Квіхтулік• 21 марта 2022

Хто у Варшаві? відгукніться! Блокування Фур! моя хата зкраю не працює вже!!

Безкоштовні автобуси їдуть напівпусті з Варшави на польсько-білоруський кородон - для блокування фур, що везуть через територію Білорусі в Росію метал для зброї та продукти

Дівчата, я розумію, що з маленькими дітьми не поїдеш, але ж не усі з дітьми, хтось із більшими дітьми, хтось без дітей, хто не може поїхати напишіть хоча б своїм друзям чи знайомим, хто може поїхати

Це важливо! моя хата з краю вже не працює
Та ту та• 21 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Ребята 16-17 лет. Мужчины и женщины 65+ работают? Было бы желание....
Ну кто парня в 16-17 лет отправит одного фуры блокировать?
Родитель бы в здравом уме такое не разрешил.

Тем более сейчас в Польше все на нервах, что бомбить начнут или войска введут со стороны РБ.

А пенсионеры в 65 тоже не поедут в силу возраста и здоровья. Чужая страна, чужой язык, боязнь потеряться. Они не умеют пользоваться смартфоном и джпиэс навигацией.

Это в близлижайших сёлах могут люди подтянуться и перекрыть движение.

Иначе все остальные с других регионов должны полдня потратить на дорогу до границы, а потом полдня на возврат домой.
Masushki2• 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Ще не вся
А де всі свекрухи поділись? Ви їх що, в Польщу вивезли?)
Та не ,я не настолько подобрела и стала самаритянкой ))))
nezhinka• 21 марта 2022
Коментар на підтримку теми. Спасибі небайдужим людям, що їх блокують!
Masushki2• 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Ага, читала. Тепер бідони будуть
Або баночки по 3 л )
Хай заллються
НадияМариам• 21 марта 2022
++
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 марта 2022
Ответ дляНочка_темная
У вас ник соответствует картинкам)
Masushki2• 21 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Завтра буду пампушки пекти. Хоч з тістом я не дуже дружу, але пампушки завжди вдаються
NaТа• 21 марта 2022
Топ
delf_09• 21 марта 2022
Ответ дляМаняша28
И в молнии тоже писали.
Хотелось бы ,чтоб так и было.
В телеграмі є відео, як їдуть машини, танки, техніка. А от куди?
Також дуже надіюся, що там ще є краплина глузду!
Кап_ля• 21 марта 2022
Ответ дляТа ту та

Почему одному????? Несколько ребят 17 лет или с родителями. Ну капец. И по остальным пунктам Вот уж воистину : нежелание ищет причину, желание ищет возможности.
Каллипсо• 21 марта 2022
Поднимаем тему, девочки! А почему ее админы не прикрепили вверху? Там же вроде девочки просили в самом начале
Зірочка• 21 марта 2022
Дівчата, допомога на кордоні дійсно дуже потрібна, хто немає як добратись, то з Варшави їде безкоштовний автобус, і потім забере назад тільки треба зареєструватись попередньо.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgkvlGS7...
delf_09• 21 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Вроде бы в параше производитель молочного какой-то заявил что не хватает пакетов тетрп пак ..
Повезло гадам, тепер молоко буде в екологічному склі або у бідончику на розлив
мимозка• 21 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
дайте рецепт вкусных блинов) или пирожков
Для угощения рашистких солдат любой рецепт подойдёт, главное яду побольше.
Кап_ля• 21 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Мало тему поднимать. От этого людей не прибавится. Ехать нужно.
Там люди уже третьи сутки стоят без сна. Их сменить надо.
Та ту та• 21 марта 2022
Ответ дляЗірочка

А нет у вас ссылки на Фб ?
Маняша28• 21 марта 2022
⚡️Сегодня в 13:15 российский истребитель-бомбардировщик пролетел над украинской Волынью и зашёл в воздушное пространство Республики Польша —сообщает журналист Юрий Бутусов

Бачили вже?
exotic• 21 марта 2022
автор, дуже дякую за тему і за те, що ви робите! Ми вже зрозуміли, що росіянці не будуть протестувати проти вбивств, але санкції працюють і вже все більше харошіх русскіх починають кричати путін нас абманул
Маняша28• 21 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Ви праві,але тут напевне мало людей сидять ,хто в Польщі зараз.
Перемога 2022• 21 марта 2022
Хоть срывайся и едь в ту Польшу, эх!
exotic• 21 марта 2022
Ответ дляМаняша28
сидіти може й не сидять, але можливо хтось зайде, і тему побачить якщо вона буде топова
автор Квіхтулік • 21 марта 2022
Ответ дляТа ту та
А нет у вас ссылки на Фб ?
Natalia Panchenko зайдите в фб
автор Квіхтулік • 21 марта 2022
Инфо с польско белорусской границы, водители Рашки стали блокировать польские фуры
автор Квіхтулік • 21 марта 2022
Ответ дляexotic
Даже если кто то один приедет, уже не зря
автор Квіхтулік • 21 марта 2022
Ответ длямимозка
Я для детей🤦‍♂️ А рашкинцы жрут что угодно, кухня там невкусная, щи одни
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 марта 2022
Тверской суд Москвы в понедельник запретил в России Facebook и Instagram за экстремистскую деятельность.
Решение начнут исполнять немедленно, отметил суд.
Генпрокуратура объяснила иск желанием оградить россиян от дальнейшего нарушения их прав. Так, Instagram проигнорировал более 4,5 тысяч требований об удалении фейков о спецоперации России на Украине и призывы к несанкционированным митингам.

По мнению прокуроров, экстремистская информация угрожает как отдельным людям, там и обществу в целом. Компания, подчеркивает Генпрокуратура, нарушает собственные правила, разрешая призывы к убийствам российских военных.
Зірочка• 21 марта 2022
Ответ дляТа ту та
А нет у вас ссылки на Фб ?
https://www.facebook.com/nataszita

Організатор Natalia Panchenko
мимозка• 21 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Зайка, я для поддержания темы написала. Реально подумываю чем угощать уродов в случае чего. Битое стекло, крысиный яд. Заготовить такие вкусняхи для упырей. Где бы прочитать как это правильно сделать и дозировку?
автор Квіхтулік • 21 марта 2022
Ответ дляdikajad
Я делаю 0,5 л молока, 4 яйца, сахар в зависимости, насколько сладкие хотите, я люблю не сладкие и кидаю 2 ложки. Соль по вкусу.я обычно делаю первый блин, а потом пробую и добавляю, чего не хватает. Масло сливочное грамм 70, масло подсолнечное пару ложек. И мука, чтоб было, как кефир
а скко муки приблиз?
dikajad• 21 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
а скко муки приблиз?
На глаз... Я добавляю постепенно и мешаю. Добавила немножко, посмотрела на консистенцию и опять добавила