Почемучечка• 03 февраля 2022

Вот вам и одноразовый пакет за 3 грн. Box market

Капуста Маша• 03 февраля 2022
Этот пакет меньше 50 мкм, несмотря на то, что написано в чеке

автор Почемучечка • 03 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Хорошая дополнительная прибыль магазина
бЭйбА• 03 февраля 2022
Это плотный пакет, хлипкие прозрачные у нас в Варусе как обычно копейки
Капуста Маша• 03 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Хорошая дополнительная прибыль магазина
Это да.
Кто наглее, тот пользуется ситуацией
автор Почемучечка • 03 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Так все равно этот пакет сразу пойдёт в мусорку.
У нас в выпуск отличны плотные больше пакеты по 1 копейке
Капуста Маша• 03 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
пакет плотностью 50 мкм выдерживает от 10 кг. Думаете, этот выдержит? Да, он плотнее обычного, но не настолько
Марс атакует• 03 февраля 2022
В АТБ рулон пакетов 200 штук 24 гривны

бЭйбА• 03 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
В АТБ рулон пакетов 200 штук 24 гривны
1000 штук 79 вроде, я себе брала недавно. Мне на год точно хватит
Челюскина• 03 февраля 2022
А как вам пакеты в Сильпо, я пювооьще оболдела...тонкие мягкие ..тянутся как презерватив и цена 7-10 грн, размер большой а выдержит ли 10 кг не известно
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 февраля 2022
Вчера делала доставку из форы. Пакетов 7-8 было. Бесплатно. И пакеты хорошие, плотные, зелёные.
Добрая свекровь• 03 февраля 2022
В мегамаркете пока по 12 коп пробивают. Мясо, фрукты фасованные. И отказаться невозможно (
бЭйбА• 03 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Это большие вы имеете в виду, чтоб все покупки сложить?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Это из кукурузного крахмала. Что самое ржачное, они рвутся прям на кассе, когда складываешь покупки типа молоко в тетрапаках или кулинария в их пластиковых боксах.
Парасюха• 03 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Это которые из крахмала? Это капец. Экология, конечно, хорошо, но он от 2кг мяса до пола растянулся
Челюскина• 03 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Да ... ужасные ...это я в январе была, а перед этим в декабре ещё нормальные покупала...надо торбочку с собой взять будет
Челюскина• 03 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Мне повезло, я была без молока
Баба на горошине• 03 февраля 2022
А я то думаю, почему пакеты в супермаркетах стали такими тонкими) это чтоб сохранить их стоимость. Как-то даже не задумывалась.
И_В_офигительных_штанах• 03 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
С собой взять, не?
бЭйбА• 03 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Да, берите торбочку, это в разы выгоднее. Мне одну НП льняную подарила, две других тоже в подарок в разных местах дали и я оценила всю прелесть тряпочных сумочек. Удобно и экономия. Ну и экология кому важно

Успокойся_Успокойся• 03 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
В АТБ рулон пакетов 200 штук 24 гривны
Не везде, спецом в два АТБ зашла,нету.
Заказала себе на600 грн на сайте пакетной компании, седня заберу.мне на пятилетку хватит
Добрая свекровь• 03 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С собой взять, не?
Взяла. Но взвешивают в свой и наклейку клеет продавец на свой. Как прикажете поступить?
Ответ дляДобрая свекровь
Я все это время я ни разу не заплатила за пакеты, использовала свои.
Новус, АТБ, Велмарт
Добрая свекровь• 03 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Новус, АТБ, Велмарт
И?
Если возможно в свой( у меня торбрчки), то ок. Но вот фасовку не дают переложить, особенно мясо развесное
Белая и пушистая• 03 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Так пользуйтесь им дальше, у вас в нем просто фрукты.
Белая и пушистая• 03 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Загибайте уголки на пакетах с молоком, тогда они не будут рваться
жижифреймут• 03 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не везде, спецом в два АТБ зашла,нету.
Может, Вы не там смотрели? У нас они лежат не на отделе, где химия, губки и прочее, а там где сопутка в корзинах, в верхнем ярусе. У нас есть в продаже и по 200 штук рулоны и по 1000
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
А как свои пакеты проносить во внутрь магазина?
Потом доказывать что они мои?
Или наклейки лепить охраннику?
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
В АТБ рулон пакетов 200 штук 24 гривны
Потом доказывать что они мои?
Или наклейки лепить охраннику?
бЭйбА• 03 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А как завернуть уголки у тетрапака?))))
Радуга-дуга• 03 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
ловкость рук и никакого мошенничества)))) а прикиньте, в небольшом областном центре наш супермаркет в месяц закупает 2-2,5 млн.шт. по цене веса полиэтилена, за копейки))) вот это, я понимаю, борьба с олигархами)))) ай да бубочка и слуги, ай да молодцы