А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2022
Сколько стоит аборт?
Одесса и область.
Спрашиваю не для себя, решение не мое. Отговаривать не буду.
Трусы с капюшоном• 10 июля 2022
Так больно читать такие темы, особенно когда у самой не получается зачать
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 июля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Там одинокая женщина из села, с 2 детьми, мужчина неблагополучный. Не потянет сама.
Пусть у вас все получиться!
Трусы с капюшоном• 10 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пусть у вас все получиться!
Да я понимаю разные обстоятельства, спасибо
Кюветчица• 10 июля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
У каждого свой путь и своя судьба
Улыбчик• 10 июля 2022
Не можете отговорить так хоть не пытайтесь помочь в убийстве. Помощь в аборте - соучастие в пролитии крови невинного человечка.
Жынси_на_флиси• 10 июля 2022
Наверное, от города зависит цена и от врача, клиники. В моем городе можно в 2000 уложиться.
Конфиденциальность• 10 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пусть у вас все получиться!
Она не знает, что такое предохраняться с неблагополучным?( мать 2 детей) Не осуждаю, просто жаль невинного человечка..
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
Да, лучше пусть в ванну горячую лезет напившись трав, или к бабкам без медобразования идет. А потом кровью стечет, и двое детей сиротами остануться. Зато соучасником не буду!
Так вы мыслите?
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Походу не знает. Тема не об этом.
Улыбчик• 10 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так вы мыслите?
Как бы вы это не прикрывали, но это соучастие с «благими намерениями».
Мюллерная• 10 июля 2022
О, моралистки подтянулись. Какие вы всё таки тошнотворные.
Автор, цены могут быть ооочень разные. Это ж смотря какой аборт (по сроку) и где. Таблетки подороже, ваум и выскабливание дешевле. В поликлинике дешевле, в частной дороже.
В описанной ситуации скорее всего надо звонить в регистратуру вашей поликлиники и спрасить и куда направляют и расценки.
А я женатая• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
эмбрион это не ребенок
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
А вы готовы того человечка кормить ей приходить,содержать,воспитывать,денег ей на роды собрать?не бла бла про зайки и лужайки и аки ’убийство’,а реально помочь?
Мюллерная• 10 июля 2022
Помню, в моей поликлинике прям возле регистратуры былр написано, что платные услуги по прерыванию беременности делаются там то и там-то, цены такие-то.
А вот медикаментозное прерывание делалось только в нескольких мед учреждениях + в паре частных клиник. Но то дорого будет.
Сеточка• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
Не пишите этот бред.
Лучше когда ребенок живет в нищите, вечно обижен сверстниками и ощущает ненависть родителей?
Вместо того, чтобы учиться, с детства работает.
Ищу-брожу• 10 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так вы мыслите?
Пусть не тягается с неблагополучным мужчиной, вы же ее не будете вечно тягать на аборты.
Крапипопка• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
Автор спасает деньги налогоплательщиков,которые должны потом содержать эту нищету
Нечего размножаться при таких данных, все правильно автор вы делаете.
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
Вы в интернат давно ходили, детей проведать? Сходите.
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я ее никуда не тягаю, она позвонила попросила узнать. Она свои выводы уже сделала.
Улыбчик• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Тогда в интернат отдать можно. Понимаю, что там сложно, но это лучше чем вообще лишить человека жизни.
Улыбчик• 10 июля 2022
Ответ дляСеточка
Не пишите этот бред.
А лучше смерть? Сами ж выбрали жизнь, чего?
Улыбчик• 10 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Маленьких здоровых забирают
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
А давайте вы в интернате побудете?чего ж,это ж не сложно
Улыбчик• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Лучше интернат чем лишение жизни. Знаю о чем говорю.
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
А что по вашему жизнь?родиться никому не нужным,чтоб завернули в казенные пеленки ,кормили баландой,и ты никому не нужный по жизни был?
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
Маленьких здоровых забирают
Да,да.забирают,глядите,там под окнами толпа желающих.вы в своем уме?
Улыбчик• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Почитайте про знаменитостей выросших в интернате. Да, это ад, согласна. Но есть шанс стать на ноги.
Жизнь дороже
Улыбчик• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Зря вы так. У меня есть знакомые, которые забрали деток. Сами не могли зачать.
Ответ дляАлина-1240
А вы все прям счастливые живёте без проблем в этой жизни?? У нас 99% населения живёт с огромными проблемами и финансовыми и духовными...И ничего! Господь даёт каждому силы через всё это пройти. Или может убьём всех? Зачем мучиться и чего-то добиваться в этой жизни? А сколько детей с родителями нормальными и обеспеченными - и больные вырастают, и жизнь самоубийством заканчивают??? Не нам судить - давать ли жизнь...А Господь если послал - значит, нужно рожать! Его можно потом отдать. И вырастет из него человек! А вот убийств итак хватает на сегодня...пора это останавливать! Пусть Господь поможет всем это осознать🙏🙏🙏