Бойцовская• 14 февраля 2022
положительный тест после мед.аборта
Девочки, сколько у вас сохранялся положительный результат после аборта? У меня уже прошло 1,5 месяца, а вторая полоска очень хорошо видна
Хи хи, ну ну• 14 февраля 2022
не только УЗИ, нужен анализ крови на ХГЧ,если уровень высокий-срочно к врачу, очень срочно.
в норме ХГЧ должен упасть до 8 за месяц после прерывания беременности
Бойцовская
• 14 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Такого не может быть в норме. Идите на узи!
на УЗИ была на 10 день, сказали все чисто
Потрындельница• 14 февраля 2022
Автор, положительный тест (и соответственно высокий хгч) без беременности - один из признаков опухоли. Сходите лучше к врачу. Лучше перестраховаться
как тебе такое илон маск• 14 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
У Вас же не было пузырного заноса?
Бойцовская
• 14 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
в чем опасность? На УЗИ была, сказали все чисто, читаю в интернете, что ХГЧ может падать до 2 месяцев, решила спросить, правда ли у кого то так долго падал
Хи хи, ну ну• 14 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
опасность в так называемом пузырном заносе. почитайте, что это.
у меня после кюретажа (замершая беременность) плохо падал ХГЧ. мониторила каждых 5 дней целый месяц, пока не упал до 8 единиц. врач выдохнула с облегчением
а так же хориокарцинома... не дай Бог, конечно
Бойцовская
• 14 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
а мне моя наоборот сказала, чтобы я первый месяц не делала тест, мол всеравно будет положительным, т.к. ХГЧ медленно падает, сегодня уже 1,5 месяца, решила сделать, а вторая полоска есть
Русалка на ветвях• 14 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Ну вот пора посетить врача