ПолБатона• 02 февраля 2022
После месяца нОски стали скрипеть кож.ботинки((( Что делать?
Невозможно ходить, скрипят ужасно
Веснушка• 02 февраля 2022
о, у меня так же, это ппц. Иду по коридору и в тишине такой жуткий звук(((
Жалко 3,5 тысяч за кроссы((((
Белочкой зови• 02 февраля 2022
Если на гарантии - занесите в магазин. Я свои отдавала, отправили на фабрику и вернули с ремонта через 2 недели. Причины скрипения не указали
Раздражевская• 02 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Эти собаки уже достали. Выхоть убирайте за ними, соседи ж потравят.
Ок
Анонимус Я• 02 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Обязательно

Карпатський грибар• 02 февраля 2022
... на свадьбу грузчики надели
со страшным скрипом башмаки. (с) Леонид Утесов