Вероятненько• 29 июня 2022
Мужик обманул и привел в квартиру с коллегой.
Встречаемся с мужчиной,парнем,неважно как,ему 30 лет,уже почти два месяца.Встречи частые.Вчера поехали к нему впервые,надолго не задержалась,в квартире в другой комнате живёт ещё один мужчина,коллега как мне объяснили.Вообще не мой вариант,так неприятно стало,ещё хотел что бы я на ночь осталась.До это снимал квартиры посуточно.Как можно взять через столько времени меня обдурить,на что он надеялся,что я нормально это приму.Разбита.Ушла,сказав,что бы позвонил,когда снимет отдельное жилье и я не намерена вот так вот.Не отвечаю сейчас целый день,весь телефон оборвал,смс слезливые,что это временно и все такое,что любит меня и думал я все пойму.Что мне понять?Мне тоже он очень к душе,был.Просто в шоке.
Результат:
вже голосів:
60 (73.17%)
Зря,можно дать шанс
22 (26.83%)
Все верно
Вероятненько
• 29 июня 2022
Если бы сильно волновался,что живёт не один,мог вообще не звать,если это временно,лучше бы я не знала,честное слово,может все было бы по другому.
Рожки-да-ножки• 29 июня 2022
я встречалась с мужчиной, он снимал двушку с еще одним мужчиной.
Все ок, просто средства не позволяли тогда.
Вероятненько
• 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Можна дати шанс, коли знайде окреме житло
Хочу посмотреть,как он себя поведет,если как он говорит,люблю и спасибо,что встретил тебя.Посмотрю.Придурок.
Летала_НаМетле• 29 июня 2022
А ужас в чем, ранимая вы наша?
Может до этого его все устраивало или не было возможности снять отдельное жилье.
Тоже мне, трагедия.
Вероятненько
• 29 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Извините,но может тогда вообще не встречаться не с кем?Временно.
Вероятненько
• 29 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ужас в чем, ранимая вы наша?
Тоже мне, трагедия.
А вам ок?
Барбитта• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Якщо справді хоче з Вами бути, оперативно вирішить квар питання, якщо ні, буде тянути і виправдовуватись.
тогдалия• 29 июня 2022
А по нему не было видно, что у него денег в обрез ? Или на что Вы рассчитывали ? Если врал, что хорошо зарабатывает, то конечно Вам обидно )) ищите тогда другого, похоже что Вы хотите по расчёту.
Летала_НаМетле• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
А вам ок?
Ну вы ж сюда притащили тему. Вот и слушайте что люди говорят.
Вероятненько
• 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Вот вы меня понимаете,да,я посмотрю,как все будет дальше.
Летала_НаМетле• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Ага,нужно терпеть все,да?
Не терпите. Дайте парню шанс на нормальную адекватную девушку.
Oleksa1551• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
А вам ок?
Вообще-то он для оптимизации трат взял жилье напополам с кем-то. Что вы имеете против оптими трат?))
Сейчас у него в жизни что-то изменилось, появилась девушка, он и только сейчас озадачится другой квартирой. Может он хочет не сам съезжать, а чтоб тот съехал, и они пока не решили этот вопрос.
А может он вообще вам проверочку устроил.
Деловитая• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Ага,нужно терпеть все,да?
Что такое вы терпели?
Если человек хороший, то глупо терять из-за ерунды. Но вам деньги походу важнее.
Рожки-да-ножки• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
я его любила и он меня, мы поденились и сейчас у нас все хорошо. Просто была такая вот полоса в жизни
если вам нужен мужчина с жильем, вам сразу нужно оговаривать этот момент и не встречаться на сьемных хатах.
Вероятненько
• 29 июня 2022
Ответ длятогдалия
Было не видно,он снимал квартиры посуточно для наших встреч и хорошо угощал в заведениях.Не по расчету ищу,а надежного,или мне содержать?
ИМХОля• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
средств нет у него, вы или или
для меня в период войны это мелочь
Некомильфо• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
А вы, надеюсь, девушка на миллион?
Большая очередь из претендентов?
тогдалия• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Это и есть по расчёту. Ничего плохого в этом нет.
ИМХОля• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
вы именно по счету ищете
это реально мелочь, конец месяца денег на ваш выгул не хватило
Рожки-да-ножки• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
не расчитал малость))))
прЫнцов на всех не хватает, следующий раз много в заведениях не ешьте и на сьем хаты хватит
Катька Пушкарева• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
А вам ок?
Ну, вам же было ок мотаться по суточным квартирам? Ну, не миллионер он, нет отдельного, своего. Вас это устраивало до поры до времени. Как-то странно строить из себя элитную принцессу, когда до этого таскались с ним не пойми где: по чужим кроватям и простыням
Не против• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Ах как романтично звучит - ’снимал квартиры посуточно и угощал в заведениях’!.
Кстати, а чем Вы обьясняли посуточный сьем?
Думали у него шикарный дом, просто чуть женат? А тут такой облом...
Сладкий лимончик• 29 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Сашка ?
Марічка• 29 июня 2022
А по суточным квартирам, когда Вас таскали, было удобно, да? И не брезгливо, правда?
А сосед за стенкой это да, треш!