язззззь!!!• 09 июня 2022

Как люди могут так жить?

Я понимаю, что не все могут позволить себе снять квартиру с ремонтом, но можно же самому навести порядок. Квартиранты думают, если не моё, то зачем убирать.
Леди_на_драндулете• 09 июня 2022
Ответ дляТролю как могу
Я вам открою секрет, так живут и в своих квартирах.
У моей сестры также,и ещё хуже бывает

Леди_на_драндулете• 09 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
І так, їм неймовірно пощастило. Бо тільки така дурна, як я приїжджає і вигрібає отой весь жах
Воно того не варик,не тратьте свої сили і здоров´я,більш того я впевнена ,вони того не цінують і не бачать.
Леди_на_драндулете• 09 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Мне кажется у нас где-то так же. Интерьер и ванная еще старее, он не отмывается, ее надо реставрировать..
Ну и я убирать не люблю если честно, особенно отмывать, то что не отмывается..Еще потому что не отмывается ничем..Чем вот отмыть старый жир, нагар и т.д..?
Антижир,побрызгать на 10 минут и оно все отваливается
Галябалована• 09 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо.
Леди_на_драндулете• 09 июня 2022
Ответ дляNightbringer
вы вообще в курсе как в хруще поменять ванну и сколько это будет стоить?
я за одну муфту на смесителе 900грн заплатила и не в этом году
это не новострой и без грузового лифта.
попробуйте тот ’гроб’ из квартиры выволочь...
сами то сколько ванн сменили?
сидят,обсерают...
Можно реставрировать тк зачастую там чугунные ванны У меня свекровь в моей гостинке живёт ,вот там сидячая ванна,да уже потрескалась.Будем потом реставрировать тк свекровь стирает вручную ,при наличии стиралка.
Nightbringer• 09 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
’Будем потом реставрировать’ это не то,что мы УЖЕ отреставрировали.
я эту тему давно обкатала вдоль и поперёк.
поинтересуйтесь и вы.
сидячая это проще:выбросил и всё,если не удалось сделать хорошо.мастера деньги берут и тю-тю...
а это одоробло вытащи по лестнице или заплати 100500
Сливочная пенка• 09 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Пливать. Счастье не в чистоте.
Вспомнила книгу Федорено горе 😂😂
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Одна квартира на все місто? Фантастика))
Нет, не одна. Но через неделю от начала войны цены стали вот такими. И кто приехал после 10 марта видели вот такое.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
речь все же не о выборе , а о последующем отношении.
Не поняла вас

Ответ дляАнка-пулемётчица
Не вам ответ выше. Вам отвечу: когда 24-25 ломанулись толпы, то выезжающим позже не было и такого. Вы спросите Мариуполь, Северодонецк, Бучу что и за сколько им попадалось. Хорошо сидеть дома и рассуждать
Анка-пулемётчица• 10 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Було все! Сама шукала квартиру для друзів з Бучі у Вінниці. Варіантів було безліч. Як хороших, так і не зовсім. На кожний товар є свій купець.
Читати в інтернеті можна багато чого. Не всьому потрібно вірити!