Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
Фантуля• 28 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Они плохо знают историю,поэтому готовы договариваться с оккупантами.
)) всем которые готовы на все, приготовится

Это и есть правда• 28 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
В нем однозначно сомневаюсь. И не раз это подтверждалось, что чес
тогда вы не патриотка, раз сомневаетесь
посмотрите ютуб
посмотрите про вышедших с марика
посмотрите про пленных
Black Umbrella• 28 марта 2022
Ответ дляfibinika
Вот все нравится. Единственное, не уверенна по днр и крыму. Захотят ли они к нам? Я особо не вникала, но крымчане давно особо нас не любили(не все,конечно). Днр- раша может вернуть назад всех выехавших сейчас и еще своих ’артистов’подкинуть для референдума. Ну может и лучше уже поставить точку в этих вопросах. Хотя считаю, если кому то что не нравится в месте его проживания-он просто уезжает куда хочет и не тянет с собой территорию. Россия большая и там полно сочувствующих.
Крым автономия с совместным управлением (не рф и укр, а запад тоже). А ордло нам пусть отдают. Так как это гангрена на теле нашей страны. Нелояльных - чемодан, вокзал, говностан любимый.

Все это можно выторговать в обмен на снятие санкций и нефтегазовых эмбарго. Перспектива есть очень неплохая.

Я вижу это как победу, особенно представляя как среднестатистического кацапа покорчит от безработицы и дефолта.
Sanam• 28 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Судя по комментам, 90% не удосужились посмотреть интервью, зато уже одни до последней капли крови воюют, а другие капитуляцию ему приписывают )

Никакой капитуляции. Зе сказал, что
- отвод войск на 22.02.22
- подписание договора с реальными гарантиями от западных стран и хуйлостана (реальный договор, а не Будапешт-2)
- о демилитаризации речи не идет вообще, мы вооружаться можем как хотим
- потом референдум в Украине по поводу ОРДЛО и Крыма (где народ предсказуемо выскажется против сдачи территорий, а значит - возврат их дипломатическим путем останется актуальным)
- по языку договор о двустороннем уважении ( открыть русскую школу у нас - открыть укр. школу в говностане)

Это именно то, что он сказал, а не домыслы и выдумки хз с какой целью тут написанные.

По поводу того, что хуйло через 5 лет нападет опять - не нападет, санкции никто не собирается снимать, их экономика будет подкошена, а война - это огромные деньги. А даже если нападут - у нас будет договор с гарантиями, где страны будут уже помогать не по доброй воле, а по обязательству.

Так что все более-менее нормально он сказал, никакой капитуляции, очень все дипломатично и разумно. Пока этот вариант дает возможность нам подготовиться хорошо, восстановиться, получить реальный договор с гарантиями. А там и хуйло, глядишь, подохнет и рашка развалится от экономич. кризиса.
Все верно. Но санкции ослабят при первой же возможности, на мой взгляд. Смерть вождя ничего не меняет. Он был бы невозможен без запроса ’общества’. Мы находимся в состоянии войны или оккупации россией не одну сотню лет, а путин правит только 20 лет.
Black Umbrella• 28 марта 2022
Ответ дляSanam
Не ослабят, вы что ))) Пока Байден у власти, которому надо рашу, а затем и китай додавить, санкции будут + еще и расти в случае эскалации. Главное чтобы он здоровенький был и хотя бы срок свой отсидел президентский. Тогда за 4 года говностану точно каюк.
Каллипсо• 28 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
тогда вы не патриотка, раз сомневаетесь
посмотрите ютуб
посмотрите про вышедших с марика
посмотрите про пленных
Чего? Не патриотка, потому что слепо не верю Арестовичу? Ахах, я с такими людьми, как вы, даже общаться не буду 😂 Удачи ))
Nood• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
И без денег тоже дают визу?
Вроде как даже визовый сбор отменили. Но он был небольшой, до 200 долларов. Сейчас оплату не берут.
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляirina _d
Пытаюсь смотреть здраво, но как-то нет у меня оптимизма ’ дойдем до Кремля’, увы(
Пообщайтесь с реальными фронтовиками.
Это козаки.
Они невероятные.
Я верю в них.
В победу Украины верю.
Парапсихолог• 28 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Маруся была контрактным военным ЗСУ,ныне действующий инструктор на полигоне.
Народный Герой Украини
о каких плюшках вы пишите?
ей лучше знать или вам с дивана?
спускайтесь на землю
орков голыми руками рвать будут,если вы этого еще не поняли.
А Байден позаботился и руки-то не голые.
Все будет Украина.
Я верю.
Маруся - ’человек войны’. Есть такой психотип.
Все все поняли.
Не хамите, пожалуйста.
Повторю вопрос:
После того, как голыми руками здесь всех порвете, Вы побежите рашку захватывать?
Или как без договоренностей гарантировать, что орки снова не припрутся? Бабы то их там ночами не спят, новое рашкомясо стругают.

Это и есть правда• 28 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
а ему кто-то верит?)
не важно, просто посмотрите
Nood• 28 марта 2022
Ответ дляolshe11
Такая перспектива для молодых хороша, а для человека 40+, уже состоявшегося так себе перспектива года на 3.
Мы уехали в 40+.
fibinika• 28 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Однозначно,победа. Но вряд ли пу на это пойдет. Ему ж море надо, желательно два. Я сейчас в оккупации и понимаю, что только вывод войск по собственному желанию нас спасет. А так будет бойня(((
irina _d• 28 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Пообщайтесь с реальными фронтовиками.
Это козаки.
Они невероятные.
Я верю в них.
В победу Украины верю.
Да я тоже верю, и очень благодарна им. Но так жалко наши города, сил просто нет(
dominoha• 28 марта 2022
Ответ дляSamirra
США ведут политику ослабления россии, при сохранении своего ресурса, а не делают что-либо для нашего блага.
Вау, мыслящие люди на этом форуме редкость
rabbit• 28 марта 2022
Ответ дляSanam
Нет
Санкции не снимают сразу же
Ksenia777• 28 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Не вернётся. Раша в жопе уже и будет дальше. Украина приобрела вес в мире. Я согласна, что это слабое утешение для разрушенных городов и убитых людей. Но не на свои места это точно. Украина в мире сейчас далеко не то, что была до того злосчастного дня
надеюсь, но звучат странно эти слова
lapushka25• 28 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
А не охренели ли вы обузой называть тех кто остался? Если вы не в курсе сидя в Польше или где вы там сейчас, то я вам расскажу, что здесь тоже волонтерят, и поболее вашего. И вещи собирают для переселенцев, едой обеспечивают, жильем. Через наш небольшой город ежедневно проходят тысячи людей из Харьковской и Сумской области. Думаете кто всем эти занимается? Так что поумерьте свой пыл. А то что не выезжают-так если вам не 5 лет, то должны вроде как понимать, что на то есть веские причины. И всех по своему окружению судить не нужно, ок? И да, многие работают как и работали, дистанционно и нет. Снимайте уже корону.
Женщина, поубавьте свой пыл. Я не к вам обращалась. И да... В моей квартире, которую я освободила, сейчас живет семья из Харькова. Бесплатно разумеется. Я вижу как некоторые работают в тылу, не покладая рук, что только и дай говном пообливать тех, кто не так живёт как они решили жить. Не нравится в подвалах, велкам заграницу. Тут весело. Беззаботная жизнь, достаток и экскурсия на экскурсии.
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляМарипосса285747
А вы хотите чтоб перебили всех до последнего. Чья ваша пропаганда? А я хочу жить, и чтоб дети мои жили, а не сидели в погребе под бомбежкой. Но вам то этого не понять, в тепле и жизнями чужими можно пораспоряжаться
Не перекручивайте.
У меня сирена за окном.
Это и есть правда• 28 марта 2022
Ответ дляRubiii
Рус. пленных расстреляли?
да. к сожалению, нарушена женевская конвенция
и лично я не жду ничего хорошего

Машкус• 28 марта 2022
Ответ дляirina _d
Блин, ну какое ’ до конца’? Через месяц нам перестанут помогать с оружием, и что, вилами отбиваться?
Давайте здраво смотреть на ситуацию.
У нас народ оторван от реальности.....они наверное думают что Европа будет годами принимать и кормить наших перемещенных а оставшимся тут тоннами каждый день слать гуманитарку((( еще максимум месяц и мы со своими проблемами надоедим всем как сто раз пережеванная жвачка(((( это реалии жизни и ничего личного...будет из серии - шо, Украина?! Та там все так же....не интересно....(((
Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
и лично я не жду ничего хорошего
Лида, Лида, Боже, Боже
Надо же, Женевская конвенция нарушена
Страшне
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
и лично я не жду ничего хорошего
война все спишет и это тоже...
они много раз нарушали и не с военными, а с детьми((
Black Umbrella• 28 марта 2022
Ответ дляfibinika
При совместном управлении крымом в этом не будет необходимости. Но мне кажется до этого мы дойдем еще не скоро. А пока да - как минимум потребует воду и еще что там ему нужно для Крыма. Ну это небольшие уступки, пусть берет воду только бы съебался из нашей страны. А дальше уже работа санкций. Это мощное оружие, про которое мы все забываем из-за отсроченного эффекта. И мощный козырь на переговорах.
valleriya14• 28 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Не обливали бы говном уехавших если бы уехавшие не обливали говном тех кто остался. Женщина, велкам на Родину. Здесь веселее однозначно.
Это и есть правда• 28 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Лида, Лида, Боже, Боже
Надо же, Женевская конвенция нарушена
Страшне
да, страшне
именно страшне
ждем ужесточения
вы этого хотели?
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
тут дело не в Байдене как в таковом. Демократическая партия, не будет байдена, будет кто-то другой, возможно, из демократов. А они любят мутить воду. Заметьте, что республиканцам пох на Украину, рашу и т.п., они своими делами заняты и войны их не интересуют.
Это Байден нам войну намутил?
Или его партия?
Что вы пишите?
Не дай США столько бортов с оружием Украине, план путлера мог бы и сработать
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляkopi
Ті санкції…. Дуже довго до результату. Вже були санкції в сссрі і що? Люди душились в черзі за тазіком або сметаною, але Брежнєва не придушили(. І були впевнені, що в загнівающому западі негри недоідають»
Санкции развалили СССР и рашу развалят
Это и есть правда• 28 марта 2022
Ответ дляagata116
война все спишет и это тоже...
спишет, но не все и не всем
Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
да, страшне
именно страшне
ждем ужесточения
вы этого хотели?
Я, конечно, дико извиняюсь, а до этого мы с графьями и князьями на дуэли шпагами отношения выясняли?
Или всякая хуета бомбила роддомы, жилые дома, расстреливала колоны мирных жителей, мародёрствовала, насиловала и т.д.?

Пойдём по их сценарию, я вам сейчас все объясню: видео это фэйк, инсценировка ну или русские сами себя расстреляли. Выберите вариант, который вам больше нравится.
lapushka25• 28 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
Так ищите первоисходник, а не кидайтесь на людей. Это был ответ на кучу дерьма, которое вылито на выехавших с детьми. Опять на правильных и неправильных украинцев делят. К слову, не удивлюсь, если это рашисткие боты стараются. Уж больно риторики одинаковой много. А вы и дальше поддакивайте и помогайте этим падлам.