язззззь!!!• 09 июня 2022
Как люди могут так жить?
Я понимаю, что не все могут позволить себе снять квартиру с ремонтом, но можно же самому навести порядок. Квартиранты думают, если не моё, то зачем убирать.
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Щоб ви менше
Пииии…..їли
І шашлики на балконах смажили, алкашку всю скуповували і сусідам до ранку спати не давали
Пииии…..їли
вы мне свой стиль жизни не приписывайте) а как сдаете квартиру - имейте совесть, чтоб потом на форумах не защищать репутацию своего города.
птицаворона• 09 июня 2022
О, я думала, что у меня срач...
Ванну на фото уже не спасет уборка и мытье, ее надо прогрунтовать и залить эмалью хорошенько.
Блондинка в Шоколаде• 09 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Они нормально живут. В отличии от вас не обгаживают других. Вы нимб чистюли забрали в посудомойке?
Oни не нормально живут, чужое жильё загадили.
А что и кого они обсуждают, вы знать не можете
Меряно-перемеряно• 09 июня 2022
Ответ дляспальное место
А колонка рядом с ванной может быть?
Вот этого не знаю ))) Я только свой вариант уточняла.
Там важно расстояние от газовой трубы до электропроводки.
Пусин Кукин• 09 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Пливать. Счастье не в чистоте.
Вы не поверите, но бывают и такие квартиры в реале в Киеве. О сумме клининга впадают в обморок
КаРаКаТиЦа• 09 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
стиралка рядом с газовой плитой это законно вообще?
А почему вдруг незаконно ?
КаРаКаТиЦа• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нічого, просто не міняти ванну 50 років
Ну , не скажите . Моей ванне 57 лет , но до такого состояния ей очень далеко ... лет 700 ...
Засомневаю• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
это квартира за 800-1000 долл на ЗУ?
Точно.
В такому стані, як на фото, здають за 8000-10000 грн і ще фиркають, коли вказують, що за ці умови більше 2 т. грн стидно вимагати. Та що казати, кімнати прохідні 1500-2500 грн, непрохідні то не менше 3000 грн.
Якщо ремонт чуть якісніше, то вже в зелених грошах виключно стоїть ціна
Засомневаю• 09 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
У вас фото до?
Я например знаю случаи, где умирают старые пожилые родстаенники и через время эту квартиру сдают. Естественно, там внешний вид не ахти. А люди уже живут, как им удобно. Ну оставили посуду, ну неубрали масло и тд их это устраивает
Ну так притомні люди й ціну ставлять адекватну стану квартири
margaritavoronina1• 09 июня 2022
Ой,автор,у меня сегодня почти так же-но это не значит что я живу так всегда-а если бы кто то начал фоткать мою квартиру Пиз**нула бы его лопатой по башке. Кому какое дело до того как я живу,пусть за собой смотрят
Баба на горошине• 09 июня 2022
Це так живуть мої свекри, з дочкою , її чоловіком і дитиною. Дочка лінива, а свекруха не любить прибирати. І вони кажуть: а що прибирати? Все чисто!
Крім того, дочка з чоловіком не чистять зуби взагалі. Дочка миється не кожен день. А її чоловік не миється місяцями! Навіть ноги не миє!
Мочалкин блюз• 09 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Мне кажется у нас где-то так же. Интерьер и ванная еще старее, он не отмывается, ее надо реставрировать..
Ну и я убирать не люблю если честно, особенно отмывать, то что не отмывается..Еще потому что не отмывается ничем..Чем вот отмыть старый жир, нагар и т.д..?
Милам
Баба на горошине• 09 июня 2022
Така ванна запросто відмивається доместосом, нанести раза три і вуаля
Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Щоб ви розуміли, у школі моєї дитини вчителі четвертий місяць за посудомийок, батьки по черзі купують воду і возять безкоштовні обіди з якогось кафе, хто живе ближче, забирає людей до себе помитися (у школі душу нема, на жаль). Предмети першої необхідності, постіль, рушники також не з неба впали. Як тільки виникає якась потреба, за декілька годин дістають необхідне, і це насправді нормально.
Хто мав можливість, прийняв людей безкоштовно, але думаєте, що кожен другий львів´янин має вільну квартиру під оренду? Квартирне питання тут болюче, тому що зарплати завжди були порівняно низькими.
За тих, хто задирав ціни, соромно, але безсовісні є всюди, у маріупольському чаті в березні хтось пропонував каністру бензину за ціною золота, хтось з місцевих мародерив в Бучі, перелік можна ще довго продовжувати.
Ласковая_львица• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
а чего достали? мы арендовали за такую цену, имеем право доставать
Права будете качать у себя дома, а сейчас вы в гостях
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
а я и есть у себя дома, в своей стране - Украине, а если вы считаете иначе - то уже ваши проблемы.
Ласковая_львица• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Я считаю что проблемы у вас раз вы снимаете квартиру. У меня проблем нет, я ее сдаю)
Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Вашим свекрам надзвичайно пощастило з невісткою.
А той Єті, що місяцями не миється сам і ноги не миє, вам сам про це розповідав?
Сплюшка• 09 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
я снимала квартиру в другом городе, так как была ВПО, в каждом городе по квартире не имею - не миллионерша
Ласковая_львица• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Я это и поняла что вы ВПО.
Баба на горошине• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ні, ми жили разом впо.
Баба на горошине• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
І так, їм неймовірно пощастило. Бо тільки така дурна, як я приїжджає і вигрібає отой весь жах
Мира всем• 09 июня 2022
автор, я купила квартиру убитую в хлам. в первую очередь поменяли технику, купили два дивана и началась война. я в ремонт в ближайшее будущее вкладываться не буду. живу как могу. кому какая разница?
Сердючка• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Не орендуйте
Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляСплюшка
А що, тут хіба форум ріелторів? Чим завинили гіпотетичні форумлянки з заходу України, які в переважній більшості нічого не здають?
Сердючка• 09 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На Західній Україні було масса безкоштовного житла і досить оці уже притворства
А надо ж в центрі Львова і даром