Федорино Горе• 22 февраля 2022
Как на Касте получить скидку 100 грн на первый заказ?
Девочки , подскажите. Прочитала в интернете, а как это осуществить - не знаю.
Куратор дебошей• 22 февраля 2022
В Инстаграм или Фейсбуке есть каста промо, им напишите, они оформляют
AnnaShyshkina• 23 февраля 2022
Вітаємо. Для нарахування бонусів у розмірі 100 грн на покупки, скористайтеся програмою ’Приведи Друга’. Детальні правила програми можливо знайти на офіційному сайті Kasta, за посиланням