Марічка• 20 июля 2022

Нейрогенный мочевой пузырь

Девочки, спасайте. Очень нервничала последние месяцы, в туалет бегала и так часто. Что-то переклинило и уже 2 дня совсем караул, постоянно по маленькому хочу в туалет, по немногу совсем писаю и снова хочу. Не болит при этом. Страшно, это точно нервное на фоне стресса постоянного. Что делать не знаю. Может кто сталкивался?
Пи Пи Пилюля• 20 июля 2022
У меня дочка пятилетняя такая же, как нервничает - бегает пописать. Это в садике, как домой приходит- нормально все.

Пэрисхилтонша• 20 июля 2022
это цистит может быть, не обязательно при нем болит.
Мяуням• 20 июля 2022
У меня так уже 10 лет где-то ((( обследовалась всё ок, на фоне стресса или уже как привычка
Мяуням• 20 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Не может, я например обследовалась от а до я и здорова, так уже 10 лет мучаюсь.
Веселуха Муха• 20 июля 2022
Я с детства мучаюсь. Ничего не сделаете. Дочку приучаю ночью самой вставать, иначе никак... Мне 37, и я отлично понимаю, что это никогда не пройдет.
Повелительница лампочек• 20 июля 2022
Дитину лікувала у невропатолога.Почалося з садочка(
гліцисед місяць приймала і тенотен вона.Спробуйте випити заспокійливе і якщо пройшло ,то це воно .Але звичайно треба до лікаря і не соромитись .Одужуйте
OneTimeUser• 20 июля 2022
Співчуваю, автор! У мене у чоловіка таке. Йому багато років підряд намагалися лікувати цистіт, в т.ч. антибіотиками (( Аж поки ми самі не начиталися інтернету, і він з конкретною підозрою прийшов до інституту урології в Києві. І там йому після якихось досліджень підтвердили цей діагноз.
Сказали, що це шось типу захисного механізму - так організм від стресу скидає рідину. А інакше б сильно скакав тиск (якщо я вірно розумію механізм). Якщо вже сильний приступ, то чоловік п’є ібупрофен. Але це звісно не те, що можна пити на постійній основі.

Кинг-Конгша• 20 июля 2022
У ребенка было. Прописали валерьянку на месяц.
пАлАвинкА• 20 июля 2022
У меня тоже так, пила недавно новопассит, все наладилось. По окончанию курса - вернулось опять. Но у меня постоянный стресс.
OneTimeUser• 20 июля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Це дуже добре, що вам навіть простий новопасит допомагав! Значить, не запущений варіант. Бо моєму чоловіку навіть антидипресанти до кінця проблему не розв’язують
пАлАвинкА• 20 июля 2022
Ответ дляOneTimeUser
дуже шкода. Нехай видужує якнайшвидше!
OneTimeUser• 20 июля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
дуже шкода. Нехай видужує якнайшвидше!
Дякую ) І ви!
автор Марічка • 20 июля 2022
Всім дякую дуже, наче трохи легше. Піду до психотерапевта, бо нервова система явно не витримує. Пішла вранці в аптеку за гідазепамом (вночі прочитала, ніколи не пила), а він без рецепту ні-ні, дали адаптол. Всім тільки здоров‘я і миру!
sky-labs• 20 июля 2022
Магний принимаете?