Евга-9246• 27 мая 2022

А ви ще вірите в перемогу України?

Я так. Незважаючи ні на що. Думаю, сьогочасний песимізм - то просто така фаза війни. Писали ж всі, що в кінці травня буде важко, от і важко.
Результат:
вже голосів: 1754
1329 (75.77%) Вірю
425 (24.23%) Не вірю
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляA no name
Йому 99 років! Дев´яносто дев´ять! Самі американці вже несерйозно ставляться до його слів.
зато к Байдену , здоровающемуся с воздухом - более серьезно! Понимаю..
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляbestiya143
У русни пишут, что Зеленский купил родителям в Израиле дом за 8 млн.дол..охрпна стоит от 15 там дол в месяц..ждём инфу
это написала первыми Аль Джазира еще три дня назад.
Охрана была там 12 тыс евро в месяц.
И бассейн на 9 тонн воды.
Shamanmir• 27 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
То был воздух, пьянящий воздух свободы!
С ним можно и поздороваться
Margenta• 27 мая 2022
Ответ дляShamanmir
То был воздух, пьянящий воздух свободы!
С ним можно и поздороваться
Зря вы отвечаете сепарше. У нее ’не все так однозначно’ и ’время покажет’ и тут же ее подружка по полит.взглядам экспертсолюшн
A no name• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
І такі люди у нас голосують...
То не дивно, що таких обирають. Якщо ’елехторат’ не спроможний власні історію опанувати.
Вже навіть у шкільних підручниках написали, що Медведчук зрадив підопічного Стуса і виступив одним фронтом з прокурором. Іншими словами: без адвоката ( Медведчука), з одним прокурором Стусу було б легше. Після цієї справи кар´єра Медведчука пішла вгору. Подумайте чому...
frumoasa17• 27 мая 2022
Ответ дляCometome
Я имею опыт жизни там. А вы только на словах.
И в отличие от вас, у меня практически все окружение в оккупации. А не пару родственников.
Ни один здравомыслящий человек не сказал, что он охрененно рад там жить и не хочет, что бы его город вернулся под контроль Украины.
Если вам хочется жить в оккупации, переезжаете и кайфуйте. Вы тем более не имеете права решать такие вопросы, сидя в Киеве.
Немає сенсу сперечатися з консервою. Ви ж бачити, що все не ’Однозначно’
Shamanmir• 27 мая 2022
Ответ дляMargenta
Да я так, комент для шутки-юмора)
Ane4ka777• 27 мая 2022
Я хотела бы верить, но увы и ах... Тенденция пошла очень плохая на фронте. Ощущение дежавю и схожесть ситуации с 2014 годом, меня не покидает последние две недели... Запад начал давать заднюю, оружия в том количестве в котором нам надо нет и не будет. Оккупированные территории не освободят как и в 2014 году. Не хочу никого обидеть. Это мысли вслух и лично мое мнение.
bella21• 27 мая 2022
Тема, созданная явно для провокации, Украина никогда не сдастся и не может быть и мысли о том, что она проиграет. Разве что влажные фантазии русских свиноматок
Veronikca• 27 мая 2022
Ответ дляkate101015
вірю і молюся, зараз за кордоном, розумію, що нічого не можу змінити, але дуже болить і сльози котяться, коли бачу, як тут всі живуть щасливо, а моя Батьківщина страждає...

з початку війни ще сильніше повірила в Бога, а без молитви на ніч не засинаю вже...
А я, наоборот, верю все меньше. Зло правило миром и продолжает править.
antoninalav• 27 мая 2022
Переможемо!
Але ці дні чомусь занепала духом.
Спочатку - треба перечекати трішки, нас підтримує весь світ, ми такі круті, ми все зможемо.
Потім, після усіх звірств - лють, всеосяжна, яку ледь приборкала.
Згодом- розуміння, що це на довго. Сльози, сум, розуміння, що життя не буде таким як колись.
Зараз…. Стою і реально не знаю, що робити.
Всередині ніби попелище. Якось вигоріло.
exotic• 27 мая 2022
Ответ дляA no name
Машина часу існує: вам в рашу або Білорусь. Повернетеся не лише у 2013, а і в срср.
ага, в 37 год, и гулаги, и доносы, все есть, и садисты-чекисты и попы оборотни, в армии загранотряды, и тотальная коррупция везде. Кругом враги, партия, вождь, патриотизм, голод, железный занавес. Капец, рехнуться. Бороться с рашкой стоит только за то, чтобы не превратиться в такой ужас
Takamaka• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
А ну тоді да, можна писати, що всьо пропало, зрада і всі передохнуть. Вам же видніше за бугром ніж нам тут, на рідній землі
Ні, просто давно чекає, щоб від України не залишилось навіть згадки. В темах на форумі смакує наше горе та біль.
LadyDShoes• 27 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
пустий профіль, вам рашка платить за розкачування тут ситуації? скільки?
Їм 15 руб за пост платить, повно їх тут
LadyDShoes• 27 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Зашла во вторую тему и снова вы со своим.Что значит скачет?Передёргиваете всё.Не надо здесь плодить темы для рашистов.Заслуживаете бан.
Так она рашистка и есть
Заkoхані• 27 мая 2022
Ответ дляA no name
І такі люди у нас голосують...
Доречі це написали ще 20 років тому
Fotografkiev• 27 мая 2022
Тільки вчора читала дуже розгорнутий прогноз астролога і до речі дуже схожий прогноз був ще і у іншого астролога, тому дуже вірю - зараз йде дуже тяжкий войовничий період до 5 липня, потім все обернеться у нашу сторону і вже у серпні ми будемо перемагати! Перемоги ще не буде, але сила буде на нашій стороні.
torbochki.in.ua• 27 мая 2022
Хочу вірити у Перемогу, точно вірю у ЗСУ…
Але оці всі деребани гуманітарки, дикі рішення влади і тд вводять в сум(
MashaizDusha• 27 мая 2022
Україна переможе.
Просто це не буде за ’три дні’, так само як і в рашкостану не вдалося бліц-кригу.
В часи другої світової під окупацією побувала вся Україна.
Тримаймося і не даємо рашистам задавити себе морально. Звісно, що в важкі періоди вони будуть тут намагатися ще більше підлити масла в вогонь, щоб допомогти зломити волю до спротиву. Це робиться для того ж, для чого бомблять всю країну - викликати психологічну зневіру, ’всьо пропало’.
JENYABEST• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Ой, аж смішно)
Я таке після двох майданів чула і щось змінилося?
Ні!
На самом деле это не смешно, погибнуть ....даже писать страшно.
LusyaVerusya• 27 мая 2022
Вірю, дуже вірю. І чекаю сина та брата! Молюся кожну мить за них
Lizavel• 27 мая 2022
Ответ дляbestiya143
нашли изгоя, и сейчас растерзают на угоду публике..
Вы просто не владеете информацией о Медведчуке
Cvetochek...• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Если честно,то я с Вами на 1000% согласна ;)
Просто иногда так хочется,чтобы хоть одну морду брехливую с майдана наказали
а так да, хочется,чтобы ничего этого вообще не происходило(
И да! я из тех,кто хочет вернуться во времена 2013 года как минимум
я бы тоже хотела что бы наказали некоторых из майдана. там было много подстав. и несправедливости, которую выдавали за геройство.
после майдана пошло все через ж*пу.
JENYABEST• 27 мая 2022
Ответ дляlisulya
Я когда-то задавала вопрос в какой-то из тем, что для людей есть победа. Большинство написало восстановление границ 1991 года и развал рашки. Честно, не думаю что такая победа случится.
Да и те кто кричали о победе и ’рашка уже почти’ где-то пропали, видимо тоже разуверились и пошли строить жизни на новых родинах.
Они есть и до сих пор кричат, построение жизни на новой Родине не мешает тут выступать патриотично.
Annaganna1980• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Лишь бы эта победа не была на выжженной земле вместо городов с кучей убитых людей и оставшихся нищих бомжей.
А як було під час Другої світової???
Abigail• 27 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Изначально был лозунг все будет Россия, ещё в 2006 году, я его не употребляю.
Тепер зрозуміло, чому він мені не подобається
Я волію говорити ’’ми будем Україна’’, маючи на увазі наших людей на нашій землі
екатерина-137d• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Какие города ? Сижу на иголках в Запорожье
мамакоти• 27 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Це я просто прочитала ось таке тут тільки шо. Хочу залишити собі цей скрін, щоб тикнути потім його автору і посміятися
Украина может только в том случае не выстоять, если Запад не даст оружия.
Если Запад не даст оружия, окажутся правы те, кто считал эту войну договоренной заранее.
ЗСУ, Украинцы доказали, насколько они решительны, а Запад, за небольшим исключением, доказывает, насколько он ленив и труслив.
viika65• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Ага! А хто нам заважал жити після розвалу СРСР?
Рашка на себе всі борги республік взяла.
Але ж нам треба красти і красти. А зараз схаменулися, але вже запіздно,мабуть(
Хоча... Якщо волонтери вдягають наших хлопців у той час, коли в країну йдуть мільярди доларів... Питання чисто ріторичне, мабуть
а, в обмен на что, она эти долги взяла, не озвучите? и эти долги республик, ой как на меньше был, чем активы партии? нигде и никогда рассея не прогадала! всех облапошила и обворовала и тогда!
Карина75• 27 мая 2022
Ответ длямамакоти
Запад сливается