Квіхтулік• 21 марта 2022
Хто у Варшаві? відгукніться! Блокування Фур! моя хата зкраю не працює вже!!
Безкоштовні автобуси їдуть напівпусті з Варшави на польсько-білоруський кородон - для блокування фур, що везуть через територію Білорусі в Росію метал для зброї та продукти
Дівчата, я розумію, що з маленькими дітьми не поїдеш, але ж не усі з дітьми, хтось із більшими дітьми, хтось без дітей, хто не може поїхати напишіть хоча б своїм друзям чи знайомим, хто може поїхати
Це важливо! моя хата з краю вже не працює
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Даже у нас на хотелки которые не на руку государству, ложили мужской половой орган (фопы тому доказательство). А там тем более не позволят, тем более чужим гражданам.
И плюс посмотрите видео что везут фуры на самом деле, и зачем врут про металл и надрач...т народ.
А может вы где то там рядом и так пытаетесь оправдать свое ничего не делание?
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Они будут везти до тех пор, пока такое государство как Польша это позволяет.
Вроде слышала что польша хочет ввести закон что бы не пускать эти фуры.
drimka1979• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
навіть якщо це памперси, то з них платься податки, які йдуть на утримання армії .....Що не зрозуміло? мова йде про зменшення товарообороту і таким чином зменшення надходження в бюджет.... якщо говорити більш глобально про ізоляцію, про дефолт і щоб росіяни відчули наслідки вйни хоча б дефіцитом товарів.
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Может, а может и нет. Ещё предположения будут? Давайте, жгите ещё, здесь на любую здравую мысль предложения только одни.
Какой ваш тон, такие и предположения
Ответ дляdrimka1979
Для этого стороны должны принять соответствующие решения и прекратить сотрудничество. Но таким методом мы ничего не добьемся. И если везут мебель, то должны сказать что везут мебель, а не метал для ракет....не находите? А манипулировать людьми, которые сейчас в состоянии стресса, шока, страха очень не спроста. Для меня утка и обман это хороший повод задуматься
drimka1979• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Ви просто почитайте, що таке мітинг....Тим більше мирний. Хто в шоці і стресі....
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Еще раз повторю, что бы туда не везли, нельзя! И вы на 100 % знаете что они везут на самом деле?
Ответ дляСонная Сова
А вы думаете фуры проскакивают без остановок через границы?
Что значит нельзя? Они ни зайцем, ни полями в тихую едут. Они едут по официальному транзиту. А чтобы не ехали, это должны запретить на государственном уровне.
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Вы знаете что они везут на самом деле? А нельзя это по человечески. Ну а иначе моя хата с краю. Поэтому люди там и стоят.
Ответ дляСонная Сова
Знаю что не металл 100%. А знаете почему? Потому что металл в Европу поступает с России, но никак не наоборот. Поэтому везут мебель, памперсы, но не металл!!!! И на таможне всегда проверяют фуры. Всегда!
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
И что что проверяют, вы разве не можете допустить мысли что рашке может не хватать своего металла? Вон в Украине его уже сколько. И ну про памперсы то еще, а мебель рашке зачем?
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
И так ли богата теперь расейская сторона что у них есть лишние деньги на мебель? Не еду, не лекарства, а мебель ..
Сонная Сова• 21 марта 2022
И кстати, хочу спросить, там есть беларусы? Слухи были что таки и они там
Сонная Сова• 21 марта 2022
Звертаюсь до усіх українців, всюди, де ми є. Робіть усе для захисту нашої держави. Для порятунку нашого народу. Боріться. Воюйте і допомагайте. Гоніть цих рабів! Гоніть окупантів! Щоб Україна – жила. І ми всі – разом з нею. Вільна і мирна. Яку ми так любимо. Слава Україні!
Вот правильные слова! Даже то что люди стоят на кордоне это тоже защита нашей страны!