Ребенок родился под бомбежки , в блокаду. Так как ничего не работало, зарегистрировать и получить свидетельство о рождении смогли только через месяц , когда уехали. По месту подала документы чтоб получить свидетельство о рождении . И вот сегодня проверила в Дие
1 ошибка в справке ВПО на ребенка, указали место рождения не тот город, где родился ребенок, а где получили свидетельство.
2 ошибка в самом свидетельстве о рождении- не верно указали пол ребенка.
У меня бумажный вариант есть, нужно туда идти говорить чтоб исправляли? Пол думаю нужно, а в справке ВПО , принципиально?
Ответ длягаллея
На соцвыплату подавайте заявление и доки… а потом исправляйте ошибки… мне в справке впо указали неверно паспорт.. и много таких ..
Вот на выплату и подавала , и все документы давала....
Ответ дляMarisha1715
А теперь подайте на испрааление ошибки. Я при получении обнаружила несоответствие, указала. Прдала заяву на выплату пособия. Через неделю позвонили и забрала правильную справку впо..в дие подтянулись доки правильные. Свидетельство о рождении это важный документ. Испрааляйте ошибки пока не поздно
Ответ длягаллея
Поняла, спасибо