Вы согласны, что цивилизованные методы ведения войны нам как-то помогут.. Это по теме, что сказал наш красавчик, чтоб мы перестали быть кровожадными в своих высказываеиях насчёт отношения к пленным, и россиянам в целом? Очень просил трудно сдерживаться.
А ещё я сейчас смотрю интервью идёт же. И я так подумала, есть же вариант, что война планировалась оооочень давно, и, возможно, именно этот человек, ну, наш президент, именно сейчас занял этот пост, потому, что так было нужно. И вообще, как ему сейчас. Это же безприциндентный случай сейчас, то, что происходит. А он изначально не политик, не историк, не политолог, не економист даже, ну ничего на, первый взгляд, такого в нем нет. Но тем не менее как-то так все сложилось, что именно сейчас и именно вот он. Интересно пррассуждать в общем) хотя может это меня Остапа понесло
Ответ дляМатильдa
А красавчик, это кто?)
Мне почему-то визуально очень импонирует советник. Я не помню имя. Алексей вроде
Среди публичных людей не должно быть провокационных заявлений однозначно. Одно дело что-то на форуме вякнуть. Совсем другое на всю страну говорить мы будем кастрировать их и убивать детей. После таких заявлений рашн пропаганда ликует- вот они нацисты и нецивилизованные люди, а мир в шоке. Хотя чувства говоривших понять я могу. Но, абсолютно не поддерживаю открытое выражение их.
Ответ дляголик82
А не поддерживать президента в этой теме можна? А то, последнее время делают из него очередного вождя народа. Что это за вброс был сегодня про референдум? Это когда его собрались проводить?
А я знаю, можно или не можно))
Сейчас идёт по марафону интервью, вроде новое какое-то, я не видела ранее его. Там тишина насчёт референдума
Ответ дляголик82
Кстати впервые меня насторожило это. Все мы знаем, как можно провести референдум.
Ответ дляtanuwe4ka
Так они и без нас сочиняют и публикуют он нашего типа имени разную мерзость
Ответ дляOleksa1551
Это неважно- это легко проверить. Вы стб смотрели, как монтируют? Так вот если запись есть- это прямое доказательство. И нельзя сказать, что этого не было. Плюс смонтировать можно очень удачно.
Ответ дляtanuwe4ka
Кожен з нас президент, не поддерживаю, каждый должен заниматься своим делом. И постоянно идёт разговор о том, что нато нас не хочет брать... Сливают наверное по тихонько. Так, мысли вслух...
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
имидж... нас уничтожают, а вы про оттопыренный мизинчик думаете.
Это не я думаю, я по моему написала, что лично для меня - это сложно - гуманизм этот весь проявлять. Или вы ничего не прочитали?
Ответ дляголик82
Так за нато я согласна, как раз. Не хотят они брать нас действительно. Прямо говорят и не оказывают поддержку. И даже не говорят, что когда-то впринципе рассмотрят этот вопрос. Это ж факты просто.
Элли Иванова• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Это Арестович думает про мизинчик. Вы вообще не читаете на что отвечаете?
Ответ дляtanuwe4ka
Не хотят и не хотели никогда, это всем известный факт, нечего им сейчас трясти. Референдум же про это я так поняла и хотят организовать
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
значит пойду перечитаю.
меня укатали уже воздушные тревоги, дистанционка, работа и отсутствие сна вторые сутки.
Ответ дляtanuwe4ka
Так и за Польшу вы думаете они впрчгуться тут же?
Ответ дляголик82
Про территории кмк. Но референдум нельзя провести без снятия военного положения. Поэтому странное само по себе решение.
Ответ дляголик82
Это очень мудрое заявление.
Согласно закона любой референдум запрещен во время военного положения.
Военное положение будет длиться пока рос армия будет на территории Украины