21 мая 2022

Почему вы решили, что все мужчины уедут, если откроют границы?

Это мой коммент из другой темы, которую закрыли https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3137602-2#a...
Мне удивительно, что люди, считающие себя патриотами, всех остальных считают непонятно кем. Одни мужчины у нас, оказывается, воюют по принуждению, а остальные мечтают слинять в Европу, чтобы жить там на пособие как тогда объяснить то, что в Украине продолжают оставаться мужчины, не подлежащие мобилизации?
показать весь текст
автор anducci 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Понятно, маленький еще Мой долго от пампиков не мог отказаться, горшок тоже игнорировал и орал при одном слове горшок
нам 10, но проблемы остались.Может убежать от меня, при чем кнопки стоп в башке нет от слова совсем, нужна помощь нескольких человек.
А если не по его что-то, ор стоит такой, что семеро держать должны..
У меня еще 6-летка необычная, тоже было куча проблем, но в 5 лет пошла на горшок и начала учиться говорить, истерики пошли на спад. С школой пока непонятно, но хоть в бытовом плане полегче. С младшим непонятно пока.
Вам вообще не позавидуешь.