Зажуженная Жужжа• 21 января 2014
Вместе весело худеть
Девочки, завтра начинаю Яичную диету, (вдохновленная темкой ниже про диеты), может найдётся компания? Было бы здорово мотивировать и поддерживать друг друга, хвалить за отвесики и давать пинки за ...ну, Вы понимаете. Ниже меню первой недели для ознакомления, диета расчитана на 4 недели.
По отзывам, яичная диета на 4 недели cовсем не голодная и очень эффективная. Сбросить за это время можно 10-20кг в зависимости от того, насколько много у вас лишнего веса. Еще одним плюсом диеты можно назвать то, что за 4 недели организм привыкнет к такому питанию, а значит удержать вес будет не так трудно.
Меню первой недели:
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.).
Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины. Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: нежирный сыр в любом количестве, 1 тост, помидоры.
Ужин: жареное или отварное нежирное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве.
Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек).
Ужин: рыба вареная или жареная, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут. Суббота
Обед:
какой-либо один вид фруктов в любом количестве.
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные овощи.
Всем рада, позитивное общение и хорошее настроение приветствуются!
Меню первой недели:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
Обед:
Воскресенье
Ужин: вареные овощи.
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляГага Газу
да четверг у меня будет трудный мне рыбу нельзя .а пишут .что продукты заменять нельзя только исключать ( придеться сидеть на листьях салата
Может и пишут, что заменять нельзя, но я бы так категорически не воспринимала, если нельзя рыбу, приготовьте курицу, я Вас умоляю, ничего не случится, тот-же белок, не сидите на листьях, так быстрее можно сорваться.
Аноним_591• 29 января 2014
Девочки , у меня второй день сегодня, вес пока стоит, чувство голода есть, но и чувство легкости тоже есть! Но вес стоит! Весы электронные!
Гага Газу• 29 января 2014
Ответ дляАноним_591
может см.уходят? Первые кг.это вода возможно у вас ее не пного было.но чувства голода и у меня есть
Аноним_591• 29 января 2014
Ответ дляГага Газу
я не измеряла, нужно будет сделать замеры!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
А я сегодня даже пожалела, что ужин съела, я уже на том этапе, видимо, когда организм малым сыт. Теперь, если чувства голода нет, лучше буду пропускать, а то после куска курицы тяжеловато теперь...
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Девочки, ещё один день выдержали и ещё минус (неважно сколько)гр.кг. мы заработали! Всем спокойной ночи! А завтра с новыми силами опять в бой! Все молодцы!
Гага Газу• 30 января 2014
всем доброе утро .а оно действительно доброе .сегодня на весах была цифра 79
Варю яйца ,всем приятного аппетита )
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Ответ дляГага Газу
Варю яйца ,всем приятного аппетита )
Доброе утро! Завидую Вам БЕЛОЙ завистью
Когда я увижу 79, наверно пищать буду от радости! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я уже яйца слопала, пойду апельсин чистить! Всем приятного аппетита! Вы-молодчина!
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Доброе утро коллеги) отвес 500 гр.
СУПЕР! -500 это ОГОГО! Так держать! Я сегодня не хвастаюсь, у меня +100гр. не буду гадать почему, ничего не нарушала, видимо, судьба -злодейка испытывает на стойкость, но, я и эти +100 глотну молча и дальше пойду, не сдамся! Девочки, худеем активненько! Результаты(Ваши) поднимают настроение и дарят заряд бодрости! И все таки вместе отлично худеется!
ДашкаБукашка• 30 января 2014
минус 400 грамм :) но сегодня диета сбилась, была на поминках, там некрасиво отказываться, поэтому немного поела ’человеческой’ еды. Так что теперь увеличиваю физ нагрузки и завтра по прежнему варю яйца и чищу грейпфрут.
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Вы все правильно сделали, это не тот случай, когда можно крутить носом, поддерживаю. И с отвесиком Вас!
Манька Галченок• 30 января 2014
Девочки обед меня не вдохновил( делала своим сухарики из батона и сама штук 5 незаметно съела , ужас! Совесть мучает
Гага Газу• 30 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
ничего без маленьких срывов невозможно! Я тоже сегодня 2 кусочка сыра сьела .а вчера 1 зразу и всё равно за 3 дня -3 кг
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Привет, я сегодня тоже накосячила, просто надоело мясо до чертиков, я его вообще редко ем, так что на ужин капуста вместо листьев салата и горошек консервированный вместо мяса. Завтра никаких штрафов, а то сначала сухарик, потом горошек, потом зраза, а там уж и до тортов с пиццами докатимся, так что НИ-НИ

Гага Газу• 30 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

я себя уже наказала ...с лешила ужина ! Так что с 3 часов ничего не ела )
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Ответ дляГага Газу
О! Вот это я понимаю, СИЛА ВОЛИ!Да здравствует справедливость! Респект!
Аноним_643• 30 января 2014
Здравствуйте! Автор, слежу за Вашей темкой...но на яичную не решаюсь, я сейчас на Системе -60. Какие у Вас результаты?
Гага Газу• 30 января 2014
Ответ дляАноним_643
я не автор но участник за 3 дня-3 кг
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_643
Добрый вечер! За 9 дней -3,5 кг. Самочувствие отличное, привычка жрать меня покинула, живот пропал, пока все нравится, только мясо надоело, яйца меньше напрягают, я просто не мясоед, больше овощи люблю.
Аноним_643• 30 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Результат хороший. Вы молодец, так держать!!!
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_643
Спасибо, первые 3 просто моментально ушли, сейчас потери медленные, но меня устраивает. Продолжаем, даже если 10 кг. Уйдет за всю диету, я буду счастлива, а они 100% уйдут, я уверена!
Гага Газу• 30 января 2014
Девочки хочу с вами поделиться средством по уходу за телом,так как мы с вами стремительно худеем наша кожа нуждается в уходе чтоб не было растяжек.Я делаю вот такой скраб,кофе,мед и олиаковое масло,после душа мажусь ,хорошо массирую и держу 10-15 минут,затем смываю и не вытераюсь даю так высохнуть после высыхания делаю крем от растяжек(скраб от целюлита и для тнуса) беру крем добавляю мумийо и пару капель цитрусового масла(и запах мумийо немного перебивает и для кожи хорошо) + конечно физ.нагрузки у меня 2 раза пилатес и 1 раз стрип пластика в неделю+ дома хула-хуп и хочу купить бабочку тренажер кпк советовали выше. Вообщем надеюсь кому то будет полезно,удачи нам всем)
Зажуженная Жужжа
• 30 января 2014
Ответ дляГага Газу
Слушайте, супер, давно хотела с кофе попробовать, а про вариант с мумие даже не слышала раньше, круто! А можно кофе отработанный из кофеварки ( пьем много, всегда хотела ему применение найти)?! И еще, а ванну не забьет, или как вы смываете с себя все это? А мумие в аптеке покупаете?
Гага Газу• 30 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Цитата:
Слушайте, супер, давно хотела с кофе попробовать, а про вариант с мумие даже не слышала раньше, круто! А можно кофе отработанный из кофеварки ( пьем много, всегда хотела ему применение найти)?! И еще, а ванну не забьет, или как вы смываете с себя все это? А мумие в аптеке покупаете?[/cit
Да можно кофе спитый у нас просто никто не пьет из-за этого я покупаю,мумийо в аптеке брала но тут на сайте продают натуральное.кстати на советчице много тем про него поищите.намчет ванной если честно не задумывалась
Манька Галченок• 31 января 2014
Доброе утро, отвес супер, не смотря на вчерашние сухарики)))) -500(итого я 59,900)!!!!
Зажуженная Жужжа
• 31 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Поздравляю, вы преодолели 60 супер!!! Я пока приостановила взвешивание, результатом поделюсь в пн. Утром. До этого момента четкое следование диет-плану!