язззззь!!!• 09 июня 2022
Как люди могут так жить?
Я понимаю, что не все могут позволить себе снять квартиру с ремонтом, но можно же самому навести порядок. Квартиранты думают, если не моё, то зачем убирать.
Чупокабра• 09 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы всегда живете во всем новом ?
Зачем унижаете людей ?
Там нет унижения, просто констатация факта, действительно старое, даже когда убрано, выглядит неопрятно чаще всего
Твоя подруга• 09 июня 2022
Ответ дляДюагональ
Єдрит-мадрит. Це хтось дууууже щасливий там живе.
Ничево нет лучше секса чем секса на кухне холостяка
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
ну да, мы снимали примерно такое же как на фото, потому что других вариантов не было, кому лухари условия это - не знаю. И за приличную таку сумму в долларовом эквиваленте со 100% оплатой риелторских.
Я вам не вірю це раз.
Але можна було не знімати, хто вас змушував?
Чёрти Шо• 09 июня 2022
Фото таких кухонь часто тут выставляли советчицы: не, #нуаче, мне нАрмальнА
Ромашкинная• 09 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Пливать. Счастье не в чистоте.
не, ну нельзя так пугать(
даже сейчас...
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вам не вірю це раз.
та не верьте, ради бога) конечно можно было не снимать, можно было сидеть и ждать, пока русские дойдут в город, ага. волшебство, честное слово
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
На Західній Україні було масса безкоштовного житла і досить оці уже притворства
Санька-4b93• 09 июня 2022
Справедливости ради - на кухне срач поверхностный, убирается за 15 минут, плита чистая. Ванна убита изначально, лет 20 назад, мытьём ей не поможешь. В чем вопрос?
Дюагональ• 09 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну да, там заіпаться на місяць вистачить)
ТочноБудет• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
боже, яке брехливе)))))
Советничаю тут• 09 июня 2022
Я думаю то уже шось з головою у людини яка так живе. Ми колись з дівчатами подругу умовили піти до психолога, потім до психіатра. Там була глибока депресія. А по людині не скажеш, що вона страждає : чиста, охайна, усміхнена, на роботі підвищення здобула, подорожі за кордон, а вдома хіба що не болото. Одяг з взуттям всюди розкиданий, ванна чорна, кухня така ж, посуд немитий всюди по квартирі, собача миска в котячий туалет у неї в ліжку! Там же коробки від їжі на замовлення, рештки тої їжі і просто мотлох з брудом впереміж. Так ми поняли, що у подруги підтікає дах (
Галябалована• 09 июня 2022
Мне кажется у нас где-то так же. Интерьер и ванная еще старее, он не отмывается, ее надо реставрировать..
Ну и я убирать не люблю если честно, особенно отмывать, то что не отмывается..Еще потому что не отмывается ничем..Чем вот отмыть старый жир, нагар и т.д..?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляСанька-4b93
Та ні в чому, хтось просто тролить
Японский Городовой• 09 июня 2022
А власникам квартири не соромно таке сдавати людям, ту ванну тільки на помийку можна вже.
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
на матрасе в спортзале? ну не знаю. я могу оплатить и аренду, но хотелось бы человечских довоенных цен. вот мой любимый перл, для вас. оплата валютой, когда валюту нельзя было купить)))
Манка Я• 09 июня 2022
Бо є свині. Але чого далеко ходити, в мене вдома донька 16 років. В неї в кімнаті такий срач, посуд стоїть тиждень, речі на підлозі і чисті та брудні. Але за собою дивиться, миється кожний день, фарбується. Я в її кімнату не захожу, бо буде інфаркт. І вже не роблю зауважень, бо немає сенсу.
Вся в кредитах• 09 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Пливать. Счастье не в чистоте.
это после минипожара похоже
Вся в кредитах• 09 июня 2022
Ответ дляМанка Я
и в кого ?
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляТочноБудет
боже, яке брехливе)))))
конечно. я еще заработаю, вот вы со своими квартирами ободраными никому не нужны уже) вот и цены попустились
Вся в кредитах• 09 июня 2022
Ответ дляГалябалована
милам антижир
ТочноБудет• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
мимо))) я не здаю від слова взагалі))) тим більше, живу у власному будинку на майже 300 кв., чого і Вам бажаю
але таким ніщебродам-фантазерам це не світить))) єдина втіха - обісрати західну, на яку через очі вилазить руЗЬкомірне нутро)))
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Що ви несете?😂
Коли це валюту не можна було купити?
Ну реально досить, доя чого мені цей скрін з потолка, давайте фото договору і фото квартири де ви жили.
Боехло
Коли це валюту не можна було купити?
Боехло
Манка Я• 09 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
и в кого ?
А обов´язково має бути в когось? У мене чисто в квартирі, на кухні, в моїй кімнаті, а папа взагалі педант, все має лежати на своїх місцях :)
ТочноБудет• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Що ви несете?😂
Коли це валюту не можна було купити?
Боехло
Коли це валюту не можна було купити?
Боехло
та бреше, явно ж видно)))) воно і не виїздило нікуди, транслює фесбучне)))
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Ви людські квартири по своїй не судіть і остиньте трішки
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Милам отмывает всё.
Я сейчас живу с отцом, плите, мебели на кухне 33 года. Всё чистое. Намазала, через полчаса - час смыла и всё.
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Що ви несете?😂
Коли це валюту не можна було купити?
Боехло
Коли це валюту не можна було купити?
Боехло
прошу прощения, ее в банке нельзя было купить в начале ВП, а вот в обменнике по 35 - пожалуйста)
давайте я еще вам ключи от квартиры отправлю нп - пишите адрес
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
человеческие это то что на фото? ну за 3-4 тыс грн я могу ее так назвать
Уточка• 09 июня 2022
Їдьте в ЄС. Там побачите ще більші жахи. Бо людина, яка працює вночі, не стане драяти помешкання до блиску. Зажралися ми
Валерия-777b• 09 июня 2022
ужас, ну не все могут следить за порядком, на самом деле у меня много таких знакомых, которые живут как на фото, им это привычно