Цветов Мне срочно• 22 февраля 2022
Успокоительное при беременности
Девочки, пили какие-то успокоительное при беременности? Чтоб безопасное было. Сил моих нет, нервничаю уже который день. Пробовала классику слушать, медитации, бассейн. Сегодня в бассейне плавала и заплакала, раньше сдерживалась. Мало того, что гормоны и так скачут, ещё и ситуация добивает. К врачу пойду аж в понедельник.
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
А что вас тревожит? Лучше решить вопрос, чем пить таблетки... всё-таки ребёнок.
Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2022
Сегодня к Г с такой же просьбой ходила, чтобы успокоительное какое-то назначила. Сказала попить Магникум Антистресс
А_Шо_Такое• 22 февраля 2022
Белорусскую валерьянку в таблетках на ночь попейте. Но лучше проконсультируйтесь со своим гинекологи. Магне б 6 пьете 2 раза в день?
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2022
Мне помогли препараты магния (брала магне Б6 антистресс). Была плаксивость, повышенная тревожность. До беременности никогда ничего не беспокоило из этого.
Цветов Мне срочно
• 22 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Увы, решить ситуацию мне не по силам
Цветов Мне срочно
• 22 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо. Почитаю про безопасность
Цветов Мне срочно
• 22 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Магний мне не выписывала Г, я то и не жаловалась до этого
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Увы, решить ситуацию мне не по силам
Вам одной не по силам, а всем вместе может и по силам. Так что случилось?
А_Шо_Такое• 22 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну он никому не навредит, мне выписывала при постановке на учёт, его пьют и кормящие мамы.
Ответ дляGvenna
2 штуки в день?
Я кормлю грудью, вот думаю сколько их пить, в инструкции 3-4 в день, но это наверное много.
Да, 2 )
Птица секретарь• 22 февраля 2022
Всю беременность лежала на сохранении ,нельзя было вставать с кровати. Очень плакала постоянно. Седасен назначили , помог .
Цветов Мне срочно
• 22 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вот этого меньше всего хочется и поделать ничего не могу (
Цветов Мне срочно
• 22 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо. Почитаю про безопасность
Я до этого пила 2 месяца Магне В6, но не помогал совсем
Поэтому Г сказала попить эти, здесь просто дозировка магния больше. Хотя в инструкции указано, что беременным только по назначению так как нет инфы по поводу вредного действия на беременных.
Цветов Мне срочно
• 22 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, почитала уже. Но магний вроде как полезен для нервов и мышц в целом.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, думаю так пишет просто из-за того что до конца не изучен возможный вред. Да и Г своей верю
Ну я уже сегодня начинаю пить, увижу будет ли эффект 🤞
Цветов Мне срочно
• 22 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дай бог, чтоб все в пользу.
Беременным и киевским воздухом через раз дышать можно
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дай бог, чтоб все в пользу.
Не могу не согласится 🙄
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2022
Раньше Новопассит назначали, сейчас не знаю, что , лучше вам у доктора спросить.