язззззь!!!• 09 июня 2022

Как люди могут так жить?

Я понимаю, что не все могут позволить себе снять квартиру с ремонтом, но можно же самому навести порядок. Квартиранты думают, если не моё, то зачем убирать.
Сердючка• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
на матрасе в спортзале? ну не знаю. я могу оплатить и аренду, но хотелось бы человечских довоенных цен. вот мой любимый перл, для вас. оплата валютой, когда валюту нельзя было купить)))
Тут всі збирають в доларах

Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
І так, їм неймовірно пощастило. Бо тільки така дурна, як я приїжджає і вигрібає отой весь жах
Прислухайтесь до поради, дайте їм спокій з тим жахом, нехай собі самі голову мастять. Вони дорослі люди, мають право жити як хочуть, навіть в свинарнику.
А обговорювати їх не дуже гарно, якщо чесно.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
это квартира за 800-1000 долл на ЗУ?
😂😂бегите.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Квартирантам перед здачею очі зав´язали??
А, может, выбора не было. Вы об этом не думали?
Баба на горошине• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Так вони ображаються, коли ми не приїзджаємо. А я не люблю,коли носки до підлоги приліпають
Ответ дляТочноБудет
боже, яке брехливе)))))
Уверена, вам не пришлось снимать. Потому что я верю вашему оппоненту. Сама столкнулась, не западная. Измаил. Кварира гораздо хуже того, что показал автор. Просто на уровней 5. 300-350 долларов и только в долларе. Стиралки нет вообще. Фото надо было наделать, не подумала. Я много пересмотрела тогда «хором». По 700 двушки с «дизайнерским» ремонтом. Ну, дизайнеры разные могут быть. Но хоть с техникой. И то легче. Кому война
Читаю тут некоторых. Как другой мир. Где это такие квартиры, где это такие цены. Люди, оглянитесь. Таких халуп полно после начала войны по сумасшедшей цене в спокойных городах. И никто из владельцев не парится вообще даже убрать перед приходом и просмотром. Потому что от безысходности люди снимают. Не на улице же спать.
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нічого, просто не міняти ванну 50 років
вы вообще в курсе как в хруще поменять ванну и сколько это будет стоить?
я за одну муфту на смесителе 900грн заплатила и не в этом году
это не новострой и без грузового лифта.
попробуйте тот ’гроб’ из квартиры выволочь...
сами то сколько ванн сменили?
сидят,обсерают...
Анка-пулемётчица• 09 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Одна квартира на все місто? Фантастика))

Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Мне кажется у нас где-то так же. Интерьер и ванная еще старее, он не отмывается, ее надо реставрировать..
Ну и я убирать не люблю если честно, особенно отмывать, то что не отмывается..Еще потому что не отмывается ничем..Чем вот отмыть старый жир, нагар и т.д..?
есть современная химия,а есть ещё совковое средство:кальцинированная сода+хоз мыло+ силикатный(конторский) клей.закипятить и отстаёт всё!
но вы же этого делать не будете...
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляNightbringer
это не новострой и без грузового лифта.
сами то сколько ванн сменили?
сидят,обсерают...
Я в курсі
Тобто, ви радите митись в цьому доки дім не розвалиться?
Ламборджини• 09 июня 2022
Я колись доньці квартиру в Києві шукала.Мама мія,де тільки не прийшлося побувати.Вибір був-Оболонь або Святошино.В деякі під’їзди не можна було зайти через сморід.Повернулася прийняла рішення-збираємо ще,тільки новобудова.Але я в своєму будинку живу,то для мене був шок
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Квартира на фото может быть наследством, которое сдали как есть какой-то бригаде строителей. Хозяева таким образом накапливают на ремонт или гасят коммуналку перед продажей. В ванной стоит кастрюля, это говорит о том, что горячей воды скорее всего нет. Кто будет греть кастрюльки и надраивать ? И дом явно старый, а значит есть вероятность ржавой воды, она засырает всё.
а эта грязь на дне ванны из-за плохой,забитой канализации.
не стали ждать пока вода сольётся и помыть -так и засохло.
дела житейские...
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Стыдно должно быть сдавать такой бомжатник в аренду!
так это же не хозяева так оставили,а сбежавшие засранцы квартиранты.
кто согласен снять тот и уберёт для себя.
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Уже нет фото, я удалила. Было чуть лучше, чем на фото за 800 уе, подруге предложили, она пофоткала просто показать что смеют сдавать да ещё и за деньги
для господ есть Отель Hilton,а некоторым категориям граждан и такое жильё подходит.
за уборку можно договориться.
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2022
Ответ дляГалябалована
А нагар на обратной стороне сковородки?
Не пробовала, но должен отмыть.
Я недавно гречку в кастрюле пожарила, причем качественно пожарила, нагар примерно 0,5 см внутри был, пыталась замачивать, отдирать. Поняла, что это бесполезно, налила чуть воды, туда же милам. Через 2 часа пришла, нагар полностью отстал, помыла хорошо и всё, как новая. И снаружи заодно кастрюлю мазала, тоже всё отмылось, где пригоревшее было
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Ой,автор,у меня сегодня почти так же-но это не значит что я живу так всегда-а если бы кто то начал фоткать мою квартиру Пиз**нула бы его лопатой по башке. Кому какое дело до того как я живу,пусть за собой смотрят
так квартира с ОЛХ,в аренду.
у меня тоже есть похожие фото,может даже
хуже))
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
а почему вы в носках,а не в тапках с розовым пушком?))
да,и как решаете проблему с ногами родыча?
Первая ласточка инфляции• 09 июня 2022
Ответ дляNightbringer
но вы же этого делать не будете...
Клей +сода не испортит покрытие ?
А мыло точно только в пользу.

Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в курсі
я раджу тікати панянкам в отель хилтон.
не орендувати ,а спати в спортзалі.
там всі умови...
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляNightbringer
я раджу тікати панянкам в отель хилтон.
не орендувати ,а спати в спортзалі.
там всі умови...
В Хідтоні панянки живуть і без ваших порад
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Клей +сода не испортит покрытие ?
А мыло точно только в пользу.
рецепт проверен неоднократно.
клей только надо,не ПВА.
Первая ласточка инфляции• 09 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
речь все же не о выборе , а о последующем отношении.
Первая ласточка инфляции• 09 июня 2022
Ответ дляNightbringer
рецепт проверен неоднократно.
клей только надо,не ПВА.
знаю этот рецепт , но сама пока не использовалась - опасалась испортить.
Попробую при необходимости.
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот и флаг им в руки тим панянкам))
остальные пусть арендуют согласно своих возможностей и спроса на рынке аренды.
есть спрос-значит цена высокая.
элементарно,Ватсон...
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Попробую при необходимости.
при чем ,скажу я вам,что усилия минимальны,только кипяток и минут 10-15 времени.
сковороды можно оставить в горячем растворе подольше,дном вниз,но я так не делала.
это на ваше усмотрение.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 июня 2022
Хто пише ’не такий вже срач’, хто ви?
Я винаймаю подібне житло на заході, то там зараз ’бедненько, но чистенько’.
Все відмите, і все на місцях, тоді не довго і не складно, підтримувати чистоту.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На Західній Україні було масса безкоштовного житла і досить оці уже притворства
Не знаю, де це все було...
Ми місяць реально бомжували, не злазячи з телефону, поки зняли.
Частина-кидалово, частина- скажені ціни, інше-не встигаєш добігти.
В хостелі жили, в хаті жили, в квартирі, як шпрошти, але ж зрозуміло, що жити так нереально, і повертатись в Київську область було рано.
Ванна Тазиковна• 09 июня 2022
Ответ дляязззззь!!!
Нет, на олх нашла
Т е по вашей логике квартирант должен снять убитую загаженную квартиру и наводить там порядки?
Зачем?
Если хозяин сдает гавняный сарай, то люди готовы жить в этом сарае, не заморачивайся чистотой.
Люблю Поумничать• 09 июня 2022
А теперь представьте, как из вот такого побежал народ бегом 24 в Европу, где поселили в семью, в соц.жилье и еще денег дали. Вот кто там сидит и будет сидеть до конца войны. И еще такие же, но не из квартир, а из хат такого же уровня.