Подскажите, кто знает, Реально ли на питании и комплексе упражнений вот так значительно похудеть? За месяц? Надо себе цель поставить и план действий очертить.
А кому то помогли платные марафоны по питанию и комплексу упражнений? Я и сама то знаю что сколько есть и бесплатных упражнений море в ютубе, но на сладкое так и тянется рука. Но это всего пару конфет и мороженое либо пицца. Вообщем силы воли нет. Марафоны в этом помогут?
Ответ дляAnsula
Реально! Я участвовала в марафоне 28 дней, похудела на 5 кг, но обьемы ушли конкретно! Заняла второе место) питание и треши каждый день🙌
А до марафона самостоятельно пробовали?
Ответ дляСоната любви
особо блогерам не верю.
я под обстрелами жила месяц, без газа, воды, света.
единственный источник приготовить пищу- это костер на улице.
питание было скудным, иногда хлеб и вода 2 раза в день.
сама по себе я толстой не была, были лишние несколько кг, плюс проблемные места живот и галифе
если бы я еще месяц в таком режиме пожила, может быть и полностью сбросила бы все лишних кг.
а так, жир на животе как был, так и остался, галифе как было, так и осталось.
это еще с учетом того, что на одном месте я 24 часа в сутки не сидела и было какое-то движение.
никого я не видела, кто бы кардинально сбросил вес.
может блогер фитнесом занималась или какую физическую работу выполняла, с минимальным отдыхом.
когда 24 часа в движении.
((Ужасы нашего сегодняшнего дня Вам довелось пережить.
Соната любви• 12 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
ужасы это Буча, Ирпень, Мариуполь.
по сравнению с ними, нам повезло.
мы все время находились под защитой наших воинов, которые мужество обороняли, ценой собственной жизни, не давая русиш фашистам захватить наш город.
по сравнению с ними, нам повезло.
Светлый День• 12 мая 2022
Реально, но нездорово…. Я на стрессе -18 кг😢ужасное состояние….. до этого пп и зал- до одного места….. а война и горе 😢у всех по разному, а Я забывала кушать от слова вообще😢осознала от общей фотки и вещей моих зимних еще, в которых выезжала😢нездорово это
Ответ дляIrinaina
А вы лентяйка...

А как отруби принимаются? Водой залить или как?
Ответ дляТа ту та
Я за месяц с доктором Бергом сбросила 10 кг и вес стоял полгода, хоть и кушала все запрещённые продукты
Спасибо, завтра в дороге послушаю как раз
Ответ дляjackkStore
там не сказано за месяц похудеть. Речь о формировании привычки
Да поняла уже)) просто девочка фитнес тренер сейчас набирает группу в марафон на 21 день и выставила в сторис такую завлекаловку.
Ответ дляSint
Это невозможно,16 кг за месяц. 1 кг жира=8000 калорий, то есть 128000 за месяц,это надо за день более 4000 калорий иметь дефицит. А это нереально. Уходит вода,но не более 6 кг за месяц. И так же и возвращается
Возможно ,я похудела чуть меньше ,за 1.5 месяца с 63 до 49 кг .Но не специально .
Были проблемы со щитовидной железой , очень сильно повышены гормоны , тиреотоксикоз ,питание было как обычно .Значит был дефицит 2500-3000 , наверное
Ответ дляМарочка18
Не було ніякого дефіциту, ви схудли, бо був гіпертеріоз, який дуже пришвидшив всі процеси в організмі. Обмін речовин в тому числі.
svetlapanna• 12 мая 2022
Не знаю, я худела стертимкльно, был гормональный сбой такой, что годы понадобились , чтобы пригло в нормму.Потом заькнеремень не могла много лет, в общем история конечно так себе.
Как то подписалась на Науменко, ее марафоны, пока случайно не узнала от одной знакомой, что у Науменко была какая то операция после проекта, вроде как утягивание желудка, и пластика одна за другой.
Марафоны продаются исправно, но к хирургу ,как мне сказал источник, бегается еще чаще.Меня как отрезало.
А по теме, кто хочет похудеть, то это не просто ПП,это спорт, гормоны, лимфодренаж, обмен веществ смотреть надо, щитовидку , во время похудения. Одно питание то не все в похудении
MarinaMiropolskaya• 12 мая 2022
За 1,5 месяца я так похудела. Но я почти не ела и очень много ходила, в голове постоянно кружилось. Хочу повторить.
Mari4ka 25• 12 мая 2022
У меня так в течении недели происходит. Если отекла, то как на верхних фото, вода сошла и все, я подтянутая. Как я ненавижу первый вариант.
Вероника-2014• 12 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
прилично.
На фото в ногах объем хорошо тоже ушел и видно мышцы.
Угу, а грудь почему-то осталась
ksusha1155• 12 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Если у вас уходило в месяц 16 кг - то это не вода!
Нет, конечно. Сначала много воды первую неделю, живот упал, а потом уже обьемы везде.
Ответ дляВероника-2014
Угу, а грудь почему-то осталась
Да нет там груди- посмотрите на фото внимательно. Там на первом фото хоть видно немного объем груди а на втором фото грудь упала и только за счет паралона там типа есть грудь.
Да и живот и ноги для такого эффекта нужно работать минимум пол года - просто для подтяжки кожи на животе - а тут упражнения от всех бед и будет у тебя плоский живот = смешно.
милашка_2011• 12 мая 2022
На Магги хорошо скидывают. Минимум 8 кг за 28 дней. Если еще и спорт подключить то результат супер