Омлетик• 18 января 2014

Цефодокс приготовление

Пожскажите, мамочки,а то голова не варит,а муж на работе. Нам надо 3 мл- 2 раза в день- я развожу водой весь флакон и отмеряю 3 мл готового раствора? потом в холодильник и вечером так же?
Аноним_593• 18 января 2014
это антибиотик же правильно? его ребенку прописали?

автор Омлетик • 18 января 2014
Ответ дляАноним_593
да,мы в больницу с ангиной загремели, отпросились на домашнее лечение
автор Омлетик • 18 января 2014
Ответ дляАноним_593
ребенку чуть больше 2х лет
Аноним_634• 18 января 2014
только пропили его, все правильно написали. Делаете суспензию как написано в инструкции, а потом держите в холодильнике
Аноним_593• 18 января 2014
я, конечно, не знаю, но цефодокс (антибиортик нового поколения п-ва Израиль)- это уже в крайнем случае. мне (30 лет) такой препарат при пневмонии назначили. может, посоветуйтесь с другим врачом по поводу его применения.
автор Омлетик • 18 января 2014
Ответ дляАноним_593
просто в больнице антибиотик уже колоть начали, надо курс закончить. сама не любитель таких препаратов, в первый раз даю...
но у нас детский, с пингвинчиком+ дозировка небольшая...
автор Омлетик • 18 января 2014
Ответ дляАноним_634
спасибо! з мл этой ложечкой, что там идет,да? ну или чайной... с едой?
Ватсон• 18 января 2014
у нас отит левосторонний был,ребенку 5 лет, назначил ЛОР (кстати суперовый специалист)
Ватсон• 18 января 2014
Ответ дляОмлетик
нет, нужно мерной ложкой, чтобы точно было, антибиотик все-таки. И во время еды. Потом часа через два, йогурты для кишечной флоры

nataliyya15• 18 января 2014
наливаете кипяченой охлажденной воды до полосочки половины баночки, хорошо взбалтываете, потом доливаете до отметки последней, взбалтываете. Дать 5 мин постоять и налить 3 мл ребенку. Ставите в холодильник, а вечером просто наливаете 3 мл чуть раньше, чтобы нагелось
автор Омлетик • 18 января 2014
Ответ дляВатсон
ой, по поводу йогуртов,как думаете, пачку лацидофила просроченную на 2 месяца-выкидывать?.... или можно?
Ватсон• 18 января 2014
Ответ дляОмлетик
себе бы оставила, а ребенку не рискну
nataliyya15• 18 января 2014
только мерной, правда в ней обычно 5мл. Вам точно 3мл прописали? Пили его несколько раз, ангина была в 1.6, тоже прописывали по 5мл
автор Омлетик • 18 января 2014
Ответ дляnataliyya15
спасибо
nataliyya15• 18 января 2014
Ответ дляОмлетик
лучше купите ребенку новую
автор Омлетик • 18 января 2014
Ответ дляВатсон
себе бы оставила, а ребенку не рискну
та тоже так думала...
обычный йогурт, с йогурницы подойдет,как думаете? а вечером куплю лацидофил
Ватсон• 18 января 2014
подойдет, но лацидофил обязательно купите