sasha777• 14 июля 2022

Девочки, кто верующие, объясните, почему Бог это допускает?

Винница, не выдерживает моя психика... Есть ответ у Ваших духовников?
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Не переживайте, ваші діти всі паролі познімають, якщо цвкавість заграє)) бачити не значить примкнути, це стосується і геїв.
Я их для себя ставила, чтобы никакая грязь не лезла даже случайно. И у меня чисто, вот представляете? Можно жить в чистоте

Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
создают те, кто хочет получить ответ, поддержку или подтверждение своим мыслям, логично?
мне не надо создавать темы, потому что я знаю ответы на все вопросы.
И мои ответы не лицуются иногда, так бывает, да... но я понимаю, что реальность сильнее иллюзорного мира, который придется признать.
Нет,создают темы от шока,сочувствия,безделья и других разных причин,которых может быть много
Вы решили ,что вы знаете ответы,но знаете ли их?вот это и вопрос
В Крыму забрали подводную лодку,с которой сегодня бомбили Винницу
Это и есть правда• 14 июля 2022
Ответ дляShipowner
кто забрал?
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляShipowner
Так прочтите свои предыдущие посты:там и регулярные посещения церкви,посты,чтения,бдения,осуждения,покаяния и список на много страниц
И всегда найдётся то,что ты упустил,не смог,не понял и тд
Стать идеалом нельзя ,а значит и расчитывать на помощь нельзя))
Так ещё и хотеть надо)а если ты сам себя принуждаешь,то все,низачот (
Какие бдения регулярные в церкви? Это вы уже намешали все ответы подряд и мои и не мои. Никаких бдений в церкви с утра до ночи Бог не требует.
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Це казка для адептів попів, а не бога.
Для кого казка, той потом пусть не жалуется, что Бог не защитил
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
Это уже нюансы. Главное, что Вы поняли то, что я хотела донести
Нет,я как раз таки противоположного мнения
Я считаю мир многослойным
И задачи для нас уже установлены и заложены
И у нас есть выбор лишь в пределе предложенных вариантов
Матрица)
Очень не хочется верить ,что после смерти ничего нет)
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Будьте уверены своих Бог не оставит никогда. И дома их сохранятся. Знаете как Иисус ответил на вопрос учеников, как распознать своих, кому верить - ’по плодам узнаете их’
По закону Бога священниками в церкви могут быть люди ’воспитавшие сначала своих детей в вере, иначе, если дома не могут навести порядок, как будут заботиться о церкви’
Вот когда у человека хорошая семья, дети в любви выросли, то по плодам видно, что он не просто балабол обыкновенный, но исполняет закон. Такого можно и в церкви поставить руководить.
Так, звичайно))) керують самі вірні, от священник Ратцінгер, наприклад, який розпестив більше 100 неповнолітніх хлопчиків, частина з яких потім покінчила життя самогубством оце так плоди віри.

Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
’Бей своих, чтоби чужие боялись’)) В них багато дурні, в яку вони свято вірять і бомби освячують святою водою
Да, вот их священник тоже пример сатаниста под видом верующего, освящает ракеты с надписью ’сатана’, оправдывает войну, убийства. Но это не верующий человек, даже если он в рясе.
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляShipowner
Вот как интересно))
На ЗУ много церквей,все ходят молятся и их неразбомбили
Я в Бельгии
Тут есть церкви,но как туризм и их тоже не разбомбили,хотя грешников тут ох как немало)
И ещё одно оч интересное наблюдение уже не мое,а моей соседки: в нашем посёлке большинство пострадавших домов хороших людей)ворья с особняками не тронули бомбы
Во как
Вы в курсе, кто вор, а кто просто мимо проходил? Не переживайте, каждый получит свое
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
Дети там наши,зря вы так,да и разницы нет,чьи дети
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Якщо ви почуєте мат або побачите голе тіло, це не зробить вас брудною, у вас якість зашорені забобони.
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
кто забрал?
Папа римский
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Бог дал дар пророчества и написано, что пророк видит мысли в сердце. По Библии мы думаем сердцем. Зайдешь к пророку и он скажет тебе, о чем думал. Бог сердцевидец, написано.
А гадалки так не могут. Они могут только - у тебя печаль на сердце.
Дьявол подражает Богу, но у него нет такой власти
Чьи мысли в сердце видит пророк и кому он скажет о чем думал,что то непоняла ?
Опять таки
Как мне понять кто думает сердцем а кто нет?
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Если сатанисты приходят в церковь и никто не соизволит почитать законы Бога, по которому надо смотреть на семью, на плоды, а ставят кого попало руководить церковью, то кто виноват? Безграмотность? Лень?
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Я слышу мат вокруг себя регулярно я не на Луне живу, и голо тило бачу, да хоть в кино. И это не делает меня брудной аж нияк. Потому что я сама не ругаюсь матом и не смотрю порно, сатанисткая индустрия.
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
кто забрал?
Кто забрал?
Возможно те,кто бомбил Макеевке и Донецк?
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляShipowner
Це я рашистам пишу, які вже вищать це вам за Каховку. Нашу Каховку. Дебіли
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну не с утра до вечера
Это я утрирую
Но условий тьма

Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляShipowner
Опять таки
Вы найдете в церкви к пророку. Как узнать, истинный это пророк от Бога? В Библии ответ - пусть скажет вам ваши мысли.
Если скажет, то он от Бога.

Гадалка или маг или экстрасенс ваши мысли сказать не сможет.
Кудряшкина• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну то в чому проблема, що воно існує? Так само має право на існування як і будь-яка інша нечисть.
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
В курсе
И мелкие и крупные воры
Тогда почему наказанье не сделать публичным и своевременным,амине отдаленным и ефемерным?
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
Это вы сейчас свои фантазии на меня навешали? Какая ещё помста? И писания не мои, а Божьи
Э-велин@• 14 июля 2022
Ответ дляShipowner
Ну не с утра до вечера
Это я утрирую
Но условий тьма
В каком месте и где вы прочитали, что я пишу ’надо сутками сидеть в церкви’?
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Кривое зеркало
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Не дочекаєшся
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Що ви написали те і пишу, себе перечитайте, ви цитуєте біблію навіть
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Если скажет, то он от Бога.

Та ладно)))
Моя сестра двоюродная практически всегда «читает « мысли других,мне аж страшно становится иногда от неё
И сны ей снятся ,и как ляпнет что то ,так и знай что так и будет
Это и есть правда• 14 июля 2022
Ответ дляShipowner
Кто забрал?
Каша в голове....
Осталось ответить на вопрос:- ’Кто же, все-таки, бомбит Макеевку и Донецк?
Вот тот и забрал!