Молчалка• сегодня в 18:14
Посоветуйте лаваш из маркета, который был бы тонкий и эластичный
Для шаурмы. У Киевхлеб много лавашей толстых и дубовых, мне такие не нравятся. Один у них doner, но он даже свежий рвется при сворачивании, если мне нужно плотно начинку завернуть.
Есть что-то в маркетах такое, как мне нужно? Какой вы покупаете?
Весёлая морковка• сегодня в 18:19
Молчалка
• сегодня в 18:19
Ответ дляВесёлая морковка
Кулиничі Кавказький - найтонший і найпластичніший, його легко кусати, завертати, завжди його беру.
Спасибо
Молчалка
• сегодня в 18:21
Ответ дляВесёлая морковка
Ще оцей тонкий
Спасибо, не видела у нас такого
Весёлая морковка• сегодня в 18:29
Ответ дляНеваляшкина
АТБ всегда беру и тонкие и эластичные
АТБ цільнозерновий плотний, як на мене