Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2022

Девочки нужна помощь!!!!! Посоветуйте уролога.

Девочки, нужна помощь. Идет кровь с мочеточника. Обратилась сначала к одному урологу, сдели анализы, сделали цистоскопию, все анализы, ничего не обнаружили, назначили антибиотики и еще один раз. Ничего не помогло, пошла ко второму урологу, тоже без толку. На днях ходила к бабушке, ей продукты относила, и тяжестей натаскалась, и опять кровь пошла с мочевого. Сдала мочу, анализы плохие, почки болят. Девочки посоветуйте хорошего уролога, который может проконсультировать онлайн.
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2022
Онлайн консультация точно не ваш случай

автор Хитрушка-чекушка • 11 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Онлайн консультация точно не ваш случай
Ну хотя с чего то начать. Я живу в маленьком городе, и к двум урологам, которые считаются в нашем городе лучшими, я уже обратилась. Лечили меня, лечило, но толку нет. Даже диагноз поставить не могут.
75В• 11 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор, мне эта доктор грамотная помогла -я ей отослала анализы, она написала мне ответ

попробуйте, хотя давно она постов не выкладывает, мжет и не входит в инсту..

почитайте ее посты как вариант

https://www.instagram.com/doc_urology/
Ответ для75В

почитайте ее посты как вариант

https://www.instagram.com/doc_urology/
Спасибо. Я даже поехать готова в другой город на консультацию, но хочется к проверенному доктору.
75В• 11 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
она из Питера, далеко..
Масяня Я• 11 февраля 2022
Сдайте бакпосев мочи. Его надо сдавать до приема лекарств. Врача можно выбрать любого на сайте doc.ua.
Я не тону• 11 февраля 2022
Сделайте КТ с контрастом
Вы откуда?

Ответ дляЯ не тону
Сделайте КТ с контрастом
Вы откуда?
из Бердянска. Воде цистоскопию сделали, такое вытерпела. Думала этого достаточно.
Я не тону• 12 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У мужа проблемы по урологии были похожие на ваши, мой совет-ищите врача не онлайн