Зажуженная Жужжа• 21 января 2014
Вместе весело худеть
Девочки, завтра начинаю Яичную диету, (вдохновленная темкой ниже про диеты), может найдётся компания? Было бы здорово мотивировать и поддерживать друг друга, хвалить за отвесики и давать пинки за ...ну, Вы понимаете. Ниже меню первой недели для ознакомления, диета расчитана на 4 недели.
По отзывам, яичная диета на 4 недели cовсем не голодная и очень эффективная. Сбросить за это время можно 10-20кг в зависимости от того, насколько много у вас лишнего веса. Еще одним плюсом диеты можно назвать то, что за 4 недели организм привыкнет к такому питанию, а значит удержать вес будет не так трудно.
Меню первой недели:
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.).
Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины. Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: нежирный сыр в любом количестве, 1 тост, помидоры.
Ужин: жареное или отварное нежирное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве.
Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек).
Ужин: рыба вареная или жареная, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут. Суббота
Обед:
какой-либо один вид фруктов в любом количестве.
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные овощи.
Всем рада, позитивное общение и хорошее настроение приветствуются!
Меню первой недели:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
Обед:
Воскресенье
Ужин: вареные овощи.
Зажуженная Жужжа
• 28 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
девочки, у меня завтра на обед яйца и вареные овощи. Чем можно эти овощи заменить? я их терпеть не могу
А если Вам салатик сделать (капуста, огурец, морковь)или салатные листья например с травками.
Зажуженная Жужжа
• 28 января 2014
Ответ дляДашкаБукашка
можно яблоки печеные, в микроволновку на пару минут и готово.
Тоже отличный вариант!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Доброе утро! Как Вы себя чувствуете? Бодрячком? Настроение отличное? Готовы худеть дальше? Всем хорошего дня!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляДашкаБукашка
все отлично, минус 500 грамм =)
Супер! У меня сегодня 81кг, начинала с 84,600 итого -3,600
Едем дальше!!!!!
Проработник• 29 января 2014
Доброе утро! С отвесами!
У меня привес кило, болит грудь. Похоже КД скоро.
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляПроработник
Доброе утро! С отвесами!
Доброе утро! Мой Вам совет, приостановите взвешивание, не мучайте себя психологически! Просто следуйте диете, а стрелка весов, после КД займёт нужную позицию, вопреки всему! Просто сейчас начнётся круговорот жидкостей в организме. Мне, например, в диету, даже легче переносить КД, все проходит умеренно и в ускоренном темпе. Удачи Вам! Держитесь!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Всем доброе утро, отвес 300 гр. , отлично! Идем дальше)
Ура
Принимайте поздравления! Продолжаем в том же темпе, девочки, мы-МОЛОДЦЫ!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляГага Газу
Доброе утро ) Завтракаю уже -2.2 кг за 2 дня
Доброе утро!
Вот это результат! Блин, КРУТО!
ДашкаБукашка• 29 января 2014
а я нашла новый метод похудения, отвела всех в садик и вернувшись домой - села посмотреть новости, и ОПА! 12 часов, а я только начинаю завтракать! =)) в промежутке правда была тренировочка спортивная =)
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляДашкаБукашка
Да уж..новости сейчас способны отбить аппетит напрочь
Я тоже иногда стараюсь оттянуть завтрак, утром мне меньше кушать хочется, особенно после взвешивания, ну очень жалко портить картину
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляДашкаБукашка
а еще у меня дома такие антидепрессанты бегают и не дают скучать
Какие хоЛёСенькие
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляДашкаБукашка
Мы тоже кись любим с детьми, но у нас птичка
Гага Газу• 29 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Доброе утро!
Вот это результат! Блин, КРУТО!
ребенок болеет ,нервы из-за этого и наверно такой результат .я сама встала на весы обалдела
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляГага Газу
Ой, пусть выздоравливает! Не болейте!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляГага Газу
Обед
Ой, какие у Вас помидорчики симпатичные! А я не нашла таких
просто творога с травками намялась,яблоком закусила, но тоже ничего!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Девочки, я чет после обеда в царство Морфея умотала, но я уже вернулась, я с вами, что там у нас на ужин сегодня? Хотя, вроде даже не голодная!
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляДашкаБукашка
мне нравится диета, нет чувства голода. Я сыта в принципе.
Согласна, я тоже быстро перестроилась, меня не напрягает, вроде сыта постоянно, вобщем нравится, особенно результат! Худею дальше
Гага Газу• 29 января 2014
Девочки хочу с вами поделиться инфой которую прочитала в инете в отзывах ! Девочки пишут ,что на 3 неделе возможен привес +1 кг ,но не стоит огорчаться уходят см. ,и лучше весы на 3 неделе спрятать и достать в конце 4 недели ! Кстати автор нам с вами наверно надо одинаковый вес скинуть .у вас какой рост? У меня 170 сейчас вес 80 хочу 65 -60 кг. если не получиться за месяц ,можно ещё сидеть на неё ещё один месяц только уже 1-4-1-4 и тогда у нас с вами все точно получится!
Проработник• 29 января 2014
Ответ дляДашкаБукашка
завидую. Так хочется их тискать и целовать)
Гага Газу• 29 января 2014
да четверг у меня будет трудный мне рыбу нельзя .а пишут .что продукты заменять нельзя только исключать ( придеться сидеть на листьях салата
Зажуженная Жужжа
• 29 января 2014
Ответ дляГага Газу
У меня рост 176, вес при старте 84,600 сегодня 81. Да, мы с Вами приблизительно одинаковую проблему решаем)) Я тоже хочу в идеале 63 (правда когда была в таком весе была совсем кожа-кости) А реальная цель-76, для меня даже такой вес -победа, я очень долго торчу на 80+ так надоело, это однозначно ДОФ...ГА! Спасибо за инфу, я ыот тоже не очень люблю взвешиваться, на меня колебания стрелки плохо действуют, но тут вроде стабильные отвесики, так что руки аж чешутся, особенно утром! И да, если хорошо пойдёт, я бы даже повторила)))