Лень гуглить• 22 января 2014
А вы бы купили бы помаду бу?
Девочки возник вопрос,вы бы купили себе помаду б/у?Просто искала у нас на форуме себе блеск для губ диор,куда ни глянь через одно объявление продают б,у блески помады,некоторые помады написаны использованы по 1 разу,некоторые 3-4,есть блески которые продают 1/3 использовано.Я нге говорю про обычные эйвон орифлейм и т д.А про Estee Lauder,Dolce Gabbana,Диор Chanel и т д. Просто поделилась с подругой,а она говорит что часто на форуме берет б.у помады и бдески,и правда я как то подумала что зарплата у нее небольшая,а блески и помады у нее дорогущие,веь новые стоят 300 и 400 грн.Я спросила или она не переживает по этому поводу,она говорит что девочки пользуютя кисточками для губ,но ведь это может быть не факт?И что в магазинах пробниками красятся все подряд,честно говоря пока не лазила искать помаду,не знала что продают б\у и хорошо использованное б\у.как вы относитесь к покупке б\у помад и блесков?Спасибо.
Аноним_580
• 22 января 2014
Извините за вопрос если что,просто стало интересно,у меня просто подруга аж удивилась что у меня глаза на лоб полезли))ну как,это ведь Ланком и Шанель)))))))))
Я шалунья• 22 января 2014
Честно сказать,я тоже не знала,что продают помады б/у.От вас только вот узнала...Я бы такую вещь не купила бы б/у.
ни в коем случае-я даже попить не могу если кто-то пил из кружки и плохо сполоснул-заеды сразу же в уголках рта-это равносильно взяли бы вы постиранный презерватир-это средства только для одного человека-разве вы бы доедали пироженное за незнакомцем-это же нельзя продизефицировать или постирать как вещь
Ответ дляЯ шалунья
Судя по количеству предложений, спрос на них есть https://www.kidstaff.com.ua/sch/beauty/366/items#3...
Аноним_629• 22 января 2014
Б/у помады, б/у трусы, б/у волосы...., что это куда не зайдеш везде есть б/у
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ для@ndry@nka
+1000! Аналогично!
Пенек Возмездия• 22 января 2014
Ответ дляАноним_629
б.у стриженные с лобка - может кому надо
ИМХОля• 22 января 2014
Представила картину: барышня делает мужчинке минетик по-быстрому, в машие например, потом открывает зеркальце, мажет губки, типа ниче не было.... а вечером реает, что этот блеск ей не к лицу и продает его
Мамзелькин• 22 января 2014
Ответ дляНаучительница
Нет,это тоже самое купить трусы б/у.Фю!
а чё вы так, у меня есть знакомая женщина,так она в секонде себе и лифчики и трусы и купальники берет,говорит, а что хорошо постирать и все
я как услышала, чуть под стол не упала
Аноним_625• 22 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
148 предложений б.у
а я еще стесняюсь свои продавать))) тоже мазьнула пару раз и лежат без дела)))
пойду 149ой)
Аноним_580
• 22 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Честно говоря сама не знала пока не зашла на нашем форуме,не тут,городском в темку,косметика которая не подошла,там помадки одно б у,и вы знаете их просто разбирают