Спикер Госдумы Володин:
Если бы не началась операция, буквально на следующий день началась бы операция со стороны НАТО, но только руками бандеровцев, неонацистов Украины. Мы успели, а это значит, спасли сотни тысяч жизней.
Путінська параноя заразніша, ніж ковід.
Юлиса Лиса• 03 марта 2022
Это называется, перекладывать с больной головы на здоровую!
И вообще, по себе людей не судят!
По другому написать не могу, а то будет сплошной мат...
И вообще, по себе людей не судят!
AlexandraK• 03 марта 2022
Так они даже сейчас говорят что не бомбят Украину, что это «программа антироссийской дезинформации».
Суки
PieceOfcake• 03 марта 2022
Завжди вони були такими, тільки брехня, тотальна брехня. Все щоб прикрити свою нікчемність перед світом і самими собою. Бідні убогі люди. Єдиний вихід для всього світу тотальна ізоляція Росії.
К сожалению это лечится только двумя поколениями, мировым позором и триллионами репараций. Все это уже было... Никакие посты, картинки, видео ничего не изменят в их головах, мнонодесятилетняя информационная изоляция заразила их, лепрозорий. Но. Адекватные есть и это в основном студенты, но их мало. Процентов 10.
KatrinkaSh• 03 марта 2022
Ответ дляPieceOfcake
Стеной по периметру и под ток её. Белорашу также. Пусть в своей кунсткамере сами варятся.
SovaNaSevere• 03 марта 2022
вчера общалась с бывшим, который в 14м свалил в рашу и по сей день там. значит, как они это видят:
- Андрей, они полируют наши города, жилые дома, больницы, площадь.
- Вот если б ВСУ свои пушки в жилых кварталах не размещали, в дома бы ничего не прилетало.
- Нацики ответят за Донбасс!
- А ты тоже приедешь нас убивать или другие за тебя будут ’мстить’?
- Кто ты?
- Нацики ответят за Донбасс!
- Кто ты?
Ответ дляKatrinkaSh
Недавний лозунг беларусов: Беларусь с Украиной, Лукашенко - не Беларусь. БЕЛАРУСЫ прекрасный народ. Они не лепрозорий как кацапы. Мы никогда не воевали с Беларусами. Многострвлальный народ. Они не терпилы. И против Лукашенко массово выступили на выборах и были жёсткого разогнаны. И деверсии на ж/д делают, что б техника не шла. Но батьку им надо менять это - да. Падёт Путин падёт и батька.
KatrinkaSh• 03 марта 2022
Ответ дляAdvoco
Да, люди хорошие, но мягкие, пошлют- пойдут. Ну вот падёт батька тогда и стену снесем, а до этого пусть стоит. Построить, правда, сначала нужно.
Наблюдала сегодня как устроен мозг у стекловаты.Стоит на остановке одна, когти красные, длинные и вопит: валодя защищает сваю страну 8 лет.Чуть позже жалуется, что не снять денег ни в Привате, ни в Авале.Я ей говорю, что в Привате сняла только что.Ответ поразил: что вы рассказываете, не может такого быть.Вот и все.