lialechka_tania• 02 апреля 2022

Вопрос к успешным!

Всем привет! Кто считает себя успешным поделитесь вашими топ 🔝 советами, как стать успешным, много раз Вам приходилось вставать с колен чтобы двигаться дальше? Спасибо 🙏
Решка7777• 02 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Для меня наверное и есть успешный человек такой себе «киборг»
после 24.02-сильно пересмотрела, и за успех больше цен не хочу.
Один ремонт , в который я втянула семью в 20, для чего?
лучше бы недвиж купили не в Украине .
и т д, много сделано глупостей , с точки зрения после 24.02
Хожу с часами ребенка, чтобы не пропустить звонок от мужа
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
а по теме автор :
для меня все изменило 24.02.-сейчас режим дельфина ( выжить и сохранить), к понятиям успеха -после вп.
и как и все, я не готова была к такому повороту, когда можно мгновенно потреять все пункты и жизнь, лежа в кровати
Не стоит расписываться за всех. Многое было понятно очень давно.
автор lialechka_tania • 02 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
а по теме автор :
Выжить 100% а сохранить вопрос? Как это сделать? Ячейки ненадежно, кэш ненадежно, квартиры разбомбили…
Решка7777• 02 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
я нигде не расписывалась за всех.
Решка7777• 02 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
не знаю, русская рулетка (
автор lialechka_tania • 02 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
лучше бы недвиж купили не в Украине .
Тоже пересмотрела и не готова платить столь высокую цену(
Решка7777• 02 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
а до 24.02-неслась на всех парах потреблядства
olgabaluta• 02 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Много читала и слышала таких мыслей, и в то же время на опрос чего вы бы не сделали после войны многие бы не тратили столько денег, не вложили бы в квартиры… вообще пожалели. Как думаете это была их ошибка? К слову многие отписались что остались бомжами и уже не молоды чтобы подняться с колен(
Я бы тратила столько же денег. Потому что, именно та жизнь, которой я разрешила себе жить, побуждает меня зарабатывать деньги дальше. Насчёт квартир - ликвидное жилье в хорошем районе Киева будет в цене (рано или поздно). Мы с мужем тоже не молоды. Но, имея опыт (а он нарабатывается годами), не сложно начинать сначала!
annetta888• 02 апреля 2022
Для меня успешный человек - здоровый, эмоционально и психически устойчив.
Если это есть, то и все Ваши пункты будут
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
я нигде не расписывалась за всех.
Ваша фраза ’и как и все, я не готова была к такому повороту ’.
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Храните деньги в панамских банках!
Ulipysik• 02 апреля 2022
Прочитав несколько автобиографий по настоящему успешных людей, которые сами придумывали ’продукт’, причем не один, сумели его ’раскрутить’ и заработать, я поняла, что не всем, в силу генетических вводных, это возможно.
Бизнесмены имеет определенные склад мышления, у них с детства шило в опе, они легко увлекаются тем, чем заинтересовываются, причем мотивация у них внутренняя чаще, чем внешняя. Так же они чаще коммуникабельны, расширяют свои контакты и поддерживают их, как правило, из единомышленников, и таких же мечтателей и креативщиков. Им скучно выполнять одинаковую работу, пусть даже за высокую ЗП.
Со временем он оттачивают профессионализм и усложняют бизнес, инвестируют в новые сферы и т.д.

А и самое важное, те, кто заработал немало денег, как правило, в первую очередь увлекаются идеей, а не целью заработать деньги.

Бывают исключения из правил, когда человек ловит волну и умудряется заработать или ему выпадает шанс некий.

А те, кто тут успешен, чаще успешен номинально, в узкой жизненной сфере. Наемный работник, на мой взгляд, это не совсем успешный человек. Да, он может быть трудолюбив, с какой-то проф. стратегией и удачлив, но не успешен с точки зрения бизнес стратегии.

А дамы, которые удачно вышли замуж и примазались к мужненым деньгам, при этом не работают и не занимаются бизнесом, так это вообще не про успех, а про иллюзии.
serebro16-72be• 02 апреля 2022
Для начала надо быть уверенным в себе. И наглым. Тогда все получится
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Особенно если в это жилье прилетит ракета... Вот даже сейчас до вас не доходят элементарные вещи.
ELLY SUCCESS• 02 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
1. Имеет полную семью
2. Может себя обеспечить
3. Не зависим от мнения чужих людей
4. Его невозможно сломить у него такой стержень внутри что это никому неподвластно
5. Про таких говорят - за этого я точно не переживаю он не пропадёт
под описанные пункты подхожу -делюсь
0. обязательные ритуалы для себя каждое утро, которые наполняют (у каждого свои)
1. делать действия по плану каждый день, которые обозначены заранее
2. делать, несмотря на то, что не хочется, нет сил, желания
3. помнить, где фокус - там и результат
4. из п 3 как следствие - отключить новостной поток, только сводки без видео и фото, чтоб быть в курсе событий
5. постоянство на длительном промежутке времени - гарантия результата
Inna Medvetska• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Как встретите такого человека, напишите) Если первые два пункта легко, то об остальных можно долго рассуждать.
Моя мама така.
В кар’єрі успішна, більшу частину життя на керівній посаді
granfola• 02 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Прежде чем стать успешным человек проходить определённый путь, вопрос в том много ли раз Вы падали перед тем как стать успешной
Образ мышления + окружение
olgabaluta• 02 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Так что теперь? Не покупать квартиру вообще? Вдруг ракета/землетрясение/наводнение ... Не покупать себе дорогие вещи? Вдруг не понадобятся? Нет! Нужно зарабатывать и тратить! Будет нужно - купим ещё одну кварту, и не в Украине
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Еще не дошло? Уже не дойдет. Покупайте, вас никто отговаривать не собирается.
olgabaluta• 02 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
А Вы на улице живете ? Квартира не нужна Вам? Или зарабатываете фигню, и нашли себе причину, почему не нужно зарабатывать ?
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Судя по вашей риторике, бизнесом вы отродясь не занимались, а только демагогией. Иначе знали бы простую истину, что высокорисковые вложения должны компенсироваться высокой прибыльностью. И при этом нужно уметь управлять рисками. Вложение же в украинскую недвижимость крайне рисковано, но при этом не компенсируется. Что в условиях низкого уровня безопасности в Украине (вообще и давно) делает такие вложения абсолютно идиотскими. Хорошо, что я друга весной 2013 отговорила в Донецке квартиру покупать. А вот рассказов о покупке недвижимости в Ирпене за последние годы наслушалась достаточно.
olgabaluta• 02 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
🤣 У меня бизнес очень давно (пишу с чужого профиля, поэтому, продавалка Вам ни о чем не скажет ). Вы так и не ответили на вопрос : Вы живете на улице?
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Я живу в стране с высоким уровнем безопасности. Здесь не стоит вопрос серьёзного управления рисками. В вашу продавалку я не смотрела, мне хватило ваших текстов.
olgabaluta• 02 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Что Вы предлагаете тем, кто живет в Украине ? Выехать всем? Или всю жизнь болтаться по съемным квартирам ? Что конкретно ?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Один раз начинала все с нуля после банкротства, и вот сейчас тоже предстоит бизнес переносить куда то за пределы Украины, не с нуля конечно, знаний и контактов уже много ценных, но тем не менее легко вряд ли будет.
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Предлагаю думать головой. Не рекламными кричалками и низкопробными псевдомотивационными книжками.
Near Mear• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Мы перенесли в 2018. Нам почему-то тогда кричали ’скатертью дорога ’, а сейчас спрашивают о возможности трудоустройства.
автор lialechka_tania • 02 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Моя мама така.
Как ей это удаётся?