Feel good• 03 марта 2022
Генштаб ВСУ: из режима обороны мы переходим теперь в режим контрнаступления
В Сумах и Горловке вытеснили.
Мария32_22• 03 марта 2022
мои родители в сумской области город Тростянец. Откуда вы взяли что их вытеснели ?
Мария32_22• 03 марта 2022
Ответ дляЯна11122
В самих Сумах вроде как вытеснили, но по области они везде и вокруг самих Сум((( многие районные центры в кольце, Тростянец Ахтырка Контоп …. 🥲🥲🥲🥲
да. с родителями говорила пол часа назад. Умоляю их сидеть тихо, а если зайдут отдать все и не вступать ни в какие разговоры. мародерство страшное. убивают мирных жителей. мама говорит нет здесь нашй армии.никто нас не защищает
Ответ дляМария32_22
где же ВСУ или тероборона?нужно писать нашим по всем каналам, что вы брошены
Ответ дляМария32_22
И моя в сумской но возле охтырки ,говорит совсем другое
Ответ дляМария32_22
Какое мародёрство страшное ??? Кто убивает мирных жителей ??? Ваша мама неправа или вы троль! Я из Сум, нет того о чем вы пишите ! Или ваша мама до сих пор слушает раша тв
Ответ дляМария32_22
Может конечно такое в районе где то и происходит, но в самих Сумах такого что вы пишите точно нет! Есть и полиция и тероборона
Coffee is Love• 03 марта 2022
Ответ дляМария32_22
А хіба десь написано про це місто?
Я аж двічі перечитала
Coffee is Love• 03 марта 2022
Ответ дляЯна11122
Так, в Ахтирці страшне.. кажуть що влучено у ТЕЦ, нема опалення..
Coffee is Love• 03 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Що саме?