Зажуженная Жужжа• 21 января 2014

Вместе весело худеть

Девочки, завтра начинаю Яичную диету, (вдохновленная темкой ниже про диеты), может найдётся компания? Было бы здорово мотивировать и поддерживать друг друга, хвалить за отвесики и давать пинки за ...ну, Вы понимаете. Ниже меню первой недели для ознакомления, диета расчитана на 4 недели.

По отзывам, яичная диета на 4 недели cовсем не голодная и очень эффективная. Сбросить за это время можно 10-20кг в зависимости от того, насколько много у вас лишнего веса. Еще одним плюсом диеты можно назвать то, что за 4 недели организм привыкнет к такому питанию, а значит удержать вес будет не так трудно.

Меню первой недели:
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.).
Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины. Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: нежирный сыр в любом количестве, 1 тост, помидоры.
Ужин: жареное или отварное нежирное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве.
Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек).
Ужин: рыба вареная или жареная, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут. Суббота
Обед:
какой-либо один вид фруктов в любом количестве.
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные овощи.

Всем рада, позитивное общение и хорошее настроение приветствуются!

Масяня Я• 08 февраля 2014
Спасибо за ответ. Уже купила и прочитала. Как она - сильно невкусная?

автор Зажуженная Жужжа • 08 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
Меня совсем не напрягает, есть МЕГА-полезные травы покруче, например полыньпопробуйте её пожевать (вреда не будет точно), расторопша не имеет ни вкуса ни запаха, просто ложу ложечку в рот и потихоньку, запивая водой, глотаю! Зато Ваша печень скажет Вам СПАСИБО! А печень, например в китайской медицине-САМЫЙ ВАЖНЫЙ орган!
Налитое яблочко• 09 февраля 2014
Приветики!

а я в спорт подалась))) хочеться підтягнути силует)
як думаєте при 163см важити 63кг нормально чи ні?
ДашкаБукашка• 11 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Приветики!

у меня при 164 см вес сейчас 54,3, хочу 50... сами думайте как вам. У всех же еще и разные как там говорят - кости, у кого может тяжелее, у кого легче.
ДашкаБукашка• 11 февраля 2014
сбрасывалось раньше нормально, а сейчас три дня вес на месте, не уменьшается терпение...
Аноним_591• 11 февраля 2014
У меня тоже вес стоит! Добавила занятия Бодифлекс, надеюсь на хороший результат!
Майор Медуза• 11 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Добрый день, автор, на сколько похудели с начала диеты?

ДашкаБукашка• 11 февраля 2014
полынь кстати пьют для поднятия аппетита, так что не знаю даже, мне кажется не очень то это хорошая идея при диете.
ВсеЧетко• 11 февраля 2014
А у меня вес уходил по 300-400 грамм в день, а за вчера ушел ровно 1 кг ) мне понравилось.
irynal• 12 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Приветики!

Зависит от объема запястья:
15-17 см, то вес 51,5-57 кг
более 17, то вес 56,5-64 кг
менее 15 см 49-53 кг

Это нормы медицинские. и если вы в их пределах и себе нравитесь, то все ОК
ДашкаБукашка• 14 февраля 2014
Ответ дляirynal
Зависит от объема запястья:
15-17 см, то вес 51,5-57 кг
более 17, то вес 56,5-64 кг
менее 15 см 49-53 кг

интересная информация, спасибо!
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Всех с днем Святого Валентина!!!
ДашкаБукашка• 15 февраля 2014
Автор, вы где? живы ? я уже не держусь строго диеты, могу два дня на диете, один нормально есть. Очень трудно выдерживать длительный срок. А так все таки по чуть-чуть теряется вес.
ДашкаБукашка• 15 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Всех с днем Святого Валентина!!!
Спасибо и вас также!