ksenichka_ksenia• 04 мая 2022

Кто там писал про днепр?

Так и хочется спросить доп..сь? Будете ли выезжать, не страшно ли... Страшно! А вы нагнетаете и потом вот такое у нас прилетает
VivaForever• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Отвечу всем и сразу - я не виню советчиц, но есть некая закономерность по относительно тихим городам. Очень много засланых казачков в стране и как знать сколько их на советчице
как раз мы тут все на советчице говорили что в реке достаточно опасно, по сравнению с киевом
parele• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Если Вы оглянетесь вокруг себя, прозреете от количества сепаров. Советчица тут точно не при чем. Прилетела одновременно в несколько городов, не только в Днепр.
Alika_1• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Это вы ВОЛШЕБНАЯ. Да, мне смешно, что есть люди, которые думают что от форума женского что-то поменяется
Тут тебе смешно, а как парень дрыщ не хочет рядом с тобой сидеть, ото горе, да?
Протея• 04 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
У Вас ОЧЕНЬ странная реакция
Вы наверняка НЕ в Украине
Я в УКРАИНЕ
Протея• 04 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Главное, что со мной всегда ты , которая следит за всеми темами))
lammama• 04 мая 2022
Ответ дляStepa_nida
Вы серьезно связываете обсуждение городов на Советчице с вероятностью обстрелов?
Подтверждаю,есть такая закономерность,увы.
tanuwe4ka• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Ну есть и те, кто думают, что летит на свет. Или на метку. Что делать.
Протея• 04 мая 2022
Ответ дляlammama
Я не могу с таких и подобных
AHetfield• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Це у Вас від стресу. Мерещаться дивні співпадіння.
Протея• 04 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Та мне то что
Просто это очень упо...
И эти люди еще считают себя умнее других
olechka_uli• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Вы серьезно? Рашисты из советчицы узнали что в Днепре тихо?
Протея• 04 мая 2022
Ответ дляolechka_uli
Канешно
А вы сомневаетесь ?
Alika_1• 04 мая 2022
Протея, хорошо, что нет анонимов, и видно, что ты за тело!
tanuwe4ka• 04 мая 2022
Ответ дляolechka_uli
Ага. И потратили ракету, чтоб стало громко.
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Автор, соглашусь с вами только тогда когда Минубийств РФ отчитает в своих отчетах про советчицу, а так я думаю они даже не в курсе что вы существуют, если кто с рашистов тут и работает то ботня с шестерками ФСБ, и то, скорее всего и их нет, все по телегам сидят, там все сливают реальное, а тут только пар выпускают и то...осторожно, чтоб не забанили)
Lilittte• 04 мая 2022
Почему про Киев не пишете ?
Лупят последние дни больше,чем по Днепру.
И при чем тут советчицы вообще
lammama• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Я не могу с таких и подобных
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Автор, допи... Я тоже так считаю.. Только сегодня мне одногрупница мать троих детей написала, все спокойно... Да даже говорить об этом нельзя... Где оно спокойно?? ((
olechka_uli• 04 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Бляха , в Москве так тихо , тише не бывает
Nina1983• 04 мая 2022
Как сглазили
Lilittte• 04 мая 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я нигде и никогда не пишу,что где-то спокойно.
Но от этого прилеты вообще никак не зависят
чаревна• 04 мая 2022
Ответ дляКузякин
И что? Да все в порядке с городом будет.
Хватит в обморок падать от одной ракеты.
Прям хочется спросить, путен ты?
lammama• 04 мая 2022
Везет же тем,кто живет в Москве,у них там тихо,спокойно,ракеты не летают,тишь и благодать.
olechka_uli• 04 мая 2022
Ответ дляNina1983
Как сглазили
Не пишите ерунды, они рвут и мечут перед 9 мая, ещё вчера писали что цель разрушить транспортное сообщение, сейчас лучше не о сглазе думать , а держаться подальше от всяких важных транспортных узлов
Кампотик вишнёвый• 04 мая 2022
Ответ дляlammama
Нет ,им не повезло больше всех,их выблядки будут расплачиваться за все это.
Yula-art• 04 мая 2022
Ответ дляlammama
А Саратов, Мурманськ. Тихо. Нічого не прилітає, не вибухає.
il-mari• 04 мая 2022
сегодня читала в фб про Харьков. как там писали про какое-то место, толи парк, что там так хорошо, люди в тенис играют, цветочки, и сразу прилетело туда... как-то так..
Lilittte• 04 мая 2022
Ответ дляlammama
Везёт ?
Вы прикалываетесь ?
Ну его нафиг жить в педерации
Протея• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Везёт ?
Вы прикалываетесь ?
Ну его нафиг жить в педерации
Это она намекнула, что здесь есть те, кто живет в рашке))
lammama• 04 мая 2022
Ответ дляYula-art
И в Питере спокойно,и в Калуге,и во всей расии спокойно.Пока спокойно.