стрелки)). Так что там с джетлагом, о котором гугл «не знает», получилось найти?))
Оловянный_Прагматик• 31 января 2022
я не понимаю, откуда берутся темы про котлеты и яйца в самолете?
что, реально их кто то проносит через досмотр? летели в октябре - нас заставили воду допить или выбросить
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Еду свою брать можно . А жидкости только купленные в дютике
Упругая попка• 31 января 2022
Ответ дляNo problems
Найдите тему про дедушку с супом , который летел в Доминикану и успокойтесь, там дружно решили, что потерпите и ничего у вас не отвалится!
А что за тема? Не помните название?
Я тут Живу• 31 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мы читали одинаковый текст, но сделали вывод разный. Нет она так не считает, но говорить том, что у ребенка могут быть ’особенности’ по здоровью и с таким ребенком могут лететь или ехать по необходимости. Только и всего. Понятно, что бывают невоспитанные дети, но бывают и другие ситуации. И обычная взаимопомощь может очень помочь успокоить ребенка быстрее.
100%• 31 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне пофиг, кто и что ест. Может питаются так дома, это и в самолёт взяли. Я ехала рядом с женщиной, которая облилась вонючим опиумом с ног до головы. Лоратадин дважды пила, уж лучше бы она котлету ела
Аааа, понимаю вас и сочувствую, это ад реально( иногда рядом с такими думаешь лучше бы перегаром воняла
PORKA
• 31 января 2022
Ответ для100%
Вам просто тоже кушать хотелось, все мы это понимаем
Не хотелось , правда ))
100%• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Не хотелось , правда ))
Ну и хорошо) пусть едят люди на здоровье, не носками же воняет, правда
Потрындельница• 31 января 2022
Ни разу никто не ел в самолете в Турцию
Там лететь то ерунда, когда еще есть?
Вероятненько• 01 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Ни разу никто не ел в самолете в Турцию
Там лететь то ерунда, когда еще есть?
Вам повезло.
Вы ночным рейсом летели?
Я просто была в шоке от этого голодняка.
Вы ночным рейсом летели?
Потрындельница• 01 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Вам повезло.
Вы ночным рейсом летели?
Да, как то все врямя ночью. Олин раз днем из Египта, но никто не ел
дЫнька• 01 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я его сразу нашла. Пррсто необьяснимо, для меня соединение сверхскорости и замедленная реакция, и уж конечно посему слово, которое нужно искать в гугле, чтобы продолжить предложение, нельщя написать вполне понятным словосочетанием. Мы с вами с перерывами переписываемся уже полдня, для того что бы что? Я это слово не запомнила и использовать не буду в своей речи, вы развились? Замечательно, рада за вас. Отвечаю только потому, что меня научили ролители как правильно и воспитанно вести беседу. И не культурно нн отвечать на заданный вопрос. Потому прошу вас, не спрашивайте у меня больше ничего, я спать пошла.
PORKA
• 01 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Позвольте отвечу вам я . Спрашивать ни чего не буду . Но утвердительно скажу - вы душнила 🤪
Оловянный_Прагматик• 01 февраля 2022
Ответ дляPORKA
блин, серьезно???
а я ничего с собой не беру а потом кормлю детей в дютике по драконовским ценам.
они как только переходят все посты - им срочно, прямо до зарезу нужно поесть)))