Девочки!Я-тупица.Прошу -хэлп.Я сегодня получила справку в соц-защите.Взяла карту для выплат в Ощад-банке.И даже(наконец-то...) зарегестрировалась в "Дие".Что дальше делать в этой "Дие"-не знаю.В перечне услуг(заказать услугу)-нет ничего похожего про эти выплаты.Вобщем-я туплю.Регистрировалась в ноутбуке.Буду рада советам.Всем-Спасибо,Мира и тихих дней и ночей.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Девочки, кто в курсе, а в Ощадбанк обязательно карточку открывать? Через ПриватБанк нельзя?
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Можно. Приват и Аваль
Спасибо. А то еще в Ощаде битву выдержать, и пособия не захочеш.
VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Можно. Только карта для выплат
не выдумывайте, нет такого ограничения. например помощь на поховання мне отправили на универсальную без проблем. и здесь также будет.
VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Именно так мне сказали в соц.службе
это неправда, посмотрите в будущем
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
В дие нет ещё,а мне справку ВПО не выдали,сказали всё через приложение,вроде ж в одной стране живём)
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляkozerogka
А что слышали про ЕСВ?
Что оформить пособие могут те, кто есв платил.
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Что такое есв?
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Налог
А,если 6500 пришли,значит оплатили,и тут выплаты будут,поняла
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да
Клариссимо• 01 апреля 2022
Ну пункт е-підтримка уже исчез, наверное, будет теперь то, что все так ждут
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Тоесть те кто не работает официально,и те допустим кто в декрете то не будет?Правильно
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Ой,да некажіть,гроші у людей закінчуютсья,робота призупинена,звичайно чекають