Квіхтулік• 21 марта 2022
Хто у Варшаві? відгукніться! Блокування Фур! моя хата зкраю не працює вже!!
Безкоштовні автобуси їдуть напівпусті з Варшави на польсько-білоруський кородон - для блокування фур, що везуть через територію Білорусі в Росію метал для зброї та продукти
Дівчата, я розумію, що з маленькими дітьми не поїдеш, але ж не усі з дітьми, хтось із більшими дітьми, хтось без дітей, хто не може поїхати напишіть хоча б своїм друзям чи знайомим, хто може поїхати
Це важливо! моя хата з краю вже не працює
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 марта 2022
Ответ для14Николаевна
Красиво) Это уже сейчас?
Ні, ще рано. Ще навіть не цвіла алича(вона перша зацвітає) абрикос, слива, тд і тп...
От Вам ще для настрою.
Ответ дляЛинусик 2641
Загуглила марабелька это сливка маленькая?
Я знаю Марелька это маленькие абрикосы
Да, это сливка. У нас на юге ее полно, в посадках даже растет. Вот русня дикая ее колотила с сахаром и как только она начала бродить, стали пить литрами, так радовались. А потом срали быстрее чем бежали. Знакомая рассказывала, что рашисты ту бражку делают со всего что может бродить. С томатов даже и картофеля, пшеницы, фрукты варенья, короче не перегоняют на самогон, просто не успевают. Делают огромными чанами и выжирают, сахар как составляющая обязательно. Нахера им кока-кола и пепси. А от бражки и напился и наелся просрался. Бабка бедная не рада была, сказала больше тех серунов у себя принимать не будет. Ну а теперь как они бомбят Одессу с Черного моря, так подавно. Сегодня сестра сказала бомбили корабли их район, наши дали им просраться и один корабль подбили, вроде не утонул, отползли на Крым суки.
Снег на голову• 21 марта 2022
Ответ дляmacan112
Я вчера на митинге в Берлине это слышала, но нам толком не объяснили, что , куда и для чего. Пожалуйста, скоординируйте, хочу принять в этом участие !
здесь можно найти попутчиков или транспорт
Ответ дляmacan112
вы в Берлине?
как узнали о митинге? Есть какие-то группы или как? Только приехали, хочу хоть что-то в поддержку Украины делать...
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляasjaua
А шо надо? У меня есть рецепт блинов который даже у криворуких работает. Кипяток вливать в последнюю очередь интенсивно помешивая смесь.
Спасибо)
Ответ дляЛиса Порш
Смотрела вчера белорусский опоз канал, эта блокировка работает!!
Наши кто там жаловались, что людей мало и некоторые 2е суток там стоят без смены, полиция нашим помогает
Сейм рассмотрит закон о запрете провоза рос фур на территорию беларуси. Было бы классно!
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
дайте рецепт плиз
Я дрожжевые делаю, все на глаз обычно, они у меня самые пышные выходят
Ответ дляСонная Сова
В Беларуси внезапно погибли 25 российских солдат - сгорели заживо в технике в Мозыре. Говорят, что это работала наша спецура с беларусскими патриотами. Друзья из спецслужб просили передать, что они только начали. Взорванными жд путями мы не ограничимся.
Еще бы подтверждение официальное.. но его не будет. Как и трупов.