ВічнийРеволюціонер• Изменено 02 мая 2022

Какие дешёвые (экономные) продукты оказались на удивление хорошими?

Арахис розумний вибiр не сильно разнится от Felix.
Какао у них хорошее.
Україна понад усе• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
это какой?
Одесский, называется так.
bejalla• 02 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Не продукты - товары. Прокладки Белла - стали моими любимыми. Без запаха. Мне они даже лучше чем Олвейз. По акции набрала 40 грн./20 шт.
Прокладки не люблю, но эти реально тонкие, не шуршат, не комкаются. Олвейс преет и воняет, терпеть не могу, жаровня такая
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляAvrorkina
Одесский, называется так.
ТМ Онисс?
https://epicentrk.ua/shop/pashtet-oniss-odesskiy-s...
Это он?
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
У нас коты вредители. Порвали толстыми жопами сетку для огурцов.
Котики - то святе, нехай лазять)))
YuliSe• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я зараз ще фотки повиставляю домашньої щоковини запеченої І забанять
Ви в Україні ж наче? Якщо так, то зараз піде сезон стрілок часника, найкращий додаток до супів і тушеної картоплі і до омлету)
не смейте выставлять фото!)))
пощадите..
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Тормозок и в Киеве говорят .
А леверда хз шо за зверюга
Я тільки судок або судочок знаю. А леверда - то черемша
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Ну судок это посуда ,емкость
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляYuliSe
не смейте выставлять фото!)))
пощадите..
Мовчу, а то буде бан за сало)))
А ви бачили, яка зоряна ніч?
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляPmB
Ну судок это посуда ,емкость
Ну от навіть в Червоному маркеті брала з купою відділів і то підписано ’Судок харчовий’
YuliSe• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
А ви звідки, цікаво дуже, я ніколи не чула ’леверда’
Тут колись була тема про цікаві слова, хто як де називає, мастерку і тормозок вже знаю, тепер і леверда. Схід України?
и я леверда впервые слышу)

А темы про интересные слова помню)) активно в них писала)
YuliSe• 03 мая 2022
Ответ дляbejalla
жаровня
я с вами солидарна, тоже олвейс терпеть не могу
YuliSe• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Мовчу, а то буде бан за сало)))
А ви бачили, яка зоряна ніч?
После вашего комментария вышла на балкон) у нас звёздочки плохо видно (поэтому когда мы ездили в село,я могла очень долго смотреть на ночное небо...настолько хорошо и ярко там видно звёзды...особенно в августе, когда звездопад
Marvi• 03 мая 2022
Ответ дляPmB
Мне кажется хуже олвейз может быть только олвейз. От них все преет , чешется , фи
Вот это точно , у меня ещё брат много лет назад веселился, невестка попросила прокладки, он с девушкой консультантом общался, что посоветуете, но только не always о н так парит)))
Я такое покрытие не могу использовать тоже, просто жуть
ИринаКа• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я кажу контейнер, але часто чую судок, тормозок - це дууууже рідко
Marvi• 03 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Ой, нет. Не сравнить с always.
Да , намного лучше))
Україна понад усе• 03 мая 2022
Ответ дляMarvi
Они есть и с другим покрытием, те хорошие.
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляYuliSe
Постійте пару хвилин, я курити вийшла і блимало (якась падлюка світила фарами, а вже реакція на все), то стає видно прям зоряний килим. Машин немає, вихлопних газів також, небо чисте.
Був зіркопад сьогодні, я тільки попросила про мирну ніч і впала зірка! Травневий почався.
Marvi• 03 мая 2022
Ответ дляAvrorkina
Мягкие натуральные?
Україна понад усе• 03 мая 2022
Ответ дляMarvi
Мягкие натуральные?
Да
Bibetta• 03 мая 2022
Ответ для 1Lesya
Дуже сподобались пельмені Рудь. Вони не дешеві, але реально смачні.
Якось після прильота у місто не було майже день електрики. Після цього я пішла і купила м‘яса і зробила тушонку. По ціні вийшло близько 57 грн за пів літрову банку. Дуже смачно і не дорого.
А ще дуже смачно і не з дорогих продуктів-картопля. Печена з салом лодочками. Ням-ням
Доброго вечора! Можете написати, як готуєте тушонку і який термін зберігання її буде. А то прочитала тут ці баталії і покупної вже не хочеться 😁
Marvi• 03 мая 2022
Ответ дляAvrorkina
Да
Ой, покажите плиз, а то я их с юности ненавижу)) а в моем магазине как раз Беллы не было натуральной, олвейз был, но мне важно , чтоб не резиновое покрытие
Божоле• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Тушонка типу паштету польська з АТБ у білих баночках по 35 грн
А что за состав - при такой-то цене...
Slava2002• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
О, из открытий. Бытовая химия в Червоному маркеті. Антижир 16,50 грн за 500 мл. Отмывает все.
Україна понад усе• 03 мая 2022
Ответ дляMarvi
Софт покрытие
Marvi• 03 мая 2022
Ответ дляAvrorkina
Софт покрытие
Ну это я знаю)) я я только такое выбираю, надо обновить опыт
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляSlava2002
О, а як називається чи він там мабуть такий один, завтра піду куплю. Дякую!
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляБожоле
А что за состав - при такой-то цене...
Ми вже там вище і срачик влаштували, нє, я пас більше за той паштет говорити
Iryna2017• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Можно фото баночки пожалуйста
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляIryna2017
Можно фото баночки пожалуйста
В темі подивіться, будь ласка, там є на перших сторінках
Slava2002• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Їх ТМ. ’Саме те’, чи якось так. Там ще є інші миючи (сантех, посуд), планую спробувати. Білі, не примітні пляшечки.