Valli-valli• 27 марта 2022

Де ті патріотки , які хотіли до останнього українця

І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
НамСвоюРобити• 28 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Нужно убить тех кто выехать не смог? Сейчас в Польше говорят о мобилизации,среди местных такие же настроения - сбежать. Никто не хочет до последнего, не знаю вообще таких кровожадных в реале,кроме некоторых дам на советчице.
Ви зараз кровожерливими бійців ЗСУ обізвали?

Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
ви маєте відповідь що чекає на ті міста, які ’здадуть’?
ну ось віддали, там залишись люди - живі і з паспортами України. що далі на вашу думку?
Это кто вам сказал, про паспорта Украины? Людей насильно вывозят в россию, а перед этим пару недель пиздеца и страха перед бухающими освободителями, стреляющими куда попало.
Светуля Ск• 28 марта 2022
Ответ дляkozerogka
Автор, ваши слова : ’’... скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів... ’’
Так може краще, щоб більше в інші країни виїхало людей і тоді буде менше зкалічених душ. Що думаєте з цього приводу?
Тому, тільки частково підтримую ваші слова.
А что есть тем, кто не может бросить пожилых родителей, кто не может бросить работу, т.к. обеспечивает жизненно- важную инфраструктуру, врачам, которые не могут бросить пациентов, людям в заблокированных с начала военного конфликта городах, им можно умереть, т.к. остальные выехали? Их мало будет и потому не жалко? Не морозьте глупости
Klerun• 28 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Я тоже смотрела, не надо нести чушь. Вы на Полтаве живёте,?
Вы неграмотно как-то и агрессивно выражаетесь. Отстань. Те.
Lika-6e5b• 28 марта 2022
Ответ для crystal
Мне интересно, те, кто предлагает сдать те самые области, а вы уверены, что все, кто там остался действительно больше не пострадают, что их в те же лагеря не отправят, не будут издеваться и «денацифицировать»? А может Киев? А может, ну, его и всю страну? Серьезно?
Да, из Польши пишу. Но в стране мои близкие остались. И в самых опасных регионах. И, Да, защищают, страну. И никто ни о кусочке земли не думает, чтоб сдать. Ради этого столько убито? Чтоб отдать?
Так чего в Польшу уехали тогда? Возвращайтесь в Украину тогда поговорим) особенно в Мариуполь)
kabatosa• 28 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
А ничего, что Харьков - это Украина. Пздц. Договорились. Помойка - это ты. И твои ответы, дорого взяла, аль пять гривен? Или вслед за кораблем, рашистка))). Я была на ЗУ и такую херню ни один человек не сказал и не скажет))).
А я из Харькова и я скажу как есть, именно то, что видела своими глазами
МАМА НИКИТКИ-2• 28 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Это не уступки
Я не понимаю такого дикого веселья, когда ежедневно погибают сотни людей.
Это уступки. Потому что за Крым уже никто ничего не говорит. Пока звучите только Донбасс, но думаю по нему тоже вопрос решён. В Рашке готовят референдум
Kanfetiks• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
«Гавор Харьковский»? Это какой ? Я не спорю люди разные. Но если Харьковские номера- ладно . Но говор,не смешите . Вы отличите Харькрвский от Полтавского или Запорожского? Если человек пишет « жил НА Харькове», извините ,это чей говор?
anna_bur• 28 марта 2022
Ответ дляbaronessa-1
нам сложно, нам трудно, враг нас превосходит численностью, превосходит в небе и на море. Я понимаю. Но! Я понимаю и то, шо орки в границах 24 февраля нас будут обстреливать ракетами. Будут нас уничтожать постоянно. Ничего этот компромисс не решит. Ни-че-го... Тогда зачем это сейчас нам, Нации, которая рождается в боли и крови. Это страшные и болезненные роды. Но это роды! Так было и так будет! Рождение через боль. Это нормально.
нет эмоций. Я киллер. . Я хочу победить! Не хочу я никакого мира и компромисса. Только Победа!
Смерть ворогам!
Нам нужно наступательное оружие

Без него это годы обороны
Ну, или до окончания рашинских ракет

Согласовали наступательное вчера? Я не искала, боюсь разочарования очередного..

Lika-6e5b• 28 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Главное что живие! Пока ты жив - ты можешь многое изменить , ты можешь выехать банально , а главное ты можешь жить! Ничего не сравнится с этим!
мульти1• 28 марта 2022
Это ничего не даст, будет постоянная война, пока не подохнет путлер
kabatosa• 28 марта 2022
Ответ дляInnag
Человек в жизни в Харькове не был. Какой город был красивый ...
Кроме красивый было гораздо больше проблем нежели плюсов
JannyMoney• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Я думала вы про Россию, что марионетки. Никто не говорил, чтобы переговоры вести с ДНР. Эти да, марионетки, и конечно полностью зависят. Минские подписаны, вот по ним и действовать. И не говорить , не подумавши, как на Мюнхенской конференции по безопасности.
поводом для вторжения формально стало желание защитить недореспублики которые очень вовремя попросили о поддержке.
Неформально можем только догадываться. Имперские амбиции пути, сухопутный коридор в Крым, желание поставить Украину на место, чтоб не рыпалась в сторону Европы... Или просто крыша у дедушки протекла и действительно он действовал исходя из донесений своих подчиненных о проросс. Украине.
Но абсолютно точно ни формально, ни неформально заявления Зеленского о возможно когда-то в будущем при неблагоприятных обстоятельствах произведенном укр. яд. оружии не являлось причиной.
Даже дурак понимает, что бояться того, чего нет, стране, у которой оно есть....ну это смешно. И тупо.
maria40• 28 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Ещё сегодня читала, что оплата до 31 марта, а выселили сегодня, Трускавец, и полиция не смогла помочь- нет договора. Цена на сегодня в 4 раза выше чем до войны
И вот что думать про единство Украины и патриотизм? Или это война только с юго-востоком Украины ,остальные не при делах...?
Kristal2013• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
А шо ж такая умная родителей на помойке бросила?
crystal• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Я не ожидала такой «єдності» от ЗУ.
Борзые такие, как-будто мы в их личный бассейн во дворе вломились позагорать без спроса.
Вчера ещё киевские номера у них быдлом были, сегодня уже харьковские.

Админы, а не пора ли прикрыть эту тему?
А автора в бан навсегда?
чаревна• 28 марта 2022
Предлогаю закрыть эту тему и продолжать в ней общение. Тема срачная и выяснения отношений в ней, радость для врага.
Боритесь и поборите!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
anonimka_911• 28 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Нет,некоторых черноротых баб на советчице сидящих тут круглосуточно.
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Никогда не хаяла запеденцив, я туда и уехала с помойки Харьков, жалею, что не успела продать недвижимость , которая сейчас ничего не стоит, нудно было мужа слушать
Походу, помойка - там где вы ))

crystal• 28 марта 2022
Ответ длячаревна
Боритесь и поборите!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Героям Слава!
anna_bur• 28 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Це вам нарешті треба зрозуміти: путлер і орки не готові відмовитись вбивати і нищити нас, за жодних домовленостей.
Ну там уже проблемы

Сегодня глава лнр сказал будет делать референдум о присоединении к параше

Ему из праши ответили ’щас вот совсем не время ’

Еще и гривну пустили в обиход..
чаревна• 28 марта 2022
Kristal2013• 28 марта 2022
Ответ длячаревна
Боритесь и поборите!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Закрыть ее смогут только количеством жалоб сейчас.
Klerun• 28 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Я к тому, что поводы давать не надо, даже формальные. Отказ соблюдать Минские - это очень даже веский повод.
РоZzi• 28 марта 2022
Ответ дляmari_klim
++++++
Им лапшу вешают до сих пор, а они радуются. Даже сексуального лапшевода дали, чтобы о плохом не думали. Ведь все у нас зашибись!
Согласна, зе пришел к власти на сплошной лапше, и сплошная лапша была всегда, он хороший актер не более, чего стоит тот стадион, шоу, развод.
anonimka_911• 28 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я не верю, что этим все закончится. Просто вопрос отложится на время.
А чем все закончится? В моем городе каждый день 1-2 похорон военных,а сколько в нашей стране городов? Все молодые и красивые.
Lika-6e5b• 28 марта 2022
Ответ дляRenesmeе 16
У автора бан))) швидко справилися. Автор Крим повернемо , Денець і Луганськ теж! Будемо битися до останнього москаля 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Надеюсь ваш муж уже бьётся? И вы на Юго-востоке Украине с детьми?
Foxf2012• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Ваше рашистское мнение меня не интересует!
kabatosa• 28 марта 2022
Ответ дляKanfetiks
В каком каждом магазине ? Конкретно город ? Много кто уехал ,созваниваемся -только пиво
Сейчас только слабоалкоголка, ранее ничего не продавали, а вот ранее было все , я за тот промежуток и говорю
maria40• 28 марта 2022
Ответ дляKusalochka
А нет другого выхода. Если не вернем все рашисты вкусив крови подождут и окрепнут и нападут опять. Твари должны хорошо усвоить все.
Я вот их читаю и они говорят тоже самое про нас,что нужны ковровые ракетные обстрелы и ядерные точечные взрывы.чтобы добить....иначе не поймём...