magistralchimik• 23 апреля 2022

Вы собираетесь встать на военный учёт?

Как относитесь к необходимости встать на военный учёт? Уже встали или в планах? Кадровики, как планируете контролировать этот процесс на предприятии?
Вопрос для тех, кто читал постановление минобороны. Или хотя бы уточняйте в комментариях, читали или нет нормативку по этому поводу.
Результат:
вже голосів: 640
386 (60.31%) Не собираюсь
173 (27.03%) Результаты
45 (7.03%) Собираюсь встать
36 (5.63%) Стою на учёте уже
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
То есть, с 2014 обвинения России в участии в конфликте были беспочвенными? И отмена прямых авиарейсов в Россию чушью? У вас плохо с памятью или вы 8 лет проспали?
ну, если для вас участие их военных и их техники в военном конфликте на территории другого государства не почва для обвинений.....видимо вы проспали и дальше спите
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
А теперь перечитайте мои ответы, по поводу событий последних восьми лет. Пока вы спали, люди что-то предпринимали, чтобы не жить так, как вы сейчас.
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
события последних 8 лет меня напрямую не касались и что мне надо было предпринимать? вот прямо интересно
kris_lynx• 23 апреля 2022
Ответ дляShaan
Ага... причем так быстро пропихнули. Я тогда ещё подумала - не к добру
Причём они ещё в прошлом году знали, что война не закончится минимум до октября 2022. А какая лапша была про 2 недели сначала )
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Ну спите дальше...
helga2014• 23 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Боже, как умиляют такие диванные вояки )) особенно, когда сами ребята с передовой пишут, что не всем там место и многим лучше работать на благо гос-ва в тылу. Как бы хотелось вас туда закинуть на пару дней, а потом поговорить ещё разок. P.S. Наши депутаты что-то не рвутся на передовую, правда? Слуги народа, бл.. вот пошли бы и послужили наконец, вместо того чтобы дерибаном бесконечным заниматься
А дети олигархов где, интересно?
А олигархи до 60 лет где?
Или воевать-это дело работяг?
Если всех в масорубку, кто страну отстраивать будет, поднимать экономику?
Каждый должен заниматься своим делом и точка. По профессии, по призванию, по душе.
Falcon82• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Як не обходили? А Майдан?
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну спите дальше...
вы чудите, реально)
Ksu160576• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
не поставлять, только списки могут подать)
ну так списки подадуть і на облік візьмуть
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Як не обходили? А Майдан?
я его игнорила, а потом разгоняли , но это локальное и никак не влияющее на обстановку
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
нет, для взятия на учет надо явиться в военкомат, написать заявление о просьбе поставить на учет и пройти медкомиссию
Ksu160576• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
заяви пишуться в офісі, потім список, потім мед огляд, в воєкомант ми не ходили, мабуть повинні бути військові квитки, але ми не встигли їх отримати
П.С. потупово будуть всі на обліку, інші вільні - на вихід із країни!
Falcon82• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Звичайно, події 2013 року і все, що з ними пов´язане - це ’локальноє’. Пишіть, пишіть, це так цікаво
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
нет, не в офисе, не выдумывайте) и да, военники должны быть

не будут, я знаю как за 1700 в год можно не становиться на учет)

п.с. списки подает ответственный по предприятию за военный учет, но никаким боком этот человек к заявам не относится, если по закону
Ksu160576• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

ми офісом стали на облік, свою теорію залиште при собі, не влаштовує щось у країні шуруйте куди хочете
Falcon82• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

О, бачите, ви гарно вже підготувалися і знаєте як не ставати на облік. Людина в темі і все знає. І гарно відпрацьовує г..о на вентиляторі
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
абсолютно локальное и выгребался этот срач киевскими комунальщиками и за счет бюджета нашего города
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
вы чудите, реально)
Нет, это вы чудите. Вас не касалось, значит, ничего не происходило... Ага, моя хата с краю (с)
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Ksu160576• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
про ’ваш город’ ви загнули, ваше все на ефефії
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
конечно знаю, а как не знать, если я с этим работаю и подписана на лигу и т.д?
Why• 23 апреля 2022
Интересно, какой список болезней. Ну вот с которыми точно не возьмут. Я хочу стать на учет. Но как представлю эти все медкомиссии, а потом отказ. Лишняя нервотрепка
Ksu160576• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
нова методичка?
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
это много кого не касалось
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
herba fresca• 23 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
А дети олигархов где, интересно?
А олигархи до 60 лет где?
Или воевать-это дело работяг?
А это как обычно.
Но тут правду не любят.
gizma2019• 23 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
нова методичка?
в смысле? вы так офисом ствали на учет, что не в курсе существования ответственного от предприятия?)
Ksu160576• 23 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
А дети олигархов где, интересно?
А олигархи до 60 лет где?
Или воевать-это дело работяг?
олігархів 10 осіб на країну
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
это много кого не касалось
Ну вот теперь не удивляйтесь, что всё проспали, живя в собственном мирке.
Ksu160576• 23 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
все ми в курсі