Нашла вот в Фейсбуке. Если правда, то я рада очень. В сети ещё видео есть, прятались эти гниды во дворах жилых домов. Может поэтому на 1.5 суток в Киеве комендантский час, зачищать гнид будут.
riabika_vika• 15 марта 2022
Ой, разлетелось уже везде, кроме официальных источников) пока не подтвердят - не верю.
frumoasa17• 15 марта 2022
Все можливо. В твіттері теж пишуть, що направляються до Криму деякі металобрухтові підрозділи з Херсону, а правда чи ні, ні хто не знає. Та в тг постійно пишуть про вибухи в Херсонській області
Sunlight de Louren• 15 марта 2022
Ответ дляWhite роза
Надеюсь, там не было мирных жителей.
Для этого и вводят коменд.час.и просят не игнарировать.в этом месеве уже никто не будет розберутся кто вы и откуда.
White роза• 15 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Чем поможет комендантский час, если пишут, что там домов не осталось? Что была такая жесть, что даже орки так не бомбили.
kollarova-oksana• 15 марта 2022
В фб видео видела в Буче в частном секторе к каждом дворе подбитые танки ,бтр рашисткие с z
kollarova-oksana• 15 марта 2022
Ответ дляnoree
Знаю точно, что сегодня на юге было контрнаступление и орки бежали назад в Крым. Слава ЗСУ💪
А Мариуполь подмоги нет нашим ребятам.
Ответ дляfrumoasa17
Днем их отогнали, в нашей группе было видео, что колона орков (минимум 12 единиц техники в т.ч. смерчи и грады выехала из Херсона), но через 3-4 часа бронетехника рашистов опять ехала по городу, но в сторону Нико.
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляkollarova-oksana
А Мариуполь подмоги нет нашим ребятам.
сердце рвется просто за Мариуполь