Аноним Советчик• 10 февраля 2022
Девочки подскажите насчёт аренды
Сдаю квартиру, договорились с мужчиной, с семьёй, что сегодня на 20:00 приедет как бы смотреть, все устраивало, говорил да мы 100% заселимся, деньги сразу, ой опаздываем, простите, оплатим такси. в итоге приехали они к 22:00, я после работы уставшая и голодная ждала их, с вещами и семьёй с кошкой, ехали как я поняла из другого города. Начал говорить, что кошка воспитанная, все такое. Зашли в квартиру, говорю давайте оформлять, он ой кстати хотел сказать, что мне оказывается этот район не очень подходит, я ж не местный - договорился с вами, не знал, теперь узнал где буду работать-далеко, да и для нас комнаты как-то маловаты (квартира абсолютно стандартная). Можно мы на день-два останемся пока не найдем другое жилье. Я как-то в шоке вообще стою. Посчитал типа сумму 7000, которая за месяц за 2 суток на калькуляторе, вот за 500 грн договоримся до субботы? Я посчитала у меня вышло больше. Говорю,не знаю, Надо подумать. Дает 500 грн, ну потом типа скажете нам, как будем выселяться. Сфоткала только паспорт, я лошара? Что по деньгам озвучивать? Пожалела их, теперь думаю на хрена они мне сдались на 2 дня...
Посуточно аренда такой квартиры от 600 грн, уже посмотрела((
Ms. Доброта• 10 февраля 2022
автор, удачи, отпишитесь потом, реально столько мошенников и аферистов сейчас
Просто болталка• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я кстати вчера вечером звонила ему, после того, как ушла мин через 20, пока собралась с мыслями, хотела как раз сказать про оплату, два раза набирала-не ответил и вот до сих пор не перезвонил.
Больше не набирала вчера, так как садилась батарея. Мог бы и перезвонить тоже вот думаю
Тю.. а нафига ему вам звонить? Он кинул вам пол тыщи и планирует потусить до выходных всем кагалом.. даже договор не подписал. А что у вас есть? Аж фото паспорта.. ну да ну да
зачем ему спугивать свое счастье и вам звонить.. видит- мнительная тетка. Вангую- он бы выселился и просто захлопнул дверь. Это лучший сценарий..
Худший- это придете, а там газета по пустой квартире летает
утрирую.. но люди разные.
Впредь контролируйте себя.. если сильно устали, затурканная- отложите встречу.
зачем ему спугивать свое счастье и вам звонить.. видит- мнительная тетка. Вангую- он бы выселился и просто захлопнул дверь. Это лучший сценарий.. Худший- это придете, а там газета по пустой квартире летает
утрирую.. но люди разные. Впредь контролируйте себя.. если сильно устали, затурканная- отложите встречу.
Чебуравлик• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
смс или сообщение в месенджер
Аноним Советчик
• 10 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Автор отпишииесь ка к дела
Хреново дела
Вся в соплях, нервничаю, с мужем скандал, потому что он слабак и чмо.
На работе презентация с клиентом в 16:00, тоже никак не вырваться, просто хочется сдохнуть. Такие лошары как я не должны жить
ЕлькиПальки• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
Милая моя, возьмите себя в руки. Я в вас себя увидела, мной тоже иногда легко манипулировать. А попросить некого? У вас есть аторой компект ключей? Может на такси проехать зайти выставииь вещи и чао.?
МУСЯкомарова• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Может скинуть ему номер карточки и сказать, чтоб скинул ещё за два дня проживания плюс такси.
Сказать, если до вечера не скинет , то вечером вы приедете за ключами.
Может так?...
Просто болталка• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
Хоспади.. да не рвите сердце. До 16-00 вагон времени. Сьездите сейчас на пару часов.
Просто болталка• 10 февраля 2022
Автор, на работе есть какой-то знакомый сотрудник нормально разговаривающий?)) четко и по делу.
Пусть наберёт с вашего телефона, типа ваш муж. Что он занят сейчас и вообще wtf? Жена вчера не согласовала, а я такого не понимаю ( вселение на два дня, кот и тд) мол- сейчас жена подъедет, вернете ключи
Мурзилка• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Четверг, пятница, а в субботу утром уезжают
Это считается трое суток.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2022
автор, да что ві так переживаете!!! ну лохонулись, ну бывает, сделайте выводы и больше так не ведитесь!
Все ок, через пару дней съедут и все.
Денег мало конечно взяли с них, ну ничего.
Все ок, чтобы так убиваться.
Все ок, через пару дней съедут и все.
Все ок, чтобы так убиваться.
Атаманша• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
Ээээй, ну что вы? Не надо таких крайностей.
Вы просто не пробивная, неуверенная и добрая. Сдаете квартиру - отращивайте защитный панцирь. Это тренируемо, как и любой другой навык.
У вас есть более уверенные друзья? Любого пола, но лучше мужского. Попросите съездить с вами вместе. Удачной презентации и решения проблемы с непорядочными ’арендаторами’.
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2022
Свчжитесь с ’квартирантом’ сообщиьн чьотнслм он не опдачивает + 2 дня и такси то должен освободить квартиру до 20:00, у вас уже есть квартиранты но овые заселиться. Едьте с друзями вечером , показывайте комнаты и пусть они ’соглашаются завтра утром заселяться’. Только так.
Куратор дебошей• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Муж у меня тряпка. Поэтому приходится все самой делать.
А Вы прям кремень. Простите, но и Вам этим нельзя заниматься
АнтиТроль• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
автор, ну вы что, не кисните. Все будет хорошо, сегодня после работы берите кого-то и побольше. Не хочет муж, берите подруг, чем больше, тем лучше, езжайте туда и четко озвучивайте условия. А , если что, вызывайте полицию. Собирайте подруг и езжайте)))
Звезда в шоке• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Муж как обычно, ой ну что тут такого, ну позвони сначала предупреди, потом поедешь...
Автор, вы ещё не там?
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Так возьмите такси и едьте туда и обратно, до 16 еще есть вреия , вас на часик же отпустят.
Дюагональ• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Да, я как ошарашенная была, язык в одном месте.
Это первый раз такое.
Сдаю не первый раз, так чтоб в ступор такой ввели внезапностью-первый раз, да...
Это первый раз такое.
буває, що вони ще гіпнотизуютьяк цигани((
Не звинувачуйте себе, просто такий от досвід вам буде.
Кидстаффовка• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
Автор, Вы - человек просто.
Я тоже бывала в таких ситуациях. Надеюсь, у Вас все будет хорошо.
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
Вы пошутили , автор?
Сопли вытирайте, заканчивайте презентацию и выселяйте товарищей обнаглевших. Никаких отговорок не слушайте.
В жизни бывают и белые и черные и черные моменты, это жизнь, это урок, в будущем такое с вами уже не прокатит. Вот, только такими словами не бросайтесь. Ошибаются все. Иногда от наглости все столбенеют. Не вы одна. Расслабляйтесь и выдыхайте.
Дюагональ• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
чого це Ви? Не порядні вони, а ненавидите ви себе??
виселяйте і забудете, як страшний сон
ЕлькиПальки• 10 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Да, согласна есть такие люди
Просто гипнотищируют. А ты потом стиошь, и думаешь, ну как я мог на это согласиться
Бокс-орун• 10 февраля 2022
Все бывает. Не корите себя, это от неожиданности. И да, люди бывают наглыми. Выпустите и забудьте. Следующий раз будете знать, как себя вести в подобной ситуации.
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
так автор, отставить ’не должны жить’, удачи с презентацией, на работе есть кого взять с собой из мужчин? Парочку, или одного, пусть помогут вам выгнать хитрожопых. С кошкой только осторожней, прошу. И пусть у вас все получиться
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хреново дела
Звоните им опять и говорите,что вас не интересует суточная аренда,вам это затратно и не выгодно.и что есть новые квартиранты ,которые сегодня уже вселяются,и если они не берут на долгосрочную аренду,то пожалуйста освободите квартиру к обеду например. Приезжаю за ключами в14 ч. например.Все.
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2022
Ну вы даете, вас развели как лоха. Посуточно квартиры стоят дороже, вот они и сэкономили. Поняли, что раз вы их дождались так поздно, с котом промолчали, значит вы нерешительная размазня. Пишите ему в вайбер номер карты с суммой оплаты за следующие 2 дня, или же выселение вечером(и это вы еще услугу им делаете, по стандартам выселение до 12 дня). Будьте решительны, у вас в квартире чужие люди за спасибо находятся, кот, двое детей, вы потом неделю разгребать будете, вас себя не жалко?
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Напишите какой город. Может девочки подыграют вам. А горластых тут хватает))
Фима Собак• 10 февраля 2022
Автор. Це люди безсовісні. Добре, що хоч 500 грн оплатили вам. Виселяйте їх і радійте, що здихалися. Ви б з ними не зварили б каші, точно вам кажу. Із свого досвіду. Як тільки починаються такі манси, значить, будуть ще більші проблеми в майбутньому.
дамаБезСобачки• 10 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
🤦♀️Уже боюсь за автора🤣нельзя так, вы что? Она и так в халепу встряла, а вы ей ещё дровишек подкидываете🤣хоть бы мирно разошлись, уже без этих доплат и прочего цирка
Ну тогда чего там, пусть остаются, у автора же пустует квартира! Они пусть ещё найдут с животным вариант под себя, заметьте они ищут за 15000 и в центре и с животным, ну ну уже нашли кстати и скорее всего продлят.
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2022
Девочки, хватит автора гнобить, (ей и так нелегко)лучше давайте думать как ей реально помочь. Если автор напишет город и район ,то давайте что- то сообразим))...