Лена-15• 27 марта 2022

Девочки, здравствуйте,подскажите. Это правда, с 1.04 будут бесплатная растаможка

?
Или можно не растаможивать авто на период военного действия?
Не пойму. Кто в курсе, поясните пожалуйста
Olga- da52• 27 марта 2022
Только для нужд ЗСУ
автор Лена-15 • 27 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Только для нужд ЗСУ
Да, для ЗСУ. А теперь читаю и для физ лиц
Pavelolka• 27 марта 2022
Ответ дляЛена-15
Чисто логически. Какой смысл? Опять впустить в Украину корыта, при том не наполнив никак бюджет? Надо искать разъяснения
КВІТКА-6965• 27 марта 2022
Ответ дляЛена-15
На період дії воєнного стану
автор Лена-15 • 27 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вот и я хочу понять
Линусик 2641• 27 марта 2022
А можна ссылку, де Вы це прочитали?
Линусик 2641• 27 марта 2022
https://focus.ua/auto/510406-rastamozhka-avtomobil...
@dres Odessa• 27 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Смысл в том, что очень много машин во время войны уничтожены, а у людей нет работы, чтобы покупать дорогие авто. При растоможке раньше корыта стоили как крыло самолета.
Ledi_007• 27 марта 2022
Ответ для@dres Odessa
1000000000%
Pavelolka• 27 марта 2022
Ответ для@dres Odessa
Нет работы, чтобы покупать дорогие авто
Когда нет работы, авто не покупают.
@dres Odessa• 27 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет работы, чтобы покупать дорогие авто
Когда нет работы, авто не покупают.
Покупают авто, чтобы зарабатывать на них. Или вы к авто относите только Лехусы и Теслы дом извоза 5-й точки в салон красоты?
Pavelolka• 27 марта 2022
Ответ для@dres Odessa
Я знаю наших людей и наши реалии.
Ну такое. Какой процент тех, кто реально зарабатывает машиной? Это очередная лазейка для хитросделанных, кто ввезет дешево, а продаст как всегда и тех, кто обновит Q7. Не понятно положение. Громко заявлено, для запуска бизнеса, а по факту....работать могут спокойные области. У них с авто все ок.
@dres Odessa• 27 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я знаю наших людей и наши реалии.
Вы одна знаете реалии и Ваших людей.
Остальные живут на другой планете.
У вас одно правильное мнение- Ваше.
Машины, который в Европе стоят 3 тыс.евро тут выходят под 10 и люди поэтому и не могут обновлять свои машины на более современные. У кого есть деньги, то те покупают новые и это другой континент людей, не относящийся к большинству.
Frenzy• 12 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Я знаю наших людей и наши реалии.
Увеличить растаможку мейкапа и всей косметики в 10-20 раз.
А то в бюджет дохода нет, а они красятся. Толку от этого? Кто зарабатывает своим лицом, то понятно, другим то зачем? А то хитросделанные, завозят по дешевке, красятся и ходят как мымры. Я протестую!