Белый Лосик• 19 февраля 2022

Девочки, вы позитивно настроены или нет? Пронесет или нет?

в связи с последними собыьиями?
Результат:
вже голосів: 1430
1036 (72.45%) да, пронесет и все оки
323 (22.59%) нет, не пронесет, будет война
71 (4.97%) у меня есть тыл, не паникую.
Ковбой Хагис• 19 февраля 2022
Автор! Мою семью не пронесет! Кризис предстоящий доставит оочень много проблем моей семье. Я боюсь безработицы и голода. И от этого не пронесет 100%. На фоне этого страха, путинские войнушки у меня на втором плане. Жить в поле я точно не смогу, а обеспечить себе другое место жительства - не в Украине- у меня нет возможности.
Паниковать и истерить- это роскошь для меня сегодня.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
зачем оправдываете агрессора?

причина в раше
Не стОит тем оправдателям даже и отвечать . Рашистские тролляки.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
В школе не учили различать ложь от правды? Война нужна только Кремлю и Путину.
Не всем под силу школьная программа
миюда• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
до Киева ещё дойти надо,думаете за сутки дойдут? Или на парашютах залетят прям на площадь?
Им не больше 5 часов надо
Фенте Фря• 19 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
130 км до границы.
Танк прёт 60 км
А вы думаете что он просто так безпрепятственно поедет? Смешная. Оборону Киева если не дай бог что, будут держать до последнего!
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляМиззери
У нас знакомые третий раз уже выезжают за границу в панике) потом возвращаются, жду когда уже устанут от этого)
Нет, не думаю что будет полномасштабное вторжение , может на востоке конечно устроят беспредел (тут людей очень жаль, им так досталось уже стресса( но бомбежки и прочее нас просто топят в панике и экономическом кризисе поэтому и затягивают , логичнее напасти было бы давно уже а сейчас просто тянут и тянут значит выгоднее именно погрузить нас в состояние ожидания войны и паники
Очень хочется уехать, но не хочется быть как ваши знакомые. ((((
Я тоже думаю, что будут повышать ставки до абсурда. (((( И неизвестно, чем закончится. Но нагнетание достало. ((
Спелый баклажан• 19 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Это в зависимости от заготовленного сценария ...
Ягодка опять• 19 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Это в раше все пляшут по сценарию. У нас народ оторван от кукловодов
Это я тут• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Зачем же посольства переехали из Киева? Так была бы гарантия хотя бы для столицы.
1. Не было бы гарантии для Столицы никакой. Тем более если речь идет о посольстве именно США. Сама территория посольства организована похожим образом на военную базу. Территория огромна, расположение тоже не в самом густонаселенном месте (далеко не центр). В общем, вполне можно было бы захватить Киев, не тронув при этом американское посольство.
Мадам БрЮшкина• 19 февраля 2022
Читаю новости - и голова крУгом. Мы собрались однокомнатную квартиру продавать и покупать двушку, нашли покупателя, себе вариант подобрали, а тут...Киев хотят захватывать
Фима Собак• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Покупайте, не заморачивайтесь. Кому он нужен тот киев.
Жабры жабы• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
вы так уверено написали))), почему?
потому что и в луганске нет и в донецке нет.
Бывшая блондинка• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Продавайте быстро пока есть что
Мааарковная• 19 февраля 2022
Вот совсем спокойна была, а сегодня за городом увидела колонну из не меньше 10 военных машин и стало стремно.
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2022
Все буде добре. Просто хочеться побачити чим скінчиться цей цирк з ростовськими перебранцями…що будуть робити за тиждень. Назад з клубками їхати ?
Бабка-ежика• 19 февраля 2022
от имені цікаво, ті 71,72% які вважають війну ’проносом’ це і є елехторат найвеличнішого?
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Я не голосувала за Зе. Але не вірю в повномасштабну війну. Зараз війна гібридна. Граються «головами» людей. Будуть провокації. Це наш сусід і нам з ним жити. Кращого за нашого життя вже, не застанемо( Не доведи Боже)
Буде ото таке і все
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В сусідній темі читала, що на Уралі десь готують помешкання для біженців та по10 т рублів.
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Правильно делаете. Да там не спокойно, но если сравнивать 14-15 года то сейчас очень тихо!
А если сравнивать апрель 2014 и июль 2014? Была разница?
Ну ниче се• 19 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Война 26 мая после 15 00 началась. В апреле не было обстрелов. В июле город горел, помню очень хорошо потому что рожала под массивными обстрелами.
Инфотуфелька• 19 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Накалялось все с апреля ,после того как Крым отжали ,да и после 25 мая началось .Мы уехали 9 августа 2014 года ,а потом началось светопредставление. Поэтому сразу вот так вот не начнется .
Инфотуфелька• 19 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Хронология есть ,если интересно могу рассказать последовательность.
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Я думаю, заварушка будет, но ограничится территорий ДНР и ЛНР и прилегающими территориями
Н - наивность.
Лучше подумайте, нет ли возле вас военных баз и аэропортов.
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
бесплатный тур на перевал Дятлова)
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Надо смотреть Настоящее время а не тут спрашивать. Отвечаю: этого никто не знает 50/50. Благодаря Байдену, Кацапы не вторглись - разветка США ломает пу планы.
Пока только отодвигает
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
А в чем? В том, что Крым без днепровской воды еще один сезон не переживет? В том, Молдова готовится выбросить орков из Приднестровья и срочно нужен туда коридор по трупам украинцев? Или в том, что Украина, развернувшись в Европе и потихоньку выползая из рашкованского болота, сеет этим смуту в самой России?
..и в Белоруси, и в ..Чечне)
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Вот поэтому и спрашиваю. В апреле только немногие понимали опасность. А в июле уже прочувствовали.
А вы пишите, что тишина и войны не будет. Как считали большинство в апреле 2014
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2022
Я не паникёр, но мне уже ссыкотно
Оскорбляю всячески• 19 февраля 2022
Волинь. Поряд військовий аеропорт,ну, зовсім поряд. До вчорашніх подій думала війни не буде
Вапщета• 19 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
бесплатный тур на перевал Дятлова)
Хантьі- Мансийск