Сладко-соленая• 02 июня 2022

Может ли оказаться беременностью?

Девочки здравствуйте)
Не кидайте камни за такой банальный вопрос, задаю его, наверное, для своего успокоения, так как надежда есть какая-то внутри))

Задержка 5 день, планируем уже год, лечилась по гормональной части, вроде как наладилось все, стала делать тесты, Беби тест показывает неяркую полоску, эви тесты отрицательные(
По симптомам особо ничего и нет, грудь вообще спокойная, обычно даже перед месячными наливается и болит, иногда покалывает внизу живота, но почти незаметно

Было ли у кого-то, что тесты долго не показывали, поделитесь пожалуйста своими историями)

ХГЧ иду завтра сдавать, УЗИ в понедельник)
Сама не знаю• 02 июня 2022
УЗИ не имеет смысла ещё. ХГЧ посмотрите, возможно сдадите в динамике
Железобетон• 02 июня 2022
УЗИ ничего не покажет. На таком сроке только по ХГЧ.
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2022
У меня в первый день задержки была яркая вторая полоска. УЗИ точно ничего ещё не покажет
Сама не знаю• 02 июня 2022
По поводу тестов, 11 лет бесплодия и лечения, когда Б +, то тест был // за 3 дня до дня когда врач назначил делать (эко)
РозаЛюксен• 02 июня 2022
С такой задержкой тесты уже яркие. Но пожелаю вам удачи
Kristinka2106• 02 июня 2022
Обе беременности тест показал слабую на 11й день задержки. Признаков никаких не было
Меряю от 0• 03 июня 2022
В мене на другу вагітність тести були всі з однією полоскою. Один раз пішли місячні - мазня, на другий місяць їх уже ніяких нема, а тести все не показують. На узі - а там уже серцебиття. Так що все можливо.