Ответ дляBlack Umbrella
Судя по комментам, 90% не удосужились посмотреть интервью, зато уже одни до последней капли крови воюют, а другие капитуляцию ему приписывают )
Никакой капитуляции. Зе сказал, что
- отвод войск на 22.02.22
- подписание договора с реальными гарантиями от западных стран и хуйлостана (реальный договор, а не Будапешт-2)
- о демилитаризации речи не идет вообще, мы вооружаться можем как хотим
- потом референдум в Украине по поводу ОРДЛО и Крыма (где народ предсказуемо выскажется против сдачи территорий, а значит - возврат их дипломатическим путем останется актуальным)
- по языку договор о двустороннем уважении ( открыть русскую школу у нас - открыть укр. школу в говностане)
Это именно то, что он сказал, а не домыслы и выдумки хз с какой целью тут написанные.
По поводу того, что хуйло через 5 лет нападет опять - не нападет, санкции никто не собирается снимать, их экономика будет подкошена, а война - это огромные деньги. А даже если нападут - у нас будет договор с гарантиями, где страны будут уже помогать не по доброй воле, а по обязательству.
Так что все более-менее нормально он сказал, никакой капитуляции, очень все дипломатично и разумно. Пока этот вариант дает возможность нам подготовиться хорошо, восстановиться, получить реальный договор с гарантиями. А там и хуйло, глядишь, подохнет и рашка развалится от экономич. кризиса.