Так и хочется спросить доп..сь? Будете ли выезжать, не страшно ли... Страшно! А вы нагнетаете и потом вот такое у нас прилетает
VivaForever• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Отвечу всем и сразу - я не виню советчиц, но есть некая закономерность по относительно тихим городам. Очень много засланых казачков в стране и как знать сколько их на советчице
как раз мы тут все на советчице говорили что в реке достаточно опасно, по сравнению с киевом
Ответ дляksenichka_ksenia
Если Вы оглянетесь вокруг себя, прозреете от количества сепаров. Советчица тут точно не при чем. Прилетела одновременно в несколько городов, не только в Днепр.
olechka_uli• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Вы серьезно? Рашисты из советчицы узнали что в Днепре тихо?
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Автор, соглашусь с вами только тогда когда Минубийств РФ отчитает в своих отчетах про советчицу, а так я думаю они даже не в курсе что вы существуют, если кто с рашистов тут и работает то ботня с шестерками ФСБ, и то, скорее всего и их нет, все по телегам сидят, там все сливают реальное, а тут только пар выпускают и то...осторожно, чтоб не забанили)
PANTERA_KET• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Автор, допи... Я тоже так считаю.. Только сегодня мне одногрупница мать троих детей написала, все спокойно... Да даже говорить об этом нельзя... Где оно спокойно?? ((
olechka_uli• 04 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ага. И потратили ракету, чтоб стало громко.
Бляха , в Москве так тихо , тише не бывает
Ответ дляPANTERA_KET
Я нигде и никогда не пишу,что где-то спокойно.
Но от этого прилеты вообще никак не зависят
olechka_uli• 04 мая 2022
Ответ дляNina1983
Как сглазили
Не пишите ерунды, они рвут и мечут перед 9 мая, ещё вчера писали что цель разрушить транспортное сообщение, сейчас лучше не о сглазе думать , а держаться подальше от всяких важных транспортных узлов
Кампотик вишнёвый• 04 мая 2022
Ответ дляlammama
Везет же тем,кто живет в Москве,у них там тихо,спокойно,ракеты не летают,тишь и благодать.
Нет ,им не повезло больше всех,их выблядки будут расплачиваться за все это.